Я убью тебя (если не влюблюсь)

PG-13
Заморожен
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 4 387 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

펠릭스

Настройки
Примечания:
            Да, меня зовут Ли Феликс, мне 22, в 15 лет меня сбила машина, но мне повезло, что я отлетел на клумбу и не сильно ударился головой. У меня была амнезия, но спустя год-полтора я вспомнил все, даже многие моменты своего детства. Вспомнил всех своих друзей, тех, с кем давно уже не общаюсь, но образ одного я всё ещё пытаюсь вспомнить.             Эта мелкая противная задница, отбирающая игрушки у всех детей на площадке, после чего не только с ним, но и со мной не хотели дружить. Мне было немного обидно, но я продолжал водиться с тем агрессивным щенком.              В детстве я был чересчур милым и дружелюбным малышом. Буквально отдавал всё людям, а сам в итоге оставался ни с чем, ведь мне так хотелось делать всем добро, быть честным и искренним, помогать людям, нести в их жизнь радость и только позитивные моменты.             Тот парень был загнанным, токсичным и жадным, и тут вы спросите: "Зачем ты с ним дружил? Ты не догадывался, что он может подставить тебя в любой момент? Ты не догадывался, что он бросит тебя в любой момент?"... Я знал это, всегда, но думал, если он поймёт, что нужен кому-то, что в душе он действительно очень хороший человек и добрый ребенок, то перестанет быть такой мразью... Но я ошибался. Он действительно бросил меня в тот момент, когда нужен был. Почему он перестал появляться на площадке, на которой мы играли целыми днями, абсолютно всегда? Я не знаю. Почему он перестал прибегать и кричать под моей дверью "Ёнбок, мелкий, выходи, пошли на площадку, мы так и не закончили нашу игру!"? Я не знаю. По какой причине он так резко ушел из моей жизни, даже не предупредив? И... я снова не знаю. Это было слишком неожиданно для такого ребенка, как я. Я был слишком чувствителен.             Но сейчас всё поменялось. Я будто впитал в себя всё то, что мне отдавали взамен на мою доброжелательность и искренность. Я - зло. Черствый, грубый, не знающий, что такое любить и жалеть. Я жалею только себя. Жалею о том, что стал таким. Но я поменяюсь, обещаю. Хотя, мне даже обещать некому, у меня никого не осталось. Отец ушёл из семьи, когда мне было 10, а мою мать убили из-за долгов отца, когда мне было 17.             Все друзья отвернулись от меня, потому что я перестал помогать им с их проблемами. Потому что я перестал нести добро в их нелепые жизни. Я наконец-то понял, что никому ничего не обязан, ведь каждый должен сам заслужить счастье, правильно?             В общем, давайте вернемся в реальность, вы уже достаточно обо мне узнали.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник