Девочка твоей мечты.....

PG-13
В процессе
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 9 189 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник

Одобрение

Настройки
Автор. С первого концерта прошëл месяц, Алëна выступала везде и ей очень нравилось выступать на сцене. Публика начала любить Алëну, хоть она и басистка, а не певица, еë печатали на газетах и журналах красоты. Родители не знали об этом, но Алëна хотела выступать и быть участницей Ласкового Мая. И вот настал тот день когда родители приехали из командировки. Алëна. Я сидела на кухне и ждала родителей, они вот вот должны были прийти.На улице стояла чудесная солнечная погода.Из открытого окна дул тëплый ветерок. Радио, которое стояло рядом с окном работало не громко, оттуда играла песня цоя-кукушка. Я перебирала все слова и думала, что скажу родителям насчёт выступлений. Прозвенел звонок в дверь. Я быстро подбежав к двери, начала её судорожно открывать. Открыв дверь, я увидела маму и папу. Увидев их не весëлые лица, сердце забилось быстрее. Отец держал чемодан и дорожную сумку, а мама держала пакеты и те самые газету и журнал со мной. Увидев это стало ещё страшнее, что они скажут по этому поводу. — Ну здравствуй дочь—сказал отец. — Здравствуйте, я так скучала по вам— ответила радостно я — Тебя ждёт серьёзный разговор. — сказала мать, не обращая внимания на мои слова. Я не стала ничего отвечать и ушла к себе в комнату. Зайдя в комнату, я стала перебирать все свои мысли. Тревожность нарастала всё больше и больше. Было очень страшно, что скажут родители. И вот, в комнату зашла мама. — Нужно поговорить — сказала мать и не закрыв дверь за собой, ушла. Собравшись на "верную смерть", я вышла из своей комнаты и отправилась на кухню. Сделав вид, что я не знаю о чем будет разговор я села за стол, напротив мамы и папы. Мама сидела и смотрела на газету, а отец смотрел в окно и пил кофе. — И о чëм вы хотели со мной поговорить? — перебила тишину я. — А ты сама не понимаешь? — резко ответила мать и пододвинула газету с моей фотографией и фотографией Юры со мной. — Это что такое?! Почему ты ничего нам не сказала?! — продолжила мать — Получилось так. — тихо сказала я, ведь не знала что отвечать. — Как ты туда попала?! Зачем тебе это всё!? Почему мы с отцом постоянно всё узнаём в последнюю очередь?! Ты издеваешься?!— уже истерически кричала мать. — Ну что ты кричишь? — вдруг спокойно, но грубо отец заткнул мать. — Рассказывай всё. Мы слушаем — сказал серьёзно отец и посмотрел на меня суровым взглядом. Всё таки рассказав всё от начала до конца, родители были в шоке. И немного успокоившись и выслушав, мама спросила:— И что, ты хочешь выступать с ними? — Да, мне очень нравится коллектив, мне нравится это. —уже без страха, уверенно ответила я. — Ну раз тебе это нравится, то выступай, продолжай, раз тебе это так по душе, мы будем тебя всегда поддерживать. — ответил отец, уже совершенно спокойно и добро. Мама кивнула и подойдя ко мне, обняла. — Только я не знаю как буду выступать во время учëбы. Нужно поговорить с Разиным. — сказала я — У тебя есть его номер? Я могу позвонить и мы договоримся. — спросила мама. — Да, есть. Через некоторое время мама позвонила Разину. Договорившись о том, что я буду жить и учиться с Ласковым Маем, но приезжать на выходные домой. Так же Разин рассказал маме весь рабочий график и посоветовал меня лучше отправить сейчас к ним жить. Но из-за того что давно не видела родителей, я отказалась.
19 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)