***
Наступило прекрасное утро. Иманов уже проснулся и решил приготовить завтра им. Пока тот химичил на кухне, Дима проснулся от ароматного запаха блинчиков со сметаной. – Эмиль? А ты чего не спишь? – зашёл старший на кухню, увидел блины и сказал: – О блины! Мой любимый завтрак! Дай сюда! – он потянулся к тарелке с завтраком, но Иманов поднял ее быстрее и затем показал Масленникову язык. – Сначала помойся, дурачок!) – – И тебе доброе утро, красавчик!) – Дима всё-таки выхватил тарелку у Эмиля и убежал в гостиную. – Ах тыж крыса! – младший побежал за старшим. – Ало! Мне хоть оставь! – – Обойдешься!) – сказал старший. Пока за ним бежал Иманов, тот успел съесть 3 блина. Они ещё немного подрались за пищу, а потом Дима сдался и отдал тарелку Эмилю. Спустя пару минут завтрак был уже съеден, а парни были сыты. Тот дурачок так и не помылся. *Драка двух замечательных людей, которые любят друг друга.* – Ну ладно. Поели, а теперь пошли монтировать один видос! – сказал Масленников и потянул младшего компьютеру. – А что за видео? – сел младший и зашёл в файлы. – Я ещё не отмонтировал ролик про прятки на корабле. Помоги пожалуйста! – Масленников сделал миленькое личико, на что Иманов согласился. – Только ради тебя! – открыл он видео и начал монтировать его. *Только ради тебя! Только ради тебя, я готов на всё!* Масленников ушел за фастфудом в ближайший Макдональдс, пока его друг помогал ему с роликом. По пути ему позвонил Даник: – Але, Диман! Слушай тут твоя помощь нужна в видео. Придёшь? – сказал он. Дима ответил положительно и поехал к другу. Пока он шел к другу, старшему несколько раз звонил Эмиль. Масленников не брал трубку, потому что хотел немного отдохнуть от него. Что за использование человека? Когда старший приехал к другу, они вместе достаточно быстро смонтировали ролик. Дима сказал, что поедет назад к себе домой. Ну и уехал. У Эмиля: Парень несколько раз звонил Масленникову, но тот, как на зло не брал трубку. Парень начал психовать. Он подумал, что Дима поехал к Але и от этого злился больше и больше. Спустя пару минут психованных криков, он успокоился и ему позвонил старший: – Эмиль! Прости, что не брал трубку. Я у Даника был. Помогал с видео. Я кстати купил нам фастфуд! – Младший так соскучился по голосу старшего, что и забыл про тот гнев, который испытывал во время ожидания. Он с удовольствием ждал Диму. – Жду! – сказал Иманов и чмокнул трубку. Разговор завершён. *Дайте мне белые крылья Я утопаю в омуте Через тернии, провода В небо, только в не мучаться Тучкой маленькой обернусь Разрыдаюсь косым дождем Знаешь, я так соскучился…* Парни поели вкусные бургеры, картошку фри и мороженое, которое немного растаяло по пути и-за жаркой погоды. После того как парни поели, они решили немного пофоткаться у сцены в ближайшем месте, ведь сегодня здесь выступали их любимые группы. Какое совпадение? И вот они начали снимать друг друга, как вдруг, к ним подошёл охранник и попросил их покинуть сцену, так как концерт уже начался. Не сегодня, мальчики! "Ну что ж, раз так..." - подумали парни и пошли домой. В студии парочка решила снять очередное видео, где они читают фанфики подписчиков. Ох уж эти блогеры! Ну, правда за них это все решил Иманов, пока старший отсутствовал где-то на кухне. Младший еле-еле уговорил Масленникова снять этот ролик. Сколько предложений и подарков он ему пообещал, после видео. Хах, помянем Эмиля. Дима согласился только после слов - билет в Дубаи. У него конечно были деньги на полет в Дубаи, но подарок от друга ему больше понравился. – И там мы снимаем ролик: "говорю ДА 24 часа, Диме Масленникову?" Ха-ха-ха! Если так, то я согласен! – сказал Дима и чмокнул Иманова в щёку. Тот покраснел и сказал: – Ладно. Но это только, потому что я тебя люблю и хочу снять 2 видео с тобой, – в ответ на Димин поцелуй, Эмиль добавил свой поцелуй в щёку. Дима отодвинулся от друга. Он явно был все ещё против отношений, но иногда задумывался над этим. А вдруг, что-то изменится? Нет, навряд ли... *Ты такой сложный, Дим. Задумайся… прошу…* – Ну Дим… Ты такой *вдох* сложный… – сказал обидными словами Иманов и отвернулся от старшего. Гробовая тишина была в течении часа. Каждый из них сейчас занимался другим делом. Потом Масленников уснул, а Эмиль воспользовался этим. Он обнимал его и несколько раз целовал в лицо. – Может прекратишь меня целовать? – сонно сказал Масленников. Эмиль с обидным лицом отстранился от него. После этой ситуации, они не хотели друг с другом разговаривать. Иманову позвонила его девушка - Аля. – Ало? Привет, солнышко! – сказал он и помахал Диме, чтобы тот вышел из комнаты. Масленников ушел в ванную. Но не закрыл до конца дверь и так скажем подслушивал их разговор. Жаль, что было плохо слышно. – Конечно я приеду! – – Только у меня тут небольшое дельце. Подождёшь? Спасибо, люблю тебя! 💜 – сказал Эмиль и пошел к Диме. Видимо разговор был окончен. Иманов постучал в дверь ванной комнаты и зашёл. Сразу на пороге, почти лицом к лицу стоял напротив него Масленников. Если прислушиваться, то можно было услышать тяжёлое дыхание старшего. Эмиль немного пошатнулся, а Масленников молча стоял в ожидании начала разговора. – Ты, что пытался подслушать наш разговор? – вопросительно взглянул он на старшего. – Нет, – уверенно ответил Масленников и добавил, – Но ты был не таким уж и тихим и я услышал часть. – Дима свёл руки на своей груди крест на крест. – А еще, мне очень интересно, что за дельце такое? Не расскажешь? – спросил Дмитрий. – Прям здесь сказать? Может хотя бы отойдем от порога? – Иманов мялся. Он не знал, как лучше рассказать это, да так чтоб уж на верняка. Дима тут же закрыл за ними дверь. И они остались один на один. Одни в маленькой ванной комнате, где почти не оставалось воздуха от напряжённо ситуации. – Так пойдет? Говори давай уже, – тон Масленникова стал грубее. Старший хотел услышать вескую причину, а не какую-нибудь фантазию Иманова. – Бля, ты знаешь, что я очень давно хочу с тобой поговорить, но все не решаюсь... – мямлит младший. Он спрятал свой взгляд от глаз парня куда-то в пол. – Да что ты? Ну, говори, говори... А то ведь я тебя знаю, ты долго тянуть будешь, – Дмитрий улыбнулся. Он кажется понимает о чём хочет поговорить с ним Эмиль. – Нет, ну ты меня не так понял. Я тебе сейчас говорю, что мне очень понравились твои...глаза? – Парню было тяжело отвечать. Он пытается силой выдавливать из себя каждое слово. – И-и? – – И еще я хочу тебе... НЕТ! Не скажу, прости! Уходи пожалуйста… – Иманов со слезами произнес последнюю фразу, а после выбежал из ванной и спрятался где-то в квартире. У него не получилось сформулировать свои мысли при виде красивых глаз, которые он так сильно полюбил. Они окутали его мысли и чувства с ног до головы. Масленников же стоял в ступоре. Он не знал как правильно реагировать на это ситуацию. И решил просто покинуть студию. *Он ушёл… Ушёл так же, как и другие ушли! Бросил! Он меня бросил… Ему все равно на меня!… В-верно??*Только ради тебя
22 февраля 2023 г., 17:21
Иманов с разочарованием посмотрел на Диму и сказал: – Если я уйду, то твое тело будет слито в сеть! И если ты что-то расскажешь Але, то я скажу кто ты на самом деле, в прямом эфире моего ТГ) – с гордой ухмылкой закончил он. Кто ты на самом деле - это имеется в виду геюга.
Дима от этих слов впал в небольшой шок. Он не знал, что делать, как быть…
В квартире снова наступила тишина. Дима с болью закрывает дверь и машет рукой младшему на диван. Они пошли смотреть фильм.
Было очень удивительно, что Дима не избил Иманова, а наоборот вел себя как послушный пёс.
*Мой милый корги. Почему же ты не смотришь в мою сторону? Почему же ты не хочешь познакомиться со мной? Что за игнор блять?*
– Дим, это будет наш небольшой секрет. Я не хотел тебе сделать больно, но я тебя правда люблю и Алю тоже. Я не могу с этим справиться! Бросать ее не хочу и тебя потерять не хочу! – Масленников внимательно слушал его и не перебивал.
– Знаю, я мудак. Прости, что так получилось все... – Эмиль обнял Диму, а тот обнял его ещё сильнее. Пару минут они обнимались, а потом уснул младший, а за ним и старший.
Примечания:
Жду отзывы)