Форма страха/A form of fear

NC-17
Завершён
5
автор
pupochek r соавтор
Фэндом:
Размер:
65 страниц, 19 234 слова, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник

6.4. Вы оставили меня одну..

Настройки
Аня снова убиралась в хижине друзей, дожидаясь их прихода. Но с улицы не доносились крики веселой компании… Это длилось день за днем. Уже несколько недель Аня ждала своих друзей, но они не приходили, или не могли прийти? 1 месяцем ранее… — Тимоха, долбаеб, голова трещит— Кричал Саша. — Пошел нахуй, будешь знать как выебываться, сказал Тимоха, стоя с здоровой палкой в руках, которой совсем недавно ударил Сашу по голове. — Была бы твоя мать рядом, я бы… — Замолчал Саша вспоминая как Тимоха потерял всех родных на своих глазах. — Че про мать вякнул уебан? — Возмущенно сказал Тимоха. — Да не, ничего, извини— Поробев ответил Саша. Аня наблюдала за всем происходящим из окна, так как сильно болела. Остальные ребята также стояли и наблюдали за происходящим, так как вставать между этими двоими: глупость. После того как Тимоха остыл он пошел в лес, а Саша отправился домой. Все ребята проследовали за Сашей в дом. — Сань, ты тоже палку не перегибай, а то тоже хуйню несешь всякую, а потом думаешь что спизданул—Начал Кирилл. — Да сука, ты меня ещё жизни учить будешь? Я этого пиздюка поднял когда он едва на коленях не ползал, а он мне щас ещё что-то вякает—возмущенно ответил Саша. — Ребят, не ссорьтесь пожалуйста- робко проговорила Аня. На её слова никто не обратил внимания. — Долбаеб, то что ты ему помог, не дает тебе права сейчас рушить ему жизнь- начал повышать голос Кирилл-он ещё совсем пиздюк, но со всем может и сам разобраться. Саша вздохнул схватился за голову и откинулся на спинку дивана. — Сукааа, как же бошка трещит от этого всего. Аня поняв что её так никто и не выслушает отправилась в комнату, где её уже ждала Ира. — Ань ты чего такая? — Немедленно поинтересовалась Ира. — Да устала я просто, вечно они ссорятся, а меня никто и выслушать не хочет, да и в целом пофиг на это, я за них самих переживаю, вдруг они перессорятся и компания распадется, все уйдут куда глаза глядят, и что будет? — Начала выговариваться Аня. — Как я тебя понимаю- постаралась поддержать подругу Ира. В это время уже наступала полночь, все разошлись по комнатам, и когда парни пришли в свою, Тимофея там не было. — А где Тимоха то? — Испуганно спросил Саша. — Не знаю—В один голос проговорили все. Саша начал метаться по дому, рыская по всем комнатам, пытаясь найти Тимофея. —Сань, угомонись, утром найдем, пошли пока поспим, если что утром пойдем в лес искать—Постарался успокоить друга Кирилл. На следующий день. —Ну… Парни… Хууух… Его нигде нет—Запыханный начал говорить Коля. —Ну пиздец, топаем в лес значит—уже собравший все вещ сказал Саша. Кирилл сразу засобирался. Экспедиция по поиску Тимохи начала выдвигаться. —Мы пошли—крикнул Саша громко хлопнув дверью. Спустя несколько дней парни не возвращались. Девочки начали за них переживать и думать, что им можно сделать. —Даша, выходи из комнаты тут твоя помощь нужна—Закричала Ира. Видимо что-то пришло ей в голову. Даша как обычно с полусонными глазами вышла из комнаты. —Чего кричали? —Да пацанов уже 3 дня дождаться не можем, может ты сможешь какое нибудь заклинание для поиска людей использовать? —Начала объяснять ситуацию Ира. —Ну могу использовать поиск души, только меня потом рубанет дня на 2, так как сил не останется—сказала Дарья. —Реально? Огромный купол без затрат сделала, а тут какое-то заклинание тебя так измотает—начала насмехаться Милена. —Да давай я тебя в астрал выкину чтобы ты начала другие души видеть, и посмотрим, как ты неделю дрыхнуть будешь—Сказала Даша, едва сдерживая агрессию. —Ого… Поняла… Молчу—испуганно сказала Милена—Можешь приступать. Даша уселась на пол и начала читать какое-то странное заклинание, а по его окончанию свалилась. —Даша что с тобой? —Испугалась за подругу Аня. —Мне кажется сейчас её лучше не тревожить—Отгородила Дашу рукой Ира. —Поняла, не трогаю—попятилась назад Аня. По прошествии нескольких минут Даша очнулась. —Так… Ну нашла я их души, а что с телами знать не могу, они на поляне сейчас, по реке пойдете увидите—Сказала Даша—Ну. А теперь я спать. —Сладких снов Даша! Спасибо тебе—Крикнули все девочки хором. —А теперь, идем за нашими мальчиками—Уверенно сказала Аня и начала кашлять. —Да тебе только в лес в таком состоянии и идти—сказала Ира—за Дашей последишь, а то одну её оставлять не очень. Аня подумала но в итоге одобрительно кивнула головой. Девочки вышли за дверь и уверенно пошли к реке. Аня напоследок помахала им и отправилась поливать цветы и пить лекарства. Прошло 2 недели… —Даша проснись пожалуйста—кричала Аня—Мне очень нужна твоя помощь сейчас. Даша не отвечала ей, она уже 2 недели спала непробудным сном. —Ну ты же живая, вон как сердце колотится, ну проснись а— Никак не могла успокоиться Анна. Ее утро начиналось не с чашечки кофе. Каждое утро она поливая цветы смотрела в глубь леса, надеясь увидеть своих друзей, а потом без какой либо надежды пыталась добудиться да Даши, впавшей в «кому». Спустя еще неделю, Аня окончательно выздоровела, в последний раз полила цветы, накрыла пледом Дашу, собрала некоторые вещи и отправилась на поиски… Совсем одна. —Я обязательно вас найду, ребята—Уверенно сказала Аня заходя в лес. Она ходила между деревьев, выкрикивая имена друзей, но в ответ слышала лишь шелушание листвы, чириканье птиц и звуки течения близлежащей реки. —Зачем я вообще все это затеяла, сидела бы в хижине, они бы пришли, обязательно пришли, я уверена—В панике говорила Аня—Хотя нет, я бы умерла от одиночества, да и еды почти не осталось, еле как до этого момента хватило. Аня с новыми силами пошла дальше. Аня взяла с собой немного еды, оставив ещё часть дома, вдруг Даша проснётся. Она отделялась от хижины до тех пор пока не дошла до поляны. —Вот оно. То место про которое говорила Даша, но где же они все? Вдруг, посреди полянки она увидела несколько кунаев Милены и катану Кирилла. —Они тут были, но как давно? — Сказала Аня задумчиво. Птицы опять запели свою песню и среди всех она услышала кукушку. Кукушка прокуковала 3 раза и Аня решила что сама природа помогает ей в поисках друзей. —3 дня.. 3 дня—Почти прошептала Аня опершись на дерево как вдруг она упала и начала видеть происходящее на опушки 3 днями ранее. —КИРИИИИЛЛЛ, КОЛЯЯЯЯЯ, САШАААА, ТИМОФЕЕЕЕЙ—Надрывала горло Ира. —Мы здесь крикнул голос из глуби леса. Все девочки побежали на звук, как вдруг Милена упала и у неё выпало несколько кунаев. Она не заметив этого поднялась и побежала дальше. Аня резко очнулась, поняв что пролежала все это время под деревом. —Значит девочки были тут 3 дня назад, но не могли же они идти сюда несколько дней когда я сделала это буквально за...—Аня замолчала увидев что солнце начинает восходить, хотя когда она пришла сюда только вечерело —Сколько я здесь ппролежала?! — Испуганно крикнула Аня. —Ку-ку... Ку-ку...—Донеслось из глуби леса. —2 дня... —теперь я их точно не догоню. Аня поняла что все это время она смотрела то что происходило на поляне когда тут были девочки, но при парней так ничего и не знает —Пчему здесь катана Кирилла?—спросила у леса Аня, и вдруг перед глазами у неё пронеслось, как сильно раненный Кирилл с ребятами убегает от огромного медведя. —Кирилл не мог в таком состоянии далеко уйти, а значит и парни с ним, они бы его не бросили—начала размышлять Аня—но где они теперь? Аня поднялась и подошла к катане с кунаями. —Вы мне еще пригодитесь—Подумала Аня. Аня продолжила свой путь и шла пока не закончился день. —Все напрасно, я так их и не нашла, но пути назад уже нет—Бойко сказала Аня—только нужно немного поспать. Сказав это Аня постелила плед который взяла из дома и решила лечь спать под деревом. Как только она погрузилась в сон она начала видеть ужасные картины. В их хижине разбито окно, огромные царапины на стенах и разорванное в клочья тело Даши. —НЕЕТ ДАША НЕТ—Крикнула Аня как только проснулась. Уже было утро, Аня собрала свои вещи и отправилась дальше в путь, держа в голове ту мысль,что её друзей может уже и не быть. —ГДЕ ЖЕ СЕЙЧАС МОИ ДРУЗЬЯ—Что было мочи крикнула Аня. Как только она это сказала подул ветер, он просачивался через толстые столбы деревьев и как будто направлял куда-то. Аня поняв что у неё нет вариантов куда идти, решила пойти по его направлению . Спустя какое-то время она вышла к той самой поляне, которая на этот раз была куда страшнее чем раньше. Почти по всей поляне валялись кости, а рядом с костями лежали изорванные вещи каких-то людей. Аня сместила взгляд вправо и увидела как в нескольких десятков метров от неё стоит тот самый медведь,который гнался за Кириллом, и похоже на этот раз он его догнал, потому что у его огромных лап лежали доспехи Кирилла. —Что.. Это не правда.. ЭТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРАВДОЙ—Кричала Аня, но её крик был настолько жалким и безнадёжным что даже медведь не обратил на неё внимания, ведь в это время он доедал трупы её друзей. Вдруг среди шелушания листьев Аня услышала тихий голос: —Это правда, твоих друзей уже нет в живых, ты всё это время ходила кругами. Они смогли найти Тимофея, но вернуться с ним не сумели. Смирись и иди домой, ветер укажет дорогу. Аня заплакала и всхлипывая поняла, что у неё нет выбора и отправилась домой. К началу второго дня она сумела выйти к дому, и увидела картину которую видела во сне, разбитое окно и огромное количество царапин на стенах. Она забежала в дом в истерике и первым делом забежала в комнату Даши и перед её глазами вновь всплыла картина которую она видела несколькими днями ранее... Но на этот раз наяву. Аня упала на колени и начала громко кричать на всю хижину. Спустя нескольких часов истерики Аня отправилась на кухню чтобы наложить на себя руки, схватила первый попавшийся нож и приставила его к шее. —Одной мне здесь делать нечего—это были её последние слова.... Точнее могли бы быть, по всей её руке, а также по лезвию и рукояти ножа поднялась плотная лоза, которая не позволила острому лезвию коснуться горла Ани. —Что? Почему я еще жива? Аня увидела происходящее отпустила из руки нож и увидела как лоза поднимается обратно к плечу. Она села на стул и начала плакать. Затем она,приняв факт что ничего уже не вернуть, решила продолжить жить. Спустя несколько дней она соорудила небольшие могилки своим друзьям, во все могилы она положила кости своих друзей, которые обглодал медведь, и остатки вещей своих друзей. В могилу Кирилла Она воткнула катану и положила броню, на Сашину положила посох, который он не взял, потому что тяжело, на могилу Милены кунаи которые подобрала на поляне, на могилу Даши положила несколько книг о магии, на могилу Тимохи положила самодельный деревянный меч, могилу Иры украшал цветок, который она когда-то купила Ане, в качестве нового растения, а на могиле Коли лежали какие-то медикаменты. Аня почувствовала присутствие всех друзей рядом, но при этом чувствовала себя совсем одинокой, и это чувство её пугало. Каждый раз когда она ловила себя на мысли о том что она одна её охватывала паника, она начинала бегать по хижине в поисках своих друзей, но никогда не находила никого. Но однажды ночью она проснулась от ощущения чьего-то присутствия и вышла из комнаты надеясь увидеть своих друзей, но увиделв лишь то, как тот самый огромный медведь влазит в окно. Аня очень сильно боялась его, так как именно он убил её друзей, но этот страх и желание мстить придал ей сил, она закричала и вытянула руку и увидела как из её руки огромным копьём въется лоза и летит прямо в хищника, первое копьё пробило ему череп насквозь. Медведь упал, но Аню это не остановило, она начала "расстреливать" Медведя абсолютно разным оружием которое только могло создаться из её лозы, как вдруг из лозы Ани свился нож, которым она хотела перерезать себе горло, она поняв намёк самой природы, подошла к медведю и одним движением перерезала ему горло, затем лоза создала образ катаны Кирилла и она рассекла медведю череп, и под конец она кинула 3 куная Милены, тем самым отомстив за всех своих друзей. Вдруг вокруг её плеча и ноги начала виться лоза и на ней появились элементы брони, как У Кирилла, вокруг дома свился купол, а Аня почувствовала защиту, которую не чувствовала никогда. Это её уже погибшие друзья отблагодарили ее за отмщение и то, что их души наконец упокоятся. А Аня теперь всегда чувствовала их присутствие в доме, тем самым избавившись от страха одиночества. Она отправилась спать. Но проснулась она уже в окружении друзей.... Продолжение? А хуй вам, будет после окончания всех раскрытий способностей) =To be continued=>
5 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)