Бебриканутая Любовь

NC-21
Завершён
9
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 787 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

артем.....?? Чо ты делаешь????

Настройки
Примечания:
Ну чтош ребята да это я артем чорни! Не ожидали правда? Так вот можно сказать я пропал только из за учебы и выгорания о дааа. Возможно это последняя часть, и выйдет кое что получше, но он будет выглядеть как этот ФФ. Так что пацаны погнали * Начало части* Скуик и Артём сидят дома. Артём бы пошел в школу но он стал инволедом и тем более его школу взорвали ( мега пон ) Артём сидел с таким видом будто он поведал вьетнамские влешбеки. Было очень тихо и скучно. Вдруг Скуик решил задать Артёму интересный вопрос: " Артём, а ты мне изменяешь или нет?" Артём был в шоке от вопроса ( он изменял скуику ) поэтому он решил солгать. Артём: Нет а что? Скуик: Пупсик а можно я просмотрю твою историю браузера? Пацан сжал свой телефон и крикнул: " НЕНАДО " Скуик: Ты что др0чешь? И скуик вырвал телефон из рук его пупсика и был в шоке от увиденного.. Скуик: а-артем?... Ты чо далбаеб скатина ты кончиная тебя надо наказать И скуик запер Артема в туалете. Через 15 минут скуик открыл дверь ортему и сказал: " Артём идём в комнату" Артём: да не я лучше здесь побуду Скуик: ах вот как? И потощил пацана в комнату Артема. Как только они пришли, скуик посадил ортема на кресло и завязал его. Артём: скуик, что ты опять придумал? Скуик: сейчас будет каеф... Скуик достал маленький кухонный нож и начал резать Артёму сонную артерию, но ожидаемого результата не было. Бебра начала злится и достала дрель с винтами... Артём: СКУИК ХВАТЕТ Я УЖЕ УМИРАЮ Но скуик не слушал его, и как только бебра настроила дрель он начал сверлить пацану в колени и закручивать туда гвозди Артём: ААААААААААААААААААААА СКУИК ТЫ ЧТО ДАЛБАНУЛСЯ??? Скуик: ну как тебе пупсик? Каеф? Артём: КАКОЙ БЛИН КАЕФ?? Я ЩА УМРУ СУКА Скуику было мало этого и он решил взять бензопилу, и как только он достал ее Артём резко упал на Скуика чтобы вылести из плена , но бензопила просверлилa живот Артёму что были видны все его органы. Артём орал так сильно что голос сорвал Скуик: Ну ортем ты чо весь каиф ломаешь ну ладно ходи так значит я не умею зашивать животы. И ортёму пришлось ходить с кишками наружу почти 2 месяца. Шли дни, недели, месяца, а пытки становились всё ужаснее и ужаснее, и Артём стал шизиком... Настал тот день, когда прийдёт пора Артёму на тот свет. Артём купил в магазине мыло и верёвку, и как только наступила ночь и скуик уснул Артём решил повесится... Он уже подготовил верёвку и кое как залез на табуретку... Он уже на петле.. Скуик каким то чудным образом просыпается я шокируется. Скуик: артем.....?? Чо ты делаешь???? Артём: пока отчим.. мне пора на тот свет... Скуик начал плакать и начал снимать ортема с веревки, но он ре рассчитал силы и артём начал падать, в то время было открыто окно и пацан падает... Артём лежит на снегу. Он весь в крови. Он почти мертв. Артём пытается кое как встать, но снег поглощает его в сугробы. Артём умирает из за холода.
9 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)