Алая ведьма

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 466 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник

Глава 1 Часть 4

Настройки
Время где-то десять утра ребята прибыли в столицу . Выйдя из кареты они отправились в центре. Вокруг них было много разных ларьков : продуктовые, с одеждой и обувью, с украшениями. - А-а-а какое платье, а туфельки . Может купить? Как думаешь Рин? - спросила подругу Сакура. - Не трать деньги на всякую ерунду. - довольно строго произнёс Пик поворачиваясь к сестре. - Это что? - поинтересовался он. - Змейки. Фиолетовые. Хочешь? - Какие змейки? - Там у бабульки продаются. - Не ешь их. Пик выхватил змеек из рук Сакуры и выбросил. - Зачем ты их вообще купила? - спросила Рин. - Там пацан просто их так ел апетитно что мне тоже захотелось. - пыталась оправдаться девушка. - Какой пацан?! Из толпы сзаде послышались крики через пару секунд в Рин кто-то врезался. - Этот пацан. Мальчишка был малого роста с седыми волосами. Одежда выглядела просто по всей видимости простолюдин. - Простите - крикнул пацан и пропал. Всё это произошло очень быстро Рин даже не поняла как оказалась на земле. Пик протянул руку подруге чтобы та поднялась. Покамись Рин поднималась она увидела пацана с чёрными волосами. По всей видимости тоже простолюдин. - Смотри у него четырёх листок. - шёпотом произнесла девушка. - Он из забытых земель . - дополнила Сакура. - Нам пора идти, а то опоздаем. Девушки махнули головой и пошли за парнем. Они подошли к окошку где принимали людей. Настала очередь Пика. - Пик Янч из деревни Хинте . - Ваш гримуар - мужчина положил руку на гримуар - Ваш номер 231. - Здравствуйте, Сакура Винс из деревни Хинте. - мужчина сделал всё также - 232 - Здравствуйте, я Рин Ринтано из деревни Хинте. Мне пришло приглашение для вступления в отряд "Золотой рассвет ".- Рин показала письмо. Мужчина ватель просмотрел его -Хорошо, я сообщу капитану Ванджису . Девушка подошла к друзьям. - Я пойду на трибуны. Удачи вам. - Спасибо. - Увидимся. Рин пошла к другому входу поднявшись на балкон стала наблюдать. -Господа испытуемые. - прервал тишину мужской голос . Все повернулись на звук и увидели капитанов. - На этот раз руководить испытаниям буду я. - произнёс капитан сильнейшего отряда " Золотого рассвета " Вильям Ванджанс. Он открыл гримуар и в небе появились корни деревьев. Они поднесли каждому участнику метла. - А сейчас же начнём испытание. Вас ждёт несколько заданий . Мы, девять капитанов будем оценивать вас. Каждый капитан выберет в свой отряд достойнейшего. Те кого не выберут провалят испытание. Ваше первое задание взлететь на метле. Приступайте. Всё стали пробовать у кого-то получалось взлететь довольно высоко. Кто-то ели от земли оторвался, но был один кто взлетел выше всех. - Четырёх листник - подумала про себя девушка. Опустив взгляд вниз она увидела что один парень даже не взлетел. Она узнала его это тот пацан который в неë врезался. - В нём что вообще маны нету. Хорошо что папа обучил меня на ней летать. Вторым испытание было попасть в мишени . Четырёх листник справился очень хорошо. Рядом с ним стоял Пик. Который попал только два раза, остальные промахивался. Девушка искала пацана без магии и увидела. Он так пытался колдовать что покраснел весь. Третье испытание было разрушить стену. Рин искала среди участников свою подругу, но ни где не увидела. Все стены имели трещину, дыру, была сломаны лишь 1 стена. У четырех листника. Пацан без капли магии не чего не сделал . Четвертый этап было создать из магии статуэтки . У мальчишки не получалось даже каплю магии применить. Четвёртый этап был завершён. -И на последок последний этап, настоящая битва. Выберите себе противника, кого пожелаете . Можете использовать гримуары. - произнёс капитан "Золотого рассвета". Первые несколько битв на сражение даже не были похожи. Танцы какие-то. Но это длилось не долго . Из строя вышел мальчишка без магии и ещё один пацан который на протяжении всего экзамена был рядом с ним. Пацан создал защитный шар. - У белобрысого же нет ни капли магии, на него столь птиц слетелись в начале. - пробубнила себе под нос Рин. Беловолосый достал из своего гримуара меч и моментально разбил защиту. Всё были в шоке от такого поворота. С Пик и Сакурой сражались простолюдины. По всей видимости щита ли что если победят знать то поднимут авторитет. Но увы у них не получилось. Спустя ещё несколько боёв вышел четырёх листник и Салим из дома Хапчус. С Салимом Рин была знакома довольно давно. Было такое что он предлагал девушке стать его женой, но Рин отказывалась. Четырёх листник открыл гримуар и одолел Хапчуса за секунду. Остальные закончили свои поединки уже вечером. - Сейчас пройдёт голосование . Когда назовут ваш номер вы выходите в перед. Капитаны будут поднимать руки какой капитан поднимет руку в тот отряд вы попадете. Если несколько капитанов подняли вы выбираете из них какой хотите. Но если ни кто не поднял руки вы не проходите . - обьясни ли правила . Пик попал в "Багряный лев " а Сакура в " Серебрекрылый орёл " . Ведущий назвал следующий номер и вышел четырёх листник. Всё капитаны подняли руки. Черноволосый выбрал "Золотой рассвет ". Следующий был пацан без магии ни кто, не поднял руки . Он что-то кричал. Рин не слышала и решила подойти поближе. Идя она услышала очень громкую фразу - " Я стану королём магов " . К нему спустился капитан "Чёрного быка " И предложил вступить к нему в отряд, пацан согласился. Девушка развернулась и пошла вниз. - Скоро встретимся Четырёх листник - с улыбкой прои

<center><center>

<center><center>

</center>

</center></center></center>знесла
8 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (5)