***
—Вару, это платье больше подходит к твоим очкам! Просто шикарно выглядишь! Прям как принцесса! Ха-ха! —Эй, Сайно, закройся! Спасибо хоть, что помогаешь, а то я бы хрен что-то нормальное выбрал. Прошёл месяц, как двое мужчин заплатили за операции родных Зелёного. Сайно сильно привязался к своему младшему брату, не как раньше, сейчас они стали более дружелюбние. Самый младший ребёнок — Милиса, очень сильно привязалась к своим братьям. Белый купил квартиру не далеко и забрал под опеку свою сестру. Родители совсем забыли про своих детей, кроме Вару потому, что он так сказать жила к богатству. Все жили хорошо и прекрасно. Скоро будет самый важный день для Спиральки, ведь он выходит замуж. —Всё же ты и вправду красиво выглядишь! Милиса, тебе нравиться Вару в платье? —Да! Мне очень нравиться братик. Ему очень идёт платье. Такое красивое, белое с деталями из светло-зелённого цвета. Очень красиво. Братик, люблю тебя! Милиса подбежала к Вару и обняла со всей силы. Братья посмотрели друг на друга и улыбнулись. Они были счастливы в данный момент. Ведь спустя много лет они наконец-таки вместе. —Так, а кто мне вчера обещал, что поможет выбрать туфли? И заодно научить на них ходить:>. —Ну, конечно я, Вару. Только вот Милиса выберет цвет. Она же у нас будущий модельер. Да, девочка хорошо разбиралась в этом. Мили знала множество сочетаний красивых отенков, но ей не хватало опыта, ведь семилетний ребёнок плохо ещё разбирается в тонкостях какой-либо работы. В тот момент Зелёный зашёл в примерочную, снял с себя платье, и они все вместе отправились на кассу, чтобы оплатить товар. —Добрый день, оплата картой или наличными? —Безналом. —Хорошо. А могу я поинтересоваться, кому вы купили это свадебное платье? —Извините, но на этот вопрос я не могу дать ответ. —Хорошо. Оплата прошла, удачного дня. Родственники вышли из одного магазина и направились в следующий, выбирать туфли. На высоком каблуке покупать обувь не стали, так как Вару плохо ходил в них. Потом пошли ещё по магазинам, за другими вещами. Время 14:22 Трое уставших от этой беготни сели за столик в какой-то пиццерии. Они решили перекусить и немного отдохнуть потому, что Спиралька вспомнил ещё про фату, которая должна быть на голове. Заказали 2 пиццы, а также по стакану газировки, и сидели уплетали, так называемый обед. Всё прекрасно и вкусно. Тут неожиданно к ним подходит какой-то парень с жёлтыми волосами. —Здравствуйте, мистер Сайно, могу я взять ваш автограф? Вы могли подумать, что брат Вару какая-то знаменитость. Ну, по сути, так и есть. Он видёт свой блог, где играет разные песни на гитаре, делая каверы. У него очень хорошо получается и за этот месяц он набрал 10к подписчиков. В своём городе его знает каждый пятый, так как он здесь почти как звезда. Город на 200 тысяч человек, из-за чего слухи и всякая подобная лабудень расходиться очень быстро. —Да, конечно. Сайно потянулся к своей сумке, чтобы достать ручку, после чего написал свою подпись на листочке, который протянул тот парень. —Огромное спасибо! Кстати, могу я с вами подружиться? Меня зовут Феликс и мне 21 год. —Хорошо, вот познакомься. Это Вару, мой младший брат и Милиса, моя младшая сестра. Мы сейчас немного заняты, поэтому если хочешь встретиться давай я тебе позвоню. Давай свой номер. ... Ага, ага. Всё записал. Пока. —Пока. Наша троица вновь осталась одна. Они уже успели всё доесть и выпить, поэтому направились в санузел. После чего снова отправились по магазинам. Долго времени родственники провели в этом здании, даже можно сказать, что они просто просрали ещё 5 часов. Поэтому пришли домой в восемь часов вечера, и какое удивление было у Вару, когда он увидел опять за этим кухонным столом Ромео, который сидел в телефоне. Сайно быстро разулся, разделся и побежал в свою комнату, чтобы спрятать все покупки. Милиса же отправилась в свою, дабы лечь спать. А Вару после того, как снял с себя верхнюю одежду подошёл к своему будущему мужу и сел рядом с ним за стол. —Ром, а что ты тут делаешь? —Ох, привет, золотце. Рад тебя видеть. Меня сюда позвала твоя мама на разговор, мы с ней поговорили, а потом она ушла куда-то, и я теперь тут сижу. Кстати, как время провёл? —Вполне нормально. Ты лучше расскажи, как там Джокер? —У него тоже нормально, вот только работа... Он сильно устаёт, поэтому, когда он будет приходить домой, делай ему массаж шеи и спины. Джо очень любит это, значит он сможет отдохнуть от всего негатива. Кстати, как только мы сыграем свадьбу ты сразу переедешь к нам. У нас места много, все поместятся. —Ой, сыночек, ты уже пришёл? А я даже не успела тебе чай тёплый заварить. Скажи, как погулял? Всё хорошо прошло? В этот момент в разговор вмешалась Ольга, заходя на кухню. Она не заметила, что пришёл домой не только Вару, но и другие дети. Но, кого волнуют другие, когда у тебя есть такой лёгкий доступ к деньгам, как собственный ребёнок. Женщина села рядом с парнями и начала рассказывать всякую херню, которая нашей Зелёнке нахуй не упилась, поэтому он вежливо отпрасился и ушёл к себе. .Она сумасшедшая, но она моя~~
12 января 2023 г., 01:03
Примечания:
Приятного чтения💖💕🌺
Название части соответствует песни, которую я слушаю на момент публикации
Примечания:
Решила написать проду потому, что как же новогодний подарок без продолжения. Также она заценила, поэтому пишу дальше♡
И простите, что часть вышла меньше, чем прошлая. Просто у меня не было времени до этого, потом началась учёба и я вообще забыла про этот фф.