Бебриканутая Любовь

NC-21
Завершён
9
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 787 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

ебальня(??) в клубе дя2

Настройки
Примечания:
Скуик привязал Артёма к батареи и связал его глаза чтобы он не узнал его план.. Артём: Скуик... Что ты делаешь?! Скуик: Ничего такого пупсик... жди меня я скоро приду Артёму было одновременно и страшно и любопытно что хочет сделать слюнька. Скуик пришёл и взял с собой какие то предметы... хорошо что Артём их не видел иначе бы он был в шоке... Скуик: Потерпи дорогой.. Тебе будет немного больно... Артём был в таком состоянии что и не чувствовал ничего. Но вот только он начал чувствовать запах.... крови?! Артём: СКУИК.. ЧТО ПРОИСХОДИТ?! Скуик снял с пацана повязку и он увидел полный пизд#ц... Его ноги были распилены болгаркой... Артём: ЕБАТЬ СКУИК ЧТО ТЫ НАДЕЛАЛ?! Я ВЕДЬ ИНВАЛИДОМ СТАЛ!! Скуик: Я хочу тебе кое что сказать... Я убийца своих фанатов. Артём: ЧТООО?! У пацана был жоский шок... Скуик: Да я убийца... у меня было очень много жертв.. и последним являешься именно ты! Все они как и ты были настолько наивны что даже посылали мне письмо с признаниями в любви... теперь ты будешь среди них. Я даже тебе интересную смерть придумал! Артём: но я не хочу умирать... по крайней мере не такой смертью... Скуик: окей.. Так как ты мой особенный яростный фанат.. То я тебя пожалею. Но пытки некто не запретил! И после этих слов слюна начала резать вены пацанчику... После этих пыток Артём неожиданно посидел как Канеки. (Конечно а кому не доставит стресс такой поворот событий?) Скуик начал ебать свою жертву, но пацану не было не больно и не кайфово (ХОТЬ И У АРТЁМА БЫЛ НЕДОТРАХ)
Примечания:
9 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник