Форма страха/A form of fear

NC-17
Завершён
5
автор
pupochek r соавтор
Фэндом:
Размер:
65 страниц, 19 234 слова, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник

6. Красный—цвет смерти

Настройки
Поляна с подозрительно красной травой,которая была окружена плотным слоем деревьев. Деревья тоже имели подозрительно красный оттенок,не только листья но и сами стволы были ярко красного цвета. Все в этом месте напоминала о крови. Даже небо,на котором не было солнца было алого цвета. В самом центре поляны лежала девочка. На ней были очки, волосы собраны в хвост. Одета она была в платье белого цвета которое было ей чуть ниже колена,и черные туфли. -Блять..Где я нахожусь?-Произнесла Наташа как только проснулась. -В мире где тебя поглотит твой собственный страх-Крикнул кто-то из гущи леса. -Ха-ха-ха,страх?-Усмехнулась Наташа. -У меня,страх? Да не смеши. Вдруг резкий толчок в Наташину грудь заставил ее упасть обратно на спину. -Сука,почему мои руки такие липкие?-Произнесла Наташа. Она взглянула на свои руки и идеально белое платье...По крайней мере так она думала, ее руки по самый локоть были в крови. Платье с задней стороны было далеко не белым,а ярко красным. -Э..э..то что? КРОВЬ?- Закричала Ната. -Да..Это то что доводит тебя до истерики-вид крови!-Произнес все тот же голос. -Кто ты?- Крикнула Наташа. -Я та.. Кто утопит тебя в собственной крови-Произнес кто-то голосом Наташи -Выходи,или ты только на словах такой герой?-Сказала Наташа. -Я уже перед тобой... А точнее за тобой. Наташа обернулась. За ее спиной стояла она сама... Но в кроваво-красном платье,глаза ее были налиты кровью,а руки были не по локоть,а полностью измазаны в крови. -Как... Я это ты... А ты это я... -И никого не надо нам-Начала подпевать копия Наташи. -Нет,это совсем не так-Произнесла копия Наташи-Я это лишь отражение твоего страха,страха крови. Ты ведь ее до ужаса боишься,не так ли? Она взяла руку Наты и подняла ее вверх,с ее руки по Наташиной начала стекать кровь. Наташа стояла в оцепенении несколько минут,пока не увидела что стекая кровь начинает скапливаться у ее шеи и постепенно подбиралась ко рту. -То есть ты в прямом смысле собираешься утопить меня в крови?-Едва дыша сказала Наташа. -Да-Сказала Кровавая Ната. Наташа второй рукой схватила ее за руку по которой текла кровь,и резко дернула. Лже-Ната отпустила руку Наташи и вся скопившаяся кровь просто стекла вниз по груди. -ХА..Все равно не поможет-Усмехнулась Кровавая Наташа-Единственное что спасет тебя,преодоление собственного страха. Наташа вырвалась и убежала в глубь леса. Сев под каким-то кустом она начала вспоминать,откуда у нее появился этот страх. *6 лет назад* -НЕТ ПАПА,ХВАТИТ-Захлебываясь в слезах кричала Наташа. Отчим Наташи,как это обычно бывало "слегка" как он всегда говорил (при этом не стоя на ногах) выпил. И решил преподать своей дочери "Уроки поведения настоящей женщины" -Заткни свой рот,и терпи. Ты баба,если тебя пиздит мужик ты должна молчать-Кричал он при этом ударяя свою падчерицу по бокам и голове. -Но мне больно папа-произнесла уже смирившаяся с этим всем Наташа. -ДА МНЕ ПОХУЙ-Крикнул он и пинул дочь. Наташа улетела в стену и ударилась головой о чугунную батарею. Череп был пробит,ее голова полностью истекала кровью. Отец смотрел на это,улыбался и допивал очередную бутылку пива. Кровь залив абсолютно каждый сантиметр лица и затылка Наташи в том числе и глаза,начала попадать в рот. Вскоре Наташа нахлебалась собственной крови и с мыслью: "Нет...я не захлебнусь собственной кровью,и последнее что я увижу,не будет рожа этого пьяного уебка" Выплюнула всё что накопилось у нее во рту. Она вскочила и побежала на кухню. -Чё? Ты ещё не сдохла?-Сказал отчим- Ну значит,веселье еще продолжается. Он встал с дивана подошел к двери ведущей на кухню,но она открылась.. В один миг нож из рук Наташи,оказался прямо у него между глаз. Наташа не остановилась,она достала нож и снова и снова била своего отчима ножом. -С тех пор то я боюсь захлебнуться кровью,да и в целом боюсь вида крови-сказала Наташа самой себе. -Вид крови сразу напоминает об этом ебаном алкоголике. СУКА Я НЕ ДОЛЖНА ЕГО БОЯТЬСЯ-Заорала Наташа. Она встала и пошла в сторону поляны на которой очнулась. -Тебе пизда...