Я сделаю тебя счастливой!

NC-17
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 5 306 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Как все началось?

Настройки
- Если хочешь мы можем уйти, Жанна - с осторожностью говорила Джирори будто бы не хотела задеть девушку сидящую возле неё. Все началось с простого предложения начальницы бара устроить корпоратив, в честь чего? Естественно в честь годовщины бара. Как раз летом, в жарком июне был открыт бар, и почему бы это не отметить? К тому же сейчас заведение начало пользоваться хорошей популярностью. - Нет нет нет! Мне здесь вполне хорошо, Джо, не переживай - та в ответ волнующейся девушке приятно улыбнулась - Жанна, Джирори - приятный, бархатный голос начальницы обратился к двум девушкам - Надеюсь вы ничем не были заняты? - Госпожа Аи все в порядке, наоборот, мы обычно с Джирори чан ничем не заняты дома, так что ваше приглашение было очень даже приятно принять - ответила Жанна мило улыбаясь женщине - О, Господи, теперь надо будет звать Жанночку каждый корпоратив! - ответила та - Точно, Джирори много рассказывала о вас, можно кое что спросить? - Да, конечно - с той же улыбкой ответила Жанна косо посмотрев на Джирори - *Интересно что обо мне наговорила Джо...* - А как давно вы встречаетесь? Вы вроде же начали встречаться после того конфликта... - Два года, и да, как раз после того конфликта. - с лица слетела милая улыбка и остались чем то недовольные уголки губ, Жанна резко вспомнила лицо своей недовольной матери которая была в бешенстве при виде Джирори и вообще всех кто был в баре. - Ой, извини, я не хотела расстроить тебя... - госпожа Аи хорошо чувствовала эмоции людей, а по лицу этой красавицы напротив неё было все просто понять - Просто у вас такие хорошие отношения, наверное Джирори так сильно балует тебя! - Ну… - хотела что-то сказать Джирори - Всегда... - продолжила за девушкой Жанна - Хах, у меня было такое же с моим мужем! - сказала Аи - Ну раз такое дело, поднимем бокалы этого хорошего пива за такую хорошую парочку как Джирори и Жанна! Смех, алкоголь, все это было так атмосферно, давно Жанна и Джирори не гуляли так. Обычно они не любили шумные кампании, но сейчас, среди знакомых, особенно Госпожи Аи которая травила байки про своих родителей, под градусом алкоголя. Не менее веселые парни грузчики, и - Я выйду покурю - сказала Аи накинув на себя спортивную кофту - О, тогда я с вами пойду! - ответила Жанна - Отлично! Выйдя через черный вход, на задней стороне бара стояло пару мусорок, но от них не воняло так что тут поставили лавочку на которой можно посидеть и покурить. - А ты правда любишь Джирори чан? - резко спросила Аи прервав тишину - Очень. - сразу ответила Жанна - А Джирори тебя? - Несомненно. Хоть Джо и выглядит замкнутой в своих чувствах, скрывая все за улыбкой, её любовь можно читать как открытую книгу. - С этим согласна, иногда на её лице все написано.. Когда-то она удивилась тому, что мужчина который ей нравился, рассекретил что она влюблена в него! - Хах, не знала что было такое - продолжила Жанна чуть усмехнувшись - А почему вам так интересно? Мы вроде уже говорили об этом.. - Да просто... Джирори встречалась со многими людьми, и когда я начинала разговор с кем то из них, чаще всего они "типо" стеснялись, хотя на самом деле она для них мало что значила. Она была для них тем секс-партнером и человеком на которого можно свалить свои проблемы. - ответила Аи - А что на счёт тебя... - Лично для меня Джо много чего значит, в особенности за тот день... Она подарила мне свободу практически по доброте душевной… И… Просто так решила сделать меня счастливой. Я ей много чего должна, и хочу отплатить ей хотя бы чувствами, которые не могли дать ей её бывшие… - Фактически мне тоже должна, ибо после того дня в бар стало заходить меньше людей. Конечно со временем график посещения вернулся в норму, но все же... - Извините! - Да ладно, я шучу! Не извиняйся за свою мать - ответила Аи толкнув девушку в плече - Я ещё хочу сказать... Не не уважай чувства Джирори, я вроде тебе это уже говорила, но повторю. Ты ведь знаешь какой будет после этого результат? - Конечно знаю, уже проходили... До сих пор меня совесть душит за это... - Ну это заслуженно. - М... - Может выпьем? - откуда то Аи достала две рюмки и бутылку сакэ - Ну раз вы предлагаете... Бутылка была полностью выпита, единственное что помнила Жанна, и это смущённое лицо Госпожи Аи, и что-то не довольное от Джирори. - Так легко поддалась влиянию Аи... - на спину Джирори облокотилась выпившая Жанна, которая уже была как мягкая вата не способная передвигаться сама - Я ведь говорила что ты плохо воспринимаешь алкоголь, а ты все пьешь, ты ведь не я. - Мм... Я.... Просто… Аи… Откуда… - Хватит уже что-то пукать и шевели ногами Дом милый дом. Хорошо что кондиционер немного работал, и в помещении было прохладнее чем на улице. Джирори аккуратно уложила девушку на футон. - Ты помнишь тот день? - та спросила так резко, что Джирори аж дернулась - Какой именно? - Ну... Когда я пришла в бар, с красными глазами от слез, и вся мокрая из за дождя... - будто бы не хотела поднимать эту тему ответила Жанна - А тогда... Ну конечно помню. Правда ты была не первой кого я видела в таком состоянии, но твоя история... - И ты после этого позвала жить меня к себе... - Ага... - Это было глупо, но милосердно. - Глупо было помочь девушке с европейской внешностью которая пришла будто бы... Я даже не знаю что и придумать. Как вспоминаю тот день... От лётного дождя волосы цвета сирени потемнели, девушку будто бы обили ведром воды. Лицо, такое отчаянное, оно изначально было таким холодным, но если приглядеться то она была похожа на замершего котенка которого выкинули на улицу, или же он сам решился сбежать от злого хозяина. Жанна - была красивой француженкой и возможно чуть уникальной, фигура хоть и не песочные часы но очень симпатичная, красивые и необычные черты лица, достаточно высокий рост, так что двери в модельный бизнес был для нее открыт. Этим же воспользовалась её мать. Но в один день, когда они гастролировали по Японии в очередной раз, Жанна решилась на отчаянный шаг - сбежать. Куда? Не знала. Просто сбежать от этой женщины. Возможно она бы вернулась, если бы не повстречала этого бармена. Девушка низкого роста, хотя за барной стойкой та казалась намного выше. Приятное каре, которое немного кудрилось, было молочно-розового цвета, а темно карие глаза с печалью и сочувствием уставились на Жанну. - Вот оно как... Сочувствую что у тебя такая мать.. - голос полный сочувствия звучал в ушах Жанны, но от части в нем не слышалось слова понимания. - Прости... - Вам не за что извиняться госпожа бармен - ответила девушка пытаясь как то улыбнуться напротив стоящего бармена. - Я же бармен, я должна понимать людей! - Кто тебе говорил что ты что-то должна? - спросила Жанна - А... Хороший вопрос... - Ладно, до встречи госпожа бармен. - девушка оставила деньги за выпитый алкоголь, и уже направилась к выходу, как вдруг быстро из за барной стойки барменша подбежала и схватила ту за запястье - Нельзя отпускать красивую девушку одну! - ответила барменша - Давай лучше ты возьмёшь ночлег у меня! - Э...? Вот так вот и началась наша история.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник