Воставший лорд

NC-17
В процессе
23
автор
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 11 046 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник

Марти стью или как сделать имбу для чайников

Настройки
Pov Джотаро Странно это всё. Стрела пропала, кого не спроси ни кого не видели, даже на камерах ничего нет, как будто привидение пришло. Благо коичи-кун знаком с джорно и он должен что либо знать. -Алло коичи-кун ты назначил мне встречу с джорно? -Да он говорит что встретиться с вами после того как сдаст дочь босса -Дочь босса?.. Коичи быстро скажи номер джорно -Л-ладно сейчас джотаро-сан Ухх вот это неожиданнасть всё складуеться на свои места. У босса организации есть дочь, а раз польпо умер то скорее всего её доставку предоставили Бучелати, босс похоже очень скрытен, я поднял все свои связи что бы найти информацию о нём и его организации, первое я не нашёл, а вот второе. Я узнал что ещё очень давно в Каире проходили археологические раскопки и там один мистер с именем калио нашёл какие-то наконечники стрелы и продал их Эньи за информацию про эти стрелы и потом он загадочно исчез, а в Италии резко возрос уровень преступности. Чёрт, ведь именно из-за него у дио и его посредников появились станды и именно иза них умерли Абдул, игги и какёин. Вот сука.И этот глава скорее всего хочет убить триш что бы от неё не выслидили его Pov Джорно -Аллё, это кто? -это Джотаро куджо, ты джорно джована в большой опасности как и вся твоя банда -Почему вы так говорите и зачем мне вам верить? -Я нарыл информации про твою организацию и твоего Босса -И что же вы хотите