Часть 1
19 сентября 2022 г., 20:56
Примечания:
На момент первой главы никто еще не встречается
Бокуто Котаро создал чат: ЧаТиК сВаХ
Бокуто Котаро добавил дохрена участников.
Акааши Кейджи: Бокуто-сан?
Бокуто Котаро: СОВЁНОК!!!!
Акааши Кейджи: Бокуто-сан, не пишите капсом
Бокуто Котаро: прости, совёночек!!
Куро Тетсуро: брооооо!!
Бокуто Котаро: брооо!!
Цуккишима Кей: боже, они даже через чат громкие.
Ямагучи Тадаши: Цукки, не ворчи как дед.
Хината Шое: Приветик!
Бокуто Котаро: Привет мой ученик!
Куро Тетсуро: ха! Ямагучи уделал очкарика
Кенма Козуме: Тетсу, если ты сейчас не успокоишься, то спать будешь на коврике.
Куро Тетсуро: Котёночек.
Сугавара Коуши: Всем привет.
Куро Тетсуро: О! Мама Воронов.
Савамура Дайчи: Что здесь происходит. И для чего этот чат создан?
Бокуто Юкита: Ко, а зачем этот чат?
Бокуто Котаро: Ююю, приветик. А этот чат создан для того, чтобы все команды между собой разговаривали.
Дайшо Сугуру: А что это за такая красотка?
Бокуто Котаро: Изыди нечисть подколодная
Бокуто Юкита: Изыди нечисть подколодная
(Одновременно)
Хината Шое: Хахах, брат и сестра одна сатана
Куро Тетсуро: Бро, оя оя оя?( А кто такая Юкита?)
Бокуто Котаро: Бро, это моя сестра. Юк, представься, пожалуйста
Бокуто Юкита: Я Бокуто Юкита, мне 16 лет, люблю играть в волейбол, волосы средней длины, платинового цвета.
Акааши Кейджи: Юкита-чан, так это ты первогодка, а в какую школу ты пойдешь?
Бокуто Юкита: туда же, где и Ко. Ко, иди ужинать! Не появишься через пять минут - на кухне посуду моешь целую неделю.
Бокуто Котаро: Юк, это не честно! Ты же знаешь, что я в двадцати минутах от дома!
Бокуто Юкита: поэтому так и говорю. Акааши-сан он же с вами? Если с вами, то поужинайте с нами.
Акааши Кейджи: Ну, если ваши родители не против, то я тоже не против.
Бокуто Юкита: они не против.. до встречи! Ко откроешь своими ключами, пока я вас ждала уже успела поужинать.
Бокуто Котаро: Юки, с тобой всё хорошо? И кстати мы с Ю не сатаны, мой ученик.
Хината Шое: простите, просто по контексту подходило. И почему чат свах?
Бокуто Котаро: а это секрет нашей компании. И Дайшо, если ещё раз подойдёшь к моей сестре то сломанным носом не отделаешься.
Коноха Аккинори: И как это понимать, кэп? Что за ситуация была между Юки-чан и Дайшом?
Ойкава Тоору: Всем привет! О, вот это я вовремя
Иваизуми Хаджиме: Заткнись и не лезь в чужие дела
Куро Тетсуро: О, петух, привет.
Бокуто Котаро: А не как Коноха. Была одна ситуэйшин, но если Ю захочет, то раскажет.
Tем временем в доме у Юки.
- Так, надо успокоится пока Бо не пришел. Родители... Как я по вам скучаю.. Так еще и Дайшо объявился. - Через пять минут Юки услышала два голоса, один из которых звал её вниз. Крикнув и быстро преведя в божеский вид, спустилась в низ.
- Ююююююю. Парень с разбегу обнимая сестру повалил их на пол
- Ко, от-пу-сти, я сейчас за~ дохнусь
- Юкочка, прости- прости
- Ничего страшного. А вы как я понимаю Акааши Кейджи?
- Да, и можешь не выкать
- Да, хорошо. Опережу твой вопрос про ужин - это блины с сгущенкой.
- Ваааавай, спасибо тебе большое
- je vous en prie
- Что? Хором спрашивают парни
-я говорю всегда пожалуйста
-Акааши-сан, может переночуете у нас? Есть как раз одна свободная комната.
-Если вы вдоём не против, то я тоже. Только предупрежу родителей.
-Хорошо, пойду постелю
-Я с тобой, и Акааши пойдем с нами.
Тем временем в чате:
Коноха Аккинори: а никто не знает что собственно произошло? Куро, может ты знаешь?
Куро Тетсуро: Неа, я не знаю. Меня это самого удивило.
Сугавара Коуши: Ребят, может не будем лезть в чужую жизнь?
Ойкава Тоору: Впервые согласен с мистером Бодрячком-куном
Ушиждима Вакатоши: Ойкава переходи в Широторидзаву
Ойкава Тоору: Да ять я не прейду в Широторидзаву. И чего это ты с этим переходом прикопался?! Ты же знаешь какой мой ответ. И успокойся уже.
Бокуто Юкита: Что здесь происходит?
Сугавара Коуши: я сам толком не понял что происходит.
Бокуто Юкита: А есть тут Тендо-сан?
Сатори Тендо: Юки-чан, здравствуй
Бокуто Юкита: И тебе привет
Бокуто Котаро: Юк, а откуда ты знаешь Сатори-сана?
Бокуто Юкита: Да в кафешке познакомились. Это была пятница, а свободных столов не было. И официант спросил, может ли Тендо ко мне подсесть, а я согласилась. Вот так мы обменялись номерами и дальше гуляли.
Сатори Тендо: Ты забыла сказать, что после выхода из кафе мы попали под дождь и ты еще у меня ночевала.
Бокуто Котаро: А ты мне сказала что у подруги ночуешь
Бокуто Юкита: Совень, успокойся, а то месяц будешь мыть посуду, без обсуждений.
Бокуто Котаро: это не честно! Я вообще тебя старше
Бокуто Юкита: и что? А кто тебе будет готовить еду? Если так хочешь то сам готовь, а я пойду.( Вышла из сети)
Коноха Аккинори: Ну, молодец, кэп, довел ее. Зная как ты готовишь, то это пиздец
Лс Сатори и Юкиты
Юкита: Сатори, можно у тебя переночевать?
Сатори: Да, конечно. Расскажешь про тебя и Дайшо? И историю с родителями?
Юкита: Наверное... Не без слёз конечно, но постараюсь. Я буду через десять минут.
Сатори: Хорошо, жду.
Тем временем у Юкиты: " Я тебя не понимаю, Ко, за что? Ты у меня единственный остался из семьи" - Юкита так сильно задумалась что не заметила как на большой скорости на неё едет автомобиль и сбивает прямо перед домом Сатори, который высматривал её из окна. Увидев что автомобиль сбил Юки быстро позвонил в скорую и полицию.
Тем временем в чате.
Сугавара Коуши: Бокуто, вы так часто сорились?
Бокуто Котаро: Нет, в первые после смерти родителей... Ребят, никто не знает где она?
Савамура Дайчи: Смерти родителей? А кто ваш опекун? А можешь рассказать что случилось в тот день смерти ваших родителей?
Мориске Яку: Дайшо, может ты хоть расскажешь что такое случилось, что Бокуто тебе нос сломал?
Хайба Лев: Яку-сан, его же в сети нету давно, так что позже вам ответить.
Мориске Яку: и без тебя знаю, Лёва.
Бокуто Котаро: Я расскажу когда узнаю что с сестрой.
Сатори Тендо: Бокуто-сан, с вами есть кто-то? Просто я знаю что с ней...
Все: Что случилось?
Сатори Тендо: Она попала в ДТП. Я с ней в больнице