Девочка твоей мечты.....

PG-13
В процессе
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 9 189 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник

Рабочий день 2

Настройки
Примечания:
Мы сидели с Кузей пили чай и разговаривали обо всем на свете. Как вдруг кто-то постучал в дверь. В дверном проёме оказался Разин. — Алëночка, у нас концерт сегодня в 5. Скажи своей сестре, чтобы она приходила в другой раз. Нам не нужны посторонние в коллективе. — сказал Андрей. — Хорошо, скажу— ответила я и посмотрела в окно. Через несколько минут я отправилась в общею комнату. Открыв дверь, я посмотрела на всех ребят, а потом на Леру, которая сидела рядом с Шатуновым и что-то ему рассказывала. А он сидел и молча слушал. Я подошла к Лере и показала жест, что нужно поговорить. Мы вышли в коридор. — Алён, что-то случилось? — Мне Разин сказал, что скоро концерт будет, поэтому попросил проводить тебя. — сказала я, тая обиду в себе. — С чего это вдруг! Я уверенна на всё сто, что ты это сама придумала! Я никуда не пойду, я останусь с Юрочкой!!! — грозно кричала Лера. Я молча взяла её за руку, и повела в кабинет к Разину. Разин подтвердил, что я сказала правду. Лера расстроилась и ушла домой. А я осталась. Решила пойти к мальчикам. Открыв дверь, я спокойно зашла к ним. — Как дела Алëн? — разбавил тишину Серков. — Хорошо всё! У тебя как Серëж? — спросила радостно я и погладила его по голове. От моих действий он промурлыкал. — Было плохо, но ты пришла и всё стало хорошо! — улыбаясь, говорил Серков, а я покраснела от его слов. Переместив свой взгляд на Шатунова я удивилась. У него было хмурое лицо. И вдруг я решила спросить — Юр, а у тебя как дела? — спросила тихо я — Замечательно— съязвил он, вставая со стула, и подошел к окну, чтобы закурить. Не зная что говорить, я молча стала смотреть журнал, который лежал на столе. *** Наступило 4 часа. Я была в гримёрке и готовила всё нужное к работе. В гримёрку зашли ребята. — Ну давайте, кто первый? — спросила я и подвинула стул. Первым пошёл Игошин. Я его расчесала, сделала укладку и попшикала лаком. После этого я его накрасила. — Алёнка!!! Ты чудо просто!! — удивлённо посмотрел на себя в зеркало Игошин и обнял девушку. Сделав ещё с четырьмя ребятами так же. На последок остался Шатунов. Я молча отодвинула ему стул. Начала рыться в его волосах, которые были такими мягкими и нежными. Жалко было их лаком пшикать. Сделав ему укладку, я приступила к макияжу. Повернув его к себе, я начала наносить румяна. Заметив на себе его пристальный взгляд, я посмотрела на него и улыбнулась. — Какая ты красивая— сказал он и заправил локон моих волос за ухо. Я покраснела с его действий. Я даже не знала, что отвечать ему. Прийдя в себя, я ему ответила: — Не нужно, Юр. — сказав с маленькой обидой.
Примечания:
19 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)