Форма страха/A form of fear

NC-17
Завершён
5
автор
pupochek r соавтор
Фэндом:
Размер:
65 страниц, 19 234 слова, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник

6.3. Вы—не мои друзья

Настройки
Ира очутилась.Вокруг нее был только лес,и ничего более. -Где это я? Очень похоже на наш лес. Ира пошла к месту где предположительно была хижина в которой жили все ребята. Она вышла к реке и ужаснулась,увидев развалины вместо привычного домика. -Что тут произошло? Из развалин ей никто не ответил,стояла гробовая тишина. Вдруг, за ее спиной начали раздаваться выстрелы.Ира решила спрятаться за развалинами. Она забежала за ближайший угол развалившейся хижины и начала смотреть. Из гущи леса вышло несколько людей одетых в черные плащи которые явно кого-то искали. -Ну и где она?-спросил один из них. -А я че ебу что-ли?-ответил второй. -Уебок,ты сказал,что она будет тут-не унимался первый. Ира испугалась вида этих людей немного крикнула: -АААА....Ой блять... -Кто здесь?-Спросил один из разбойников. Ира хотела было убежать,но ее словно связали. Разбойники не стали медлить и начали во всю искать источник крика. Не прошло и 5 минут, как они уже предстали перед Ирой. -Ах, вот ты где-Сказал по видимому главный среди них. -Саша?!-Воскликнула Ира-Напугал же ты меня,долбаеб. Ира встала и начала идти в сторону Саши почувствовав безопасность и поняв то,что ее друзья просто разыграли ее. Но спустя пару мгновений Иру схватили еще несколько людей. -Куда прешь,сука?-Сказал Саша и ударил Ире в живот ногой-Друга во мне увидела или че? Совсем забылась уже? Ира ничего не понимала. Она попыталась вырваться,но ни одна ее попытка не увенчалась успехом,ее держали слишком сильно. -Вяжите ее ребята-Сказал Саша и повернулся к ним спиной. На его черном плаще было выгравировано "АРБ". -Ах ты пидор-Крикнула Ира и сразу закрыла рот. Саша развернулся и спросил: -Что-то не так?) Я звал тебя с нами,но ты же вся такая правильная,над тобой в открытую насмехаются,а ты терпишь. -Ты о чем вообще?-Недоумевая спросила Ира. -Че реально? За время пребывания в этой халупе совсем отупела? Ну ничего наш босс быстро приведет тебя в чувство. -И кто ваш нынешний босс? Орел? -Нет блять Ворон. А если серьезно Кирилл. Ладно, парни тащите ее на базу. *Прошло примерно минут 20* -Ну вот мы и пришли,рада?-Спросил Саша-Щас друзей своих увидишь. Они вошли в какую-то мрачного вида хижинку больше похожую на сарай. -Кидайте ее-Приказал Саша. Разбойники в мгновение ока бросили ее на холодный каменный пол. -Щас придут твои друзья,жди. По прошествии минут 5 в эту хижину вошли все остальные: Кирилл,Аня,Милена,Артем,Тимофей,Коля,Даша. Вид их был мрачнее обычного,гораздо мрачнее... -Ребята,что с вами?-Испугалась Ира. -Что с нами? С нами все хорошо,а что произошло с тобой?-Хором ответили все. Где ты проебала бывалую гордость и мощь? Ты упала в моих глазах-сказал Кирилл и бросил черный плащ в ее сторону-Надевай,переходи к нам и останешься жива. -Сначала объясни мне,что тут происходит-Возмутилась Ира. -Сука,ты думаешь у тебя есть выбор? Я сказал надевай,и ничего я тебе не стану говорить,все равно не поймешь. -Я объясню.. -Сказала Аня. -Ну ладно,валяй. *Пол года назад* Лес.... Всем уже известная лачуга, в которой жили наши друзья. Все было как обычно.. Но не в этот день. К хижине подошел "Орел" со своими разбойниками и начал ломиться в дверь. Кирилл преспокойно открыл дверь. -Ты че тут забыл? В прошлый раз мало было? -Я с миром-Ответил Орел-В общем,повязали мы вашего шпиона,проебался он как лох. -Коля... Долбаеб-Произнесли все с безнадежностью. -И как нам теперь вернуть нашего товарища?-Спросила Аня. -Никак,вступайте в мои ряды,тогда воссоединитесь со своим недо-шпионом. -А пошел-ка ты нахуй-Сказал Саша-Ты в нас совсем ебланов увидел? -Ну, если что, я предлагал,остальное уже ваша забота. -Стой-Крикнул Тимоха-А что мы получим если вступим к тебе? -Тим ты совсем еблан?-Уточнил Саша. -Не,ну а че? Будем всех разъебывать если с ними объединимся-Ответил Тимофей. -Ну кстати,он прав,подхватили Аня и Кирилл. -Ребят,вы чего? Совсем говна въебали? Это наш враг,а вы с ним объединяться решили-Возмутилась Ира. Но ее уже никто не слушал,все решили вступить в "АРБ." -И вот так ты осталась одна брошена в своей лачуге,которую мы когда-то звали домом,стыдно подумать о таком даже-Усмехнулась Аня. -И что со мной будет если я к вам не присоединюсь?-С испугом спросила Ира. -Сказал же,пизда тебе-Сказал Кирилл,доставая свою катану. -Можно я немного подумаю на свежем воздухе?-Спросила Ира. Кирилл посмотрел на нее крайне подозрительно,но все же согласился,приставив к ней какого-то небольшого роста охранника, а сам пошел проводить собрание со всеми членами своего отряда. Когда все в лагере разошлись, Ира с охранником остались вдвоем на улице. Ира, недолго думая, уебала его по яйцам, и пока разбойник стоял согнувшись, ударила его по голове, после чего тот отрубился. Ира схватила его за ноги и с огромными усилиями смогла дотащить его до ближайшего угла. -Так.. Посмотрим,что тут у нас. Ира начала шарить по карманам разбойника и нащупала небольшой нож с лезвием примерно сантиметров 25. -Пора уходить отсюда,сказала Ира и двинулась к чаще леса. -ЭЙ,ГДЕ ОНИ-До Иры донесся знакомый низкий голос. -Похоже собрание закончилось,надо бежать быстрее-Подумала Ира и побежала быстрее быстрого. Через минут 10 она была уже около разбитой лачуги. -Нет тут прятаться глупо,они придут сюда в первую очередь. Она побежала дальше по реке, пока не наткнулась на какой-то небольшой домик,сделанный из деревьев росших в округе. -Странно,никогда не видела этот дом. ЭЙ, ЕСТЬ ТУТ КТО?-Крикнула Ира в надежде услышать ответ. Но ответа не было,Ире ответила лишь тишина леса. Она решила войти в здание,дабы узнать что или кто там скрывается. Она забежала и не увидела ничего примечательного кроме голых стен, травы вместо пола, топора валявшегося на траве и столика, накрытого белой тканью. -Что может быть под тканью? Ира резко отдернула тряпку и перед ней,на столе лежал пистолет и 8 патронов. -Пистолет? Странно,но думаю это то что мне нужно,вдруг звери нападут-Радостно сказала Ира. Она начала заряжать патроны в обойму,как вдруг услышала звуки приближающейся толпы. -Похоже это за мной. Ира тревожно вставила последние пули в обойму и зарядила пистолет,ей повезло что отец в детстве научил ее обращаться с оружием. Она вышла из домика и увидела 8 своих друзей которые бросили ее.Как ни странно она все еще считала их друзьями. -Ребят,может уже хватит шутить?Вы же прикалываетесь надо мной?-Крикнула Ира своим друзьям. -О вот ты где. А что похоже что мы шутим-Спросил Кирилл,доставая катану. Ира начала вспоминать, как в детстве никто из ее ровесников не хотел с ней общаться, по непонятной ей причине. Она погрузилась в тяжкие раздумья,которые длились совсем недолго и были прерваны звуком телепортации Кирилла. Ира обернулась и увидела озлобленного Кирилла за своей спиной. Едва тот взмахнул катаной, как Ира засадила ему пулю прямо между глаз. -Отдыхай-Спокойно сказала Ира. Пока все были в полнейшем ступоре Даша вдруг начала читать заклинание. Вдруг все, кроме Даши и Иры остановились,даже ветер больше не дул. Отличная работа Даша,точнее я,мой же гипноз-самодовольно сказала Ира. Она достала пистолет и начала стрелять. Первый пошел Артем,затем Коля, за ним Милена.... Но не успела она закончить свою расправу,как время снова восстановило свой ход. Три трупа упало на землю. -ЧТО НАХУЙ-Тимоха кричал так, что уши закладывало. -Не ори,ты следующий-Сказала Ира и стрельнула в Тимоху. Пуля отскочила...За ней вторая. -У меня бронь,ебанашка-Сказал Тимоха понимая что неуязвим. -Ага, броня значит,а плавать ты умеешь?-Сказала Ира видя то как Даша бежит на Тимоху под силой гипноза. -Че,кого?-Последнее что сказал Тимоха, до того как вместе с Дашей упал мертвым грузом на дно реки. -Даже невидимая броня наверное дохуя весит-усмехнулась Ира-Да плавать этот долбаеб не умел никогда. -Ира,ты же знаешь что я всегда была за тебя-сказала последняя выжившая Аня. -Да? А чего же ты не встала на мою сторону,а пошла с ними?-Начала возмущаться Ира. -Просто...просто...просто я..я.. Тянула время дура ты тупая-Усмехнулась Аня. -Что? Ира повернулась и увидела,как из-за домика выходит Саша с топором. -Пизда тебе,клоунша-Крикнул Саша замахнувшись топором. -Повтори?-Сказала Ира и плавным движением руки достала нож разбойника из кармана и кинула его в Сашу. -Оууу прямо в сонную артерию,кровищи-то-Сказала Ира наблюдая за фонтаном крови из горла Саши-Теперь ты,подружка. Ира достала пистолет с оставшимися 2 патронами и без особых раздумий выстрелила Ане точно в голову дважды,после чего та упала замертво. Ура,я осталась жива,но к сожалению совсем одн...а-Сразу после этих слов Ира рухнула на землю. To be continued =>
5 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник