6.3. Вы—не мои друзья
20 марта 2023 г., 20:59
Ира очутилась.Вокруг нее был только лес,и ничего более.
-Где это я? Очень похоже на наш лес.
Ира пошла к месту где предположительно была хижина в которой жили все ребята.
Она вышла к реке и ужаснулась,увидев развалины вместо привычного домика.
-Что тут произошло?
Из развалин ей никто не ответил,стояла гробовая тишина.
Вдруг, за ее спиной начали раздаваться выстрелы.Ира решила спрятаться за развалинами. Она забежала за ближайший угол развалившейся хижины и начала смотреть.
Из гущи леса вышло несколько людей одетых в черные плащи которые явно кого-то искали.
-Ну и где она?-спросил один из них.
-А я че ебу что-ли?-ответил второй.
-Уебок,ты сказал,что она будет тут-не унимался первый.
Ира испугалась вида этих людей немного крикнула:
-АААА....Ой блять...
-Кто здесь?-Спросил один из разбойников.
Ира хотела было убежать,но ее словно связали.
Разбойники не стали медлить и начали во всю искать источник крика.
Не прошло и 5 минут, как они уже предстали перед Ирой.
-Ах, вот ты где-Сказал по видимому главный среди них.
-Саша?!-Воскликнула Ира-Напугал же ты меня,долбаеб.
Ира встала и начала идти в сторону Саши почувствовав безопасность и поняв то,что ее друзья просто разыграли ее.
Но спустя пару мгновений Иру схватили еще несколько людей.
-Куда прешь,сука?-Сказал Саша и ударил Ире в живот ногой-Друга во мне увидела или че? Совсем забылась уже?
Ира ничего не понимала. Она попыталась вырваться,но ни одна ее попытка не увенчалась успехом,ее держали слишком сильно.
-Вяжите ее ребята-Сказал Саша и повернулся к ним спиной. На его черном плаще было выгравировано "АРБ".
-Ах ты пидор-Крикнула Ира и сразу закрыла рот.
Саша развернулся и спросил:
-Что-то не так?) Я звал тебя с нами,но ты же вся такая правильная,над тобой в открытую насмехаются,а ты терпишь.
-Ты о чем вообще?-Недоумевая спросила Ира.
-Че реально? За время пребывания в этой халупе совсем отупела? Ну ничего наш босс быстро приведет тебя в чувство.
-И кто ваш нынешний босс? Орел?
-Нет блять Ворон. А если серьезно Кирилл. Ладно, парни тащите ее на базу.
*Прошло примерно минут 20*
-Ну вот мы и пришли,рада?-Спросил Саша-Щас друзей своих увидишь.
Они вошли в какую-то мрачного вида хижинку больше похожую на сарай.
-Кидайте ее-Приказал Саша.
Разбойники в мгновение ока бросили ее на холодный каменный пол.
-Щас придут твои друзья,жди.
По прошествии минут 5 в эту хижину вошли все остальные:
Кирилл,Аня,Милена,Артем,Тимофей,Коля,Даша.
Вид их был мрачнее обычного,гораздо мрачнее...
-Ребята,что с вами?-Испугалась Ира.
-Что с нами? С нами все хорошо,а что произошло с тобой?-Хором ответили все.
Где ты проебала бывалую гордость и мощь? Ты упала в моих глазах-сказал Кирилл и бросил черный плащ в ее сторону-Надевай,переходи к нам и останешься жива.
-Сначала объясни мне,что тут происходит-Возмутилась Ира.
-Сука,ты думаешь у тебя есть выбор? Я сказал надевай,и ничего я тебе не стану говорить,все равно не поймешь.
-Я объясню.. -Сказала Аня.
-Ну ладно,валяй.
*Пол года назад*
Лес.... Всем уже известная лачуга, в которой жили наши друзья. Все было как обычно.. Но не в этот день.
К хижине подошел "Орел" со своими разбойниками и начал ломиться в дверь.
Кирилл преспокойно открыл дверь.
-Ты че тут забыл? В прошлый раз мало было?
-Я с миром-Ответил Орел-В общем,повязали мы вашего шпиона,проебался он как лох.
-Коля... Долбаеб-Произнесли все с безнадежностью.
-И как нам теперь вернуть нашего товарища?-Спросила Аня.
-Никак,вступайте в мои ряды,тогда воссоединитесь со своим недо-шпионом.
-А пошел-ка ты нахуй-Сказал Саша-Ты в нас совсем ебланов увидел?
-Ну, если что, я предлагал,остальное уже ваша забота.
-Стой-Крикнул Тимоха-А что мы получим если вступим к тебе?
-Тим ты совсем еблан?-Уточнил Саша.
-Не,ну а че? Будем всех разъебывать если с ними объединимся-Ответил Тимофей.
-Ну кстати,он прав,подхватили Аня и Кирилл.
-Ребят,вы чего? Совсем говна въебали? Это наш враг,а вы с ним объединяться решили-Возмутилась Ира.
Но ее уже никто не слушал,все решили вступить в "АРБ."
-И вот так ты осталась одна брошена в своей лачуге,которую мы когда-то звали домом,стыдно подумать о таком даже-Усмехнулась Аня.
-И что со мной будет если я к вам не присоединюсь?-С испугом спросила Ира.
-Сказал же,пизда тебе-Сказал Кирилл,доставая свою катану.
-Можно я немного подумаю на свежем воздухе?-Спросила Ира.
Кирилл посмотрел на нее крайне подозрительно,но все же согласился,приставив к ней какого-то небольшого роста охранника, а сам пошел проводить собрание со всеми членами своего отряда.
Когда все в лагере разошлись, Ира с охранником остались вдвоем на улице. Ира, недолго думая, уебала его по яйцам, и пока разбойник стоял согнувшись, ударила его по голове, после чего тот отрубился. Ира схватила его за ноги и с огромными усилиями смогла дотащить его до ближайшего угла.
-Так.. Посмотрим,что тут у нас.
Ира начала шарить по карманам разбойника и нащупала небольшой нож с лезвием примерно сантиметров 25.
-Пора уходить отсюда,сказала Ира и двинулась к чаще леса.
-ЭЙ,ГДЕ ОНИ-До Иры донесся знакомый низкий голос.
-Похоже собрание закончилось,надо бежать быстрее-Подумала Ира и побежала быстрее быстрого.
Через минут 10 она была уже около разбитой лачуги.
-Нет тут прятаться глупо,они придут сюда в первую очередь.
Она побежала дальше по реке, пока не наткнулась на какой-то небольшой домик,сделанный из деревьев росших в округе.
-Странно,никогда не видела этот дом. ЭЙ, ЕСТЬ ТУТ КТО?-Крикнула Ира в надежде услышать ответ.
Но ответа не было,Ире ответила лишь тишина леса.
Она решила войти в здание,дабы узнать что или кто там скрывается.
Она забежала и не увидела ничего примечательного кроме голых стен, травы вместо пола, топора валявшегося на траве и столика, накрытого белой тканью.
-Что может быть под тканью?
Ира резко отдернула тряпку и перед ней,на столе лежал пистолет и 8 патронов.
-Пистолет? Странно,но думаю это то что мне нужно,вдруг звери нападут-Радостно сказала Ира.
Она начала заряжать патроны в обойму,как вдруг услышала звуки приближающейся толпы.
-Похоже это за мной.
Ира тревожно вставила последние пули в обойму и зарядила пистолет,ей повезло что отец в детстве научил ее обращаться с оружием.
Она вышла из домика и увидела 8 своих друзей которые бросили ее.Как ни странно она все еще считала их друзьями.
-Ребят,может уже хватит шутить?Вы же прикалываетесь надо мной?-Крикнула Ира своим друзьям.
-О вот ты где. А что похоже что мы шутим-Спросил Кирилл,доставая катану.
Ира начала вспоминать, как в детстве никто из ее ровесников не хотел с ней общаться, по непонятной ей причине. Она погрузилась в тяжкие раздумья,которые длились совсем недолго и были прерваны звуком телепортации Кирилла.
Ира обернулась и увидела озлобленного Кирилла за своей спиной.
Едва тот взмахнул катаной, как Ира засадила ему пулю прямо между глаз.
-Отдыхай-Спокойно сказала Ира.
Пока все были в полнейшем ступоре Даша вдруг начала читать заклинание.
Вдруг все, кроме Даши и Иры остановились,даже ветер больше не дул.
Отличная работа Даша,точнее я,мой же гипноз-самодовольно сказала Ира.
Она достала пистолет и начала стрелять. Первый пошел Артем,затем Коля, за ним Милена.... Но не успела она закончить свою расправу,как время снова восстановило свой ход. Три трупа упало на землю.
-ЧТО НАХУЙ-Тимоха кричал так, что уши закладывало.
-Не ори,ты следующий-Сказала Ира и стрельнула в Тимоху.
Пуля отскочила...За ней вторая.
-У меня бронь,ебанашка-Сказал Тимоха понимая что неуязвим.
-Ага, броня значит,а плавать ты умеешь?-Сказала Ира видя то как Даша бежит на Тимоху под силой гипноза.
-Че,кого?-Последнее что сказал Тимоха, до того как вместе с Дашей упал мертвым грузом на дно реки.
-Даже невидимая броня наверное дохуя весит-усмехнулась Ира-Да плавать этот долбаеб не умел никогда.
-Ира,ты же знаешь что я всегда была за тебя-сказала последняя выжившая Аня.
-Да? А чего же ты не встала на мою сторону,а пошла с ними?-Начала возмущаться Ира.
-Просто...просто...просто я..я.. Тянула время дура ты тупая-Усмехнулась Аня.
-Что?
Ира повернулась и увидела,как из-за домика выходит Саша с топором.
-Пизда тебе,клоунша-Крикнул Саша замахнувшись топором.
-Повтори?-Сказала Ира и плавным движением руки достала нож разбойника из кармана и кинула его в Сашу.
-Оууу прямо в сонную артерию,кровищи-то-Сказала Ира наблюдая за фонтаном крови из горла Саши-Теперь ты,подружка.
Ира достала пистолет с оставшимися 2 патронами и без особых раздумий выстрелила Ане точно в голову дважды,после чего та упала замертво.
Ура,я осталась жива,но к сожалению совсем одн...а-Сразу после этих слов Ира рухнула на землю.
To be continued =>