Я Босс
27 ноября 2022 г., 16:00
Так и куда меня занесло на этот раз
Статус
И.и:Алексей подзаборный
Н.и:дисворлд
В.и:дьяволо
Раса:стендюзер, драконикус, лорд хаоса(0,9)
Xp:2500/50 мин
Mp:1000/50 мин
Эх:700
Сила:50
Ловкость:60
Выносливость:120
Интеллект:100
Мудрость:70
Интуиция:80
Харизма:100
Достижения:Параноик:-ты видеш суслик, мой дорогой доппио- -нет босс, я не вижу суслика- - а он есть-: повышение интуиции на 30 очков, - 30%того что полиция не сможет поймать вас. Стендюзер:ты оказался достоин стрелы, ты получаешь станд: Позволяет с помощью своей души менять само мироздание, добавляет характеристику "станд", усилевает регенерацию тела (при повреждение станда раны залечеваются медленно)
Две души-одно тело:в вашем теле содержится две души:при воздействии на душу пользователя реагирует побочная, а главная остаётся целой, второй поток разума+ 50 к интелекту
Актив. Навык
Эпитафия:позволяет владельцу способности смотреть в 10 секунд вперёд. (можно прокачивать(не работает против персонажей с способностями контролировать время)) Стирание времени:можно стереть определённый период времени. (можно прокачивать(не работает против персонажей способных контролировать время)) Lord:можно подчинить любое существа своей воле(если воля этого существа ниже вашей(не использовать против гг(даже станд(не работает против разумных стандов))))
Пассив.навык
Станд: Lord Crimson
Сила:А
Ловкость:B
Радиус:B
Выносливость:A+
Точность:А
Потенциал:A+
Стенд ближнего и среднего действия.
King crimson слился с вашим стендом Lord и получился Lord crimson
Ээээ система где все мои навыки меня сюда чо с голой жопой отправили, да и вообще в каком временном промежутке я нахожусь
Насчёт навыков то я их всех заблокировала чтобы они не вредили вам, а по времени то вы в времена когда польпо умер.
Мне нужно отдать приказ доппио что бы он ехал в Ниаполь
-турррр, туррр
-Алло, кто это?
-Мой дорогой доппио это я Босс, мне надо что бы ты ехал в Ниаполь и забрал некую стрелу у польпо
-Польпо, это тот капоратжими?
-Да, это он, недавно он умер и эта стрела очень ценна для меня, ты выполняешь мой приказ, дорогой доппио?
-Конечно Босс я не разочарую вас
Так приказ я отдал, а кстати система почему я не могу просто убить Джорно Джована
Как и в любом другом мире, в этом тоже ярко вырежена судьба и если ты захочешь убить джорно то он быстрее узнает что вы хотите убить триш уно и предаст вас, Тоесть при различных действиях которые противаречат канону он будет развиваться быстрее и ваша смерть очень быстро приближается
Хмм ну да вообще в джо джо судьба очень влияет на персонажей даже дио с стендом The World over Heaven который может менять судьбы, не смог избежать своей которая символизирует умереть от рук джотаро куджо, от рода джостаров, ведь когда он надел маску его судьба была предрешена. Система, а если я убью банду киллеров то что будет со мной
Если думать логически то нечего, так как конечная судьба дьяволо умереть от рук джорно джована. Так что вы можете убить или подчинить их что они вам не мешали или натравить их на Бруно и его банду
Хмм хорошо думаю будет лучшее оставить их в покое ведь мой контроль разума действует в только моей видемости. Кстати мой контроль действует как котоамацуками шисуи только временное?
Логически да,но вот воспоминания будут стёрты.
Хмм ну думаю когда надо будет забрать стрелу у полиции , но надо идти побыстрее ведь джотаро тоже хочет забрать эту стрелу или вы думали откуда у него маленький кусочек стрелы? Доппио уже сел на самолёт до ниаполя. Посплюка я.
Через 1 час
Доппио уже долетел до ниаполя и сейчас идёт до похороного бюро
-Туррр, Туррр
-Алло, босс это вы?
-Да Доппио это я, мне надо что бы ты зашёл заугл и убедился что там некого нет.
-Хорошо.
-Молодец Мой милый Доппио мне надо что бы ты держал связь
-Хорошо
Так Доппио уже нашол этот угол
-Босс я нашол угол что делать дальше
-Молодец
Всё я перевоплотился теперь мне надо идти в похороное бюро за наследство польпо
Через 5 минут
Всё я нашёл похороное бюро
-Lord Crimson
И я всех подчинил
-Эй ты, где находиться кабинет главы бюро
-А да конечно, он находится на 3 этаже, сейчас он разбираться как кримировать польпо и с его наследством
-всё пшол отсюда
-Хорошо
Вот этот кабинет
-Lord Crimson
-эй ты Глава похороного бюро отдай мне наследие польпо
-Конечно
-И отдай мне, сразу.
-хорошо
Ха ха вот и стрела чтож канон 6 части летит в тартары
-Подмени записи с камер так что я как будто не приходил.
-Хорошо, будет выполнено
-Я надеюсь
Ну что же в Ниаполе всё закончено, надо снять номер и потом отправить сообщение Перриколу что бы он положил ключ от черепахи в мазайке, так заходим за угл, перевоплощаемся
-Хмм мне нужно будет купить гостиницу
Через 3 часа
-Коичи-кун ты уверен что тут была стрела как в Японии?
-К-конечно Джоторо-сан, я отчётливо помню как стенд польпо успользовал стрелу и джорно победил его да, и сам польпо недавно умер, стрелу нашли в его камере и доставили в похороное бюро на время когда идёт следствие
-Похоже начальство польпо забрало стрелу. Коичи-кун ты не знаеш где находиться джорно, мне надо кое что спросить у него.
-Ну он сказал мне что находиться в городе в которой находиться мазайка с надписью берегись собаки и он меня попрасил не вмешиваться так как я японец и это чисто его дело