flashback
19 сентября 2022 г., 21:06
Примечания:
(:небольшое воспоминание:)
memory
-Хён, отдай мою черепашку!,- воскликнул младший.
-Что было твоим вмиг стало моим, бе-бе-бе,- ответил старший.
-Но так нечестно, это же моя игрушка, мне её родители купили, - продолжал первый, - у тебя полно своих игрушек, почему ты забираешь у всех?
-Потому что вы не хотите делиться.
-Но ты ведь даже не просишь.
-Потому что знаю, что вы откажете...- с обидой и грустью в голосе пробубнил темноволосый.
-Ладно, Хён, я буду делиться с тобой игрушками, потому что люблю тебя!,- радостно произнёс малыш с веснушками.
-Спасибо, Феликс... за то, что дружишь со мной)
Примечания:
это только начало.. лишь фрагмент из памяти, ребята. что будет дальше, узнаете, если доживёте до завтра