артем.....?? Чо ты делаешь????
15 февраля 2023 г., 12:46
Примечания:
ажкжедкжаа
Ну чтош ребята да это я артем чорни! Не ожидали правда? Так вот можно сказать я пропал только из за учебы и выгорания о дааа. Возможно это последняя часть, и выйдет кое что получше, но он будет выглядеть как этот ФФ. Так что пацаны погнали
* Начало части*
Скуик и Артём сидят дома. Артём бы пошел в школу но он стал инволедом и тем более его школу взорвали ( мега пон )
Артём сидел с таким видом будто он поведал вьетнамские влешбеки. Было очень тихо и скучно. Вдруг Скуик решил задать Артёму интересный вопрос:
" Артём, а ты мне изменяешь или нет?"
Артём был в шоке от вопроса ( он изменял скуику ) поэтому он решил солгать.
Артём: Нет а что?
Скуик: Пупсик а можно я просмотрю твою историю браузера?
Пацан сжал свой телефон и крикнул:
" НЕНАДО "
Скуик: Ты что др0чешь?
И скуик вырвал телефон из рук его пупсика и был в шоке от увиденного..
Скуик: а-артем?... Ты чо далбаеб скатина ты кончиная тебя надо наказать
И скуик запер Артема в туалете. Через 15 минут скуик открыл дверь ортему и сказал:
" Артём идём в комнату"
Артём: да не я лучше здесь побуду
Скуик: ах вот как? И потощил пацана в комнату Артема. Как только они пришли, скуик посадил ортема на кресло и завязал его.
Артём: скуик, что ты опять придумал?
Скуик: сейчас будет каеф...
Скуик достал маленький кухонный нож и начал резать Артёму сонную артерию, но ожидаемого результата не было. Бебра начала злится и достала дрель с винтами...
Артём: СКУИК ХВАТЕТ Я УЖЕ УМИРАЮ
Но скуик не слушал его, и как только бебра настроила дрель он начал сверлить пацану в колени и закручивать туда гвозди
Артём: ААААААААААААААААААААА СКУИК ТЫ ЧТО ДАЛБАНУЛСЯ???
Скуик: ну как тебе пупсик? Каеф?
Артём: КАКОЙ БЛИН КАЕФ?? Я ЩА УМРУ СУКА
Скуику было мало этого и он решил взять бензопилу, и как только он достал ее Артём резко упал на Скуика чтобы вылести из плена
, но бензопила просверлилa живот
Артёму что были видны все его органы. Артём орал так сильно что голос сорвал
Скуик: Ну ортем ты чо весь каиф ломаешь ну ладно ходи так значит я не умею зашивать животы.
И ортёму пришлось ходить с кишками наружу почти 2 месяца.
Шли дни, недели, месяца, а пытки становились всё ужаснее и ужаснее, и Артём стал шизиком...
Настал тот день, когда прийдёт пора Артёму на тот свет.
Артём купил в магазине мыло и верёвку, и как только наступила ночь и скуик уснул Артём решил повесится... Он уже подготовил верёвку и кое как залез на табуретку... Он уже на петле.. Скуик каким то чудным образом просыпается я шокируется.
Скуик: артем.....?? Чо ты делаешь????
Артём: пока отчим.. мне пора на тот свет...
Скуик начал плакать и начал снимать ортема с веревки, но он ре рассчитал силы и артём начал падать, в то время было открыто окно и пацан падает...
Артём лежит на снегу. Он весь в крови. Он почти мертв. Артём пытается кое как встать, но снег поглощает его в сугробы. Артём умирает из за холода.