Форма страха/A form of fear

NC-17
Завершён
5
автор
pupochek r соавтор
Фэндом:
Размер:
65 страниц, 19 234 слова, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник

5. Я не погибну здесь..

Настройки
Кирилл схватил огромный меч своего противника рукой,пока его катана валялась изрубленная на несколько кусков. Вместе с катаной валялась также по локоть отрубленная рука Кирилла. Поэтому в попытках выжить Кирилл просто схватился за меч своей рукой и попытался остановить натиск врага. Громкий треск... вместе с кистью Кирилла сломалось также лезвие огромного меча. -Что это?-Подумал Кирилл уже смирившись с верной смертью. -Сука,ты сломал мой меч-сказал довольно знакомым голосом неизвестный громила в доспехах-Ну ничего,я добью тебя голыми руками. *30 минутами ранее* -Какого хуя я делаю на каком-то ринге?-Очнувшись сказал Кирилл. Я ничего не помню... Ни как оказался здесь,ни что было до этого,ни уж тем более кто этот здоровяк идущий в мою сторону. СТОП ЧТО? К Кириллу шел высокий мужчина среднего возраста,который был в несколько раз здоровее его. По его лицу было видно что тот настроен враждебно. Кирилл испугавшись начал искать оружие. -УРА,МОЯ ВЕРНАЯ КАТАНА-Воскликнул Кирилл найдя свою старую деревянную катану-Хотя...Наврятли она мне чем-то поможет против этого здоровяка,хотя у него тоже нет оружия. Примерно в 10-20 метрах от Кирилла, громила достал кинжал,обхватил его лезвие своей правой рукой и резко достал его из нее. На том же месте появилось очень много крови. -Он решил дать мне фору?- Ничего не поняв спросил у самого себя Кирилл. Как вдруг та лужа крови начала возвращаться к руке и формировать сначала рукоять,а затем и огромное лезвие меча размером около 1,5 метра. -ЧТО ЭТО?-Испуганно сказал Кирилл не желая осознавать что все что с ним происходит реально. Противник швырнул свой кинжал в сторону Кирилла так что тот воткнулся буквально в 20 сантиметрах от его ноги. Кирилл выдернул его,схватил свое единственное оружие: деревянную катану и решил не лезть в бой,а попытаться защититься или сбежать. Его противник же не разделял его точку зрения, и решил во что бы то ни стало прикончить Кирилла,что было видно по его уверенным шагам. -Стой,что все это значит?-Спросил Кирилл у того кто вероятно уже через 5 минут прикончит его. -Это значит лишь одно..Либо ты,либо я-Ответил верзила и замахнулся на Кирилла своим мечом. Кирилл подставил свою деревянную катану прямо под удар,и..на удивление она сдержала удар. -Ну раз так,тогда просто молись-Сказал Кирилл уверенным голосом,но в душе понимал,что ему полнейшая пизда. После первого удара последовал второй,и третий,и четвертый.Катана держалась, но 5 стал для нее решающим. У более чем метровой катаны срубили почти половину лезвия,а Кирилл едва не лишился головы. -Сука,не уж то я действительно сдохну здесь,как ебаная псина-Едва сдерживая слезы говорил Кирилл-ну уж нет,я так просто не сдамся. Кирилл схватил остаток катаны и разбежавшись подпрыгнул,и попытался ударить им обидчика. Как вдруг,все тело верзилы покрыли огромные доспехи. -ЧТО ЭТО ЕЩЕ ЗА ХУЙНЯ? МЫ ТАК НЕ ДОГОВАРИВАЛИСЬ-Кричал Кирилл понимая,что теперь точно никаких шансов у него нет. Громила замахнулся в сторону Кирилла попав по катане и его правой руке,которую успешно отрубил. И вот, лишившись одной руки,без оружия и какой либо веры в победу Кирилл вновь встает. Противник решил завершить начатое,он вновь замахнулся,на этот раз целясь в голову. Кирилл схватил огромный меч своего противника рукой,пока его катана валялась изрубленная на несколько кусков. Вместе с катаной валялась также по локоть отрубленная рука Кирилла. Поэтому в попытках выжить Кирилл просто схватился за меч своей рукой и попытался остановить натиск врага. Громкий треск... вместе с кистью Кирилла сломалось также лезвие огромного меча. -Что это?-Подумал Кирилл уже смирившись с верной смертью. -Сука,ты сломал мой меч-сказал довольно знакомым голосом неизвестный громила в доспехах-Ну ничего,я добью тебя голыми руками. Кирилл вспомнил о кинжале который спрятал за поясом. Громила замахнулся своей массивной рукой по голове Кирилла. Кирилл схватился за кинжал,закрыл глаза и взмахнул им. Крик... Кирилл открывает глаза и понимает что очутился за головой противника прямо в воздухе и воткнул ему кинжал прямо в сонную артерию. Огромный 2х метровый здоровяк в доспехах,с грохотом упал на землю.Доспехи пропали. Лицо противника было очень знакомым,но Кирилл не мог вспомнить где он его видел. Кирилл закрыл глаза чтобы вспомнить где он мог его видеть. -Кирилл... Кирилл... -КИРИЛЛ ДОЛБАЕБ ПРОСНИСЬ,ТЫ УЖЕ ВТОРЫЕ СУТКИ ДРЫХНЕШЬ НЕПРОБУДНЫМ СНОМ-Заорал Алекс. Кирилл открыл глаза. Но уже не на кровавом ринге,а дома, в окружении друзей. -Ч..что где я? Где тот громила? Где кровавый ринг?- В недоумении говорил Кирилл. -Ты че ебанутый? Ты в ту ночь пока спал,головой стукнулся? Громила тут только я-С насмешкой говорил Алекс с ростом 1,68м. -По..попить.. попить пожалуйста- максимально тихим и севшим голосом произнес Кирилл. Даша принесла ему 3-х литровую бутылку с водой,которая обычно набиралась в реке. Кирилл выдул все это всего за один подход. Затем его накормили,а когда голос немного восстановился,Кирилл рассказал им все что видел в этом злосчастном сне. -То есть ты хочешь сказать,что телепортировался прямо за него и въебал ему кинжалом?-С любопытством спросила Ира. -Получается так-Ответил Кирилл. Милена притащила из своей комнаты манекен и кунай,который протянула Кириллу. -А ну,попробуй-Сказала она. Кирилл поднялся,схватил кунай,и максимально сосредоточившись закрыл глаза,при этом взмахнув своим оружием. Звук удара.Кирилл открыл глаза, и увидел:кунай находился точно в затылке манекена,а сам Кирилл был метрах в 5 от того места где он сидел. -ОХУЕТЬ,ТЫ РЕАЛЬНО СМОГ-Заорал Алекс. -ДА Я САМ В АХУЕ,Я ДУМАЛ ЭТО ПРОСТО СОН-Поддержал крик Саши Кирилл. -Да ты теперь можешь как Ассасин,незаметно появляться за противником и убить его-закричал Тим. -Думаю это будет очень полезно в бою-Согласился Кирилл. -Кстати,который час?-Спросила Аня. -Уже 1ый час ночи-Сказал Саша посмотрев на свои любимые часы. -Уже пора спать-Сказала Даша. -Только опять не усни на несколько суток-Усмехнулся Саша смотря на Кирилла. -Постараюсь-Сказал Кирилл улыбаясь. *Спустя минут 10 все разошлись спать* -КИРИЛЛ,ДОЛБАЕБ ПРОСЫПАЙСЯ БЫСТРЕЕ,ПОКА Я ТЕБЯ АРМАТУРОЙ НЕ ЕБНУЛ. -Чего опять Сань?-Спросил совсем сонный Кирилл,узнавший голос своего товарища. -ПРОСЫПАЙСЯ ГОВОРЮ,ТАМ У АНИ ПИЗДЕЦ НАХУЙ. Кирилл вскочил с кровати и побежал в комнату к своей сестре. Вся компания стояла вокруг Аниной кровати. Аня сияла ярко-зеленым цветом а от ее шеи прямо до самых кончиков пальцев вилась лоза. -Что это значит?-Спросил Кирилл? -Похоже что у Ани появляются новые способности,которые повлияли на ее тело,и теперь она-это часть природы-Сказала Даша,которая в связи с последними событиями очень увлеклась темой сверхспособностей. -Ну нихуя себе-Сказали все остальные. Продолжение следует...
5 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник