Воставший лорд

NC-17
В процессе
23
автор
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 11 046 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник

Терроризм на берегах эквестрии

Настройки
Примечания:
-Му ха ха ха оно живое-смеялся я смехом тёмного властелина, ведь после моего изнасиловалование канона он не сдох. А теперь по делу мне реально нужно продумать план действий по захвату кристально империи, сейчас идёт захват эквестрии Сомброй и идеальный момент для того что бы наведать ся к нему домой. -система телепорти меня в кристальную империю Невозможно, слишком большое расстояние от сюда до кристальной империи. Сука мотжешь (це не ошибка), а ведь твайлайт может Тоже мне сравнили муху и слона, у неё резерв как два ваших Обзывательство, кливита и вообще я на тебя обиделся Пффф тоже мне напугали, обижайтесь на здоровье, а то заебал распросами 'а когда канон' 'непропущили я канон' и т.д Эйй, а когда у тебя появился характер и т.д и вобщее заткнись, и покажи статус Ты совсем охирел сучёныш ну так и быть, На тебе статус. И. имя: Алексей подзаборный Н.имя: дисворлд Раса: Драконикус (лорд хаоса 0,1%) Ур: 6 Xp: 1500/60мин Mp: 600/20мин Эх: 500 Сила: 30 ЛовКость: 20 Выносливость: 100 Интеллект: 40 Мудрость: 20 Интуиция: 50 Навыки экв (элементарный контроль времени), элп (элементарный контроль пространства), пкх (продвинутый контроль хаоса) Пассив. Навыки. Разум хаоса, Тело хаоса, душа хаоса Неактив. навык. Сила лорда Армагедон Аура хаоса Перемещение в другие миры Хааа, охуенно придёмка в кристальную империю, так где у меня тут амулет аликорна Внимание! На пользователя наложен эффект «слабость ума» Внимание! Благодаря разуму игрока эффект отменён На вас найдёт артефакт который повышает вашу силу до Аликорна. Запасы маны увеличены в 20 раз, восстановление умеличено до 1000 в мин Ничуя сибе, вот это я называю артефакт. Система дорогая, а теперь отправишь Лады Вокруг меня закружилась сфера и я изчез Pov Принцесса Ми Аморе Каденс После того как сомбра воскрес, снова, и искорка его победила. Нужно унять народ на эту тему -Принцеса, в наш город произошло не сакцеонированое телепортирование -Где же оно произошло? -На окраине щита -Пошли туда 1/9 стражи разобрать -Хорошо. Охх сомбра воскрес, да и ещё тут не сакцеонированое телепортирование, это очень сложно сделать не находясь в белом списке, особенно с таким щитом Оо Pov наш гг<дисволдрд Хуух это было покрайне мере безболезненно. Так система маскировка Всё я в маскировки надо затеряться в толпе. Сука стража и идёт ко мне срочно валим. Так вот жители собрались, наверно слушать отговорки государей на тему"откуда сомбро и как его едят». Мне надо найти помещение с кристальным сердцем. Ха ха вот оно право оно охраняется, вот только разве 2 стража это охрана? Вот, я тоже думаю нет. Так что быстро их вырубаем (кто их обучал?) -Ку ку ку вот какая ты моя прелесть-говорил я смотря на сердце Система провести приватизацию окей Внимание! Происходит процедура проганения маны через проводник. Процедура будет закончена через 10…9…8…7…6…5…4…3…2…1 процедура завершина. Счастливых злодияний. Когда это было произнесла системой, то сердце окрасилась багрово-красным цветом с уклонение в чёрный. Когда окрасилось сердце, то и от него пошло зарожение через пару минут вся империя была в этом цвету. Каденс вместе с шайнингом и стражей уже тут -кто ты? — спросила каденс -Оу, поверьте вам это не понадобиться. Сердце перестрой хранилище в тюрьму и заточки там всех кроме меня -Что?! — вскрикнула Аморе когда вокруг неё появились чёрные как смоль кристаллы которые поглащают магию -А ни чё. Сердце сделай своё хранилище в башне ближе к западу. -что ты соберёшься сделать с нами-спросил шайнинг -Ни чё такого некоторых буду использовать в качестве батарейки, некоторых в шахту, некоторых на опыты (или опыт) ну а вас двоих мы попросим разыграть пьесу-у меня так и вырвалась хищная улыбка Pov Твайлайт Аааааа как быть, как быть, что делать? Ну почему я такая недальновидная, ведь сразу понятно, что проигрыш сомбры подстроен. Ну ладно хватит горевать, сомбра заточён и надеемся что он не выбереться, снова. Надо съездить к каденс, а то наверняка волнуется, да и обговорить кое что надо. Ну время для того что бы ехать в Кристальную Империю нету, так что просто телепортируемся. Хуух да от моего замка да кристальной империи много тратиться, ладно пошли в замок. -Каденс-сказала Искорка когда увидела свою подругу на троне и разбирающей какие-то бумаги -А Твайлайт здраствуй, как твои дела- -Всё отлично, вот недавно сомбру победили, а как твои, вижу ты вся в государственных делах -Да вот пытаюсь утихомирить народ на тему «как и почему вернулся сомбра, и не вернётся ли он». Народ Кристальной Империи беспокоиться на счёт того что сомбра может снова загнать их в шахты. И Искорка можешь помочь в одном деле с сердцем, а то я немного за него волнуюсь не случилось ли с ним ничего. -А Каденс конечно, всегда рада помочь, мы же подруги и доверяем друг другу «Прости, искренне прости Твайлайт» -Пойдём И мы с каденс пошли в тюрьму к хранилищу сердца И вот мы поднялись к хранилищю, а сердце было какое-то странное похоже на влияние сомбры, но красный более ммм кровавый, а чёрный более сгущёный будто бы поглощает свет, погоди… Он реально поглащает свет солнца и питает что то -Каденс что случилось с сердцем? Оно какое-то странное -Прости меня Искорка -Что? За что мне тебя прощать? -спросила я, но уже через пару секунд ответ на мой вопрос появился сам по себе, меня окружили чёрные кристаллы поглощающие магию -Что?! Каденс я думала что мы подруги, но ты меня обманула… Или ты не Каденс-догадалась я в последний момент и вдруг всё начало расплываться и открывать вид на империю которая есть на самом деле. Шайнинг Армор вместе со каденс и малышкой флурри харт сидят с потерянным видом в клетке. В другой стража. А рядом с сердцем стоит пони, а нет уже не пони, а драконикус (я думала что кроме дискорда их не осталось) правдо отличался от дискорда. -Что ты собираешься сделать с нами? -Ничего особенного тебя буду использовать для шантажа Селестии, а остальные знают свою судьбу. Печально правда, а ведь ты совсем недавно отбила нападение сомбры на кристальную империю, а я захватил кристальную империю. Очень очень иронично. Чтож время нашей встречи подходит к концу. Мне надо выйти перед народом представиться новым королём. Pov дисворлд Хаа как всё-таки хорошо когда ты один в огромном замке. Народ собран и пора провозгласить свою речь. -Зраствуйте жители Кристальной Империи, я отлично вас понимаю нас чёт того что вы думаете «откуда взялся этот выскочка и зачем он толкает эту речь», я вот задумывался на счёт того как слаба Принцесса Ми Аморе Каденс и её муж Шайнинг Армор, вы ведь сами понимаете что эти правители ни что иное как пешки в руках Селестии, правительнице Эквестрии, она использует ваши труды для обогащения себя и своих подчинённых. Вы хотите быть свободными и что бы вы сами решали какая у вас судьба или стать теме же рабами какими Вы были для сомбры. Вы хотите счастливого будущего для ваших детей? — Дааа восклик народ-Вы хотите есть и пить элитные блюда и Выпивку-Даа-ВЫ ХОТИТЕ СВОБОДЫ- ДААААА взревел народ-Так точите копия, готовьте стрелы, изучайте заклинания, стройте тактики. МЫ ВЫХОДИМ В ВЫШИЮ ЛИГУ. Да народ заинтригован, он воспылал как огонь, боже я ведь даже на 25% ораторства Ленина не дохожу, а они уже готовы убивать за меня.Чтож осталось выдвинуть ультиматум Селестии либо мы вьежаем в город без потерь либо мы устраиваем войну Ну а пока Система телепортни меня в Зебрию Taim skip 4 месяца Да ЕС, я смог договариться с Зебрией на счёт поставок зелий и алхимических бомб взамен на 20 рогов единорогов, вы спросите «а почему они спросили 20 рогов, вместо земли или ресурсов», всё очень просто, раньше Селестия держала окружные страны в ежовых рукавицах и поэтому они ничего не могли брать с этих земель набеговским путём и Зебрия не могла брать всякие "запчасти" единорогов, земнопини, пегасов и т.д для нужных и полезных зелий, а сейчас с моей революцией мы смогли захватить окружные от Кристальной империи города и деревни, я как раз сечас вынес Селестии ультиматум на взамен того что она сдаст всю власть в мои руки, я отдам ей живых Каденс, Шайнинга, без искорки я ведь не даун что бы отдавать единственный способ запечатать себя, но она пригодиться больше живой, чем мёртвой. -Мой король народ хочет что бы вы вышли и подняли их дух -Раз народ просит то надо выполнять Как много народа и это полностью лояльные мне марионетки, с помощью которого я по гружу мир в хаос Получин титул «начинающий тёмный пластилин» может эволюционировать в «Владыка хаоса» и «Тёмный Властелин» Начинающий тёмный пластелин: ещё не достигли уровня не-называемого, но на пути к нему это радует, да? : ораторские навыки растут на 25%быстрее: не уровень Ленина, но сойдёт. +10% репутации с тёмными фракциями. — 10%репутации с светлыми фракциями Получен навык красноречие, получен титул оратор Красноречие: ваш язык острее ножа, а ваш голос приятнее песен сирен. Убеждение +60% к тому что (за вас порвут очко) вам доверяться. +16% к тому что вы перетащите война света на силу тьмы. +20% к тому что вы убедите паладин света что вы не убивали миллионов существ при это заедая младенцами и запивая кровью девствиниц Титул «оратор»: вы смогли зделать восстание, очень ценной для государства, области, не уровень Ленина конечно, но сойдёт (какоето дежавю). : +16%что войско противников встанет за вас. +30% посеять семя революции, не путать с межубиственой войной, во стране. +30% переманить государственных чинов на то что «государство ослабло и ему нужен новый король» поведут ся и перейдут к вам в руки. Это очень, очень хорошие данные с такими данными я смогу если не захватить этот мир, то на другой есть шансы. Ладно пора к народу -Дорогие мои поданые, я как ИСТИНЫЙ правитель чувствую чувства своих поданных и я знаю как нам всем сложно переносить эту революцию, но после неё ваши дети смогут дышать свободой, ведь мы незря участвовали в этой революции против наглых узурбаторов которые загнали в шахты вас, а потом ваших детей-у поней слабое место это их жеребята, ведь пони очень редко заботятся о своём благе и строят его для их потомства-Мы гордые Кристальные пони и мы не должны склонять голову это нам должны её склонять. Ведь мы свободный народ который хочет для своего жеребёнка только самого лучшего. ТАК ЧТО ВЫ ГОТОВЫ К БИТВЕ? ЕСЛИ ДА ТО ВПЕРЁД!!! Вы спросите «А зачем проливать кровь такого ресурса как пони если можно просто устранить Селестию» Так вот друг мой дарогой (це же не ошибка) всё не так просто ведь после смерти Селестии на трон взойдёт луняша и тогда я зовою так как она со мной церемониться не будет и мстить за"любимую сестрёнку» придёт она лично, а я ещё не дорос до того чтобы с ними сражаться. Сейчас я могу победить Каденс, но не этих сестричек с тысечелетним опытом, так что, то што меня будут иметь во все дырки обеспечен и позиция Селестии мне очень льстит так как она ещё не наведалась ко мне лично и не выебал а своим большим рогом мою тугую задницу. Оххх ё надо выпить -Эй ты принеси мне чего нибуть выпить, рома там каково нибудь -Есть -Неси, неси- говорю полу шёпотом Кстати вы наверно не знали, но чем больше я приношу хаоса в жизнь кого либо тем больше я становлюсь лордом хаоса, это был такой рычаг эволюции, но как узнал я у системы после 25% войны и т.д принесут очень мало, ведь такое событие тысячу раз проворячивалось за мою жизнь и хаос создаваемыми этими Битвами всё меньше и меньше пока он не станет нулевым -Мой король я совершил прорыв в изучение пространства и времени. -Хооо мой придворный учёный совершил прорыв ну чтож посмотрим Вы спросите кто такой этот придворный учёный? То этот тот самый похищенный доктор времени(да у меня фантазия для имён маленькая) -Мой король вот эти часы мой прорыв - показал мне огромные с 3-4 этажку часы. - И какой же они дают эффект?- -они позволяют полностью контролировать время или пространство в определённой территории , но только один из этих пунктов, ведь если сразу запустить например телепортацию с ускорением времени то это запустит резонанс вселенной и её полный перезапуск. Пока что только такие огромные, но уже с помощью ресурсов которые вы нам предоставили они перестраеваются в маленькие наручные часы, то через год вы сможете носить эти часы в внутреннем кормане -Через год... Хммм ну это очень долго не факт что мы сможем столько продержаться, можно как нибуть побыстрее -Да можно, но тогда управление временем и пространством будет сильно ограничено, ведь более быстро поместить 2 первостихии в один особый артефакт невозможно и тогда их придётся разделить, и ваша власть над этими первостихиями будет ограничена способностями вашей души и тела. -Хммм хорошо доделовай ровно через год я жду у себя эти часы -Си ни примено мой лорд -Хорошо Хуу ну с этими часика и у меня есть (и даже очень большой) шанс завалить и Селестию и Луну -Привести Твайлайт Спаркл -Есть мой лорд Вы спросите зачем мне Твайлайт? Так я отвечу, можно завербовать к нам чинов, а Твайлайт так как ученица Принцесы то знает куда тыкать что бы их завербовать, да и вообще нужно узнать про всяких богатев, ведь нет лучше опоры восстанию чем богатые кошельки -Что тебе нужно-с нескреваемой ненавистью произнесла она -Оставьте нас-приказал я страже, стража беззвучно удалилась -Твайлайт Спаркл у меня к тебе вопрос насчёт ваших государственных чинов -Я тебе не чего не скажу, тиран- -Ну чего же ты, ты ведь хочешь быть хорошей тётей и спасти жизни маленькой флурри харт так ведь? -Не смей угрожать флурри харт, отродье дискордово -Дискордово? - Вот чёрт!! Я совсем забыл о дискорде, хотя ему в большинстве своём похуй на всех кроме флатершай, но всё равно надо обезопасить себя от него. Так сохраняй спокойствие, держи маску невозмутимости-Так вот мне надо от тебя что бы ты рассказывала о всех слабых местах чинов и богатев. Про их семьи, друзей, родственников и просто близких пони, понятно? Иначе я казню флурри хард на твоих глазах. -Тц, ладно я расскажу тебе это -Отлично Спустя 20 мин (не серьёзно у меня нет желания что бы делать этот разговор) -Молодец, благодаря тебе флурри хард сможет прожить побольше своей жизни маленького аликорна -Чтоб ты сдох-фраза которая очень сильно удевлила меня -Уведите её Хммм какое-то сообщение системы Внимание! Один из воплощений хаоса преждевременно умер и вам надо заменить его до кончины этого персонажа. В этой вселенной время будет очень сильно замедлено Нарграда:эут(элементарное управление тьмой) пкв(продвинутый контроль времени) и то что вы получите в той жизни Да/Нет Чо тут думать да конечно И я куда-то переместился
Примечания:
23 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)