Мой страх... Наташа встала,но как только по ее ноге протекла капля крови с ее платья,она вночь упала на траву. -И..и что я собираюсь делать? Я же от одного вида крови стоять не могу... Воспоминания о прошлом нахлынули на Наташу с новой силой. *Еще больше лет назад* Придя с прогулки Наташа увидела все знакомую картину: Отчим лежал на кровати и потягивал пивко. -А где мама?-Спросила Наташа. -Там где место ебаной шавке. Наташа прошла чуть дальше,и увидела маму привязанную к батарее в луже крови. Воспоминания прошли.. Едва Наташа начала набираться решительности чтобы просто посмотреть на свои руки,как за ней прозвучало: -Нашла я тебя... Думала спрячешься? Наташа даже не успев понять что происходит,вскочила и побежала куда смотрели глаза,вдруг она остановилась. -Поляна... Тут я и проснулась. Вдруг очень громкий звук падения или удара чего-то обо что-то деревянное раздался со стороны леса. Наташа обернулась,и увидела.. Увидела дверь,в которую когда-то возвращалась со школы, прогулки. И которую ненавидела за присутствие за ней отчима. Дверь приоткрылась. Из-за нее послышалось: -Наташа..... Доченька... -Мама?-дрожащим голосом сказала Наташа. -Да.. Это я.. помоги мне.. Сейчас,пожалуйста. Наташа ни секунды не думая забежала в дверь.Она очутилась в квартире матери,в которой они жили с отчимом. Маму Наташа не увидела,хотя ожидала ее прямо за дверью. -МААААМ-Крикнула Наташа. -Доча,беги отсюда,он и тебя убьет- Кричал голос матери из зала. Наташа забежала в зал и увидела: На полу лежала мать. Возле нее стоял отчим который пинал ее по голове,ребрам,почкам и ногам. Мама Наташи страшно кричала от боли. От ее головы текла кровь которая уже залила почти половину зала. Наташа стояла в ступоре около 15 секунд. Увидев лежащий на столе нож,которым отчим резал рыбу,она подбежала к нему,схватила нож,и устремилась на спасение матери. Наташа подбежала в плотную к отчиму и начала хуярить его по всему телу ножом. Но тот совершенно не обращал внимания на Наташу,он продолжал пинать маму. Наташа не собиралась останавливаться и продолжала бить отчима,пока не заметила,что от ее ударов не остается даже и следа,кровь течет лишь от матери. Нож выпал из рук Наташи, и воткнулся прямо в ногу матери. Наташа оттолкнула отчима тот упал на диван. И Наташа увидела. из ноги матери в которую только что воткнулся нож в огромных количествах вытекает кровь.Она достала нож и обхватила его обеими руками. -Мама... Так это из-за тебя у меня появился этот страх?- Со слезами на глазах сказала Наташа. -Сука... Догадалась- С ухмылкой сказала мама. -Да,это я уговорила отчима избивать тебя, чтобы ты знала, каково это—быть слабой. Поэтому он и запил, начал плакать, что не выдерживает такого, тупой слабак. -Но ведь мне было всего 12 когда он чуть не убил меня-Плача сказала Наташа-А ведь я верила,что только ты моя единственная защита,что ты любишь меня,что ты желаешь мне лучшего. А оказалось совсем наоборот. -Я ненавижу тебя!- Закричала мама Наташи поднявшись на ноги и бросившись на дочь чтобы избить ее. Но она наткнулась на нож в руках Наташи. Она отошла,на ней было то самое кроваво-красное платье. -Я тоже тебя ненавижу мама... Сказала Наташа и нанесла ей около 20-30 ударов ножом за 1 минуту. Мама упала,почти каждая часть ее тела была полностью издырявлена. Нож превратился в кровь,которая ушла по венам Наташи. -ЭЙ КУДА-Крикнула Ната-НОЖ ВЕРНИСЬ. Вдруг из ее вен начала вытекать кровь,которакя собравшись в руке образовала довольно большой и острый кинжал. Затем Наташа разжала кулак,в котором был этот кинжал,и он обратно ушел в вены. -Так значит теперь я могу управлять кровью? -Улыбнулась Наташа-теперь,мне нет равных-добавила она и потеряла сознание. Продолжение следует...
5 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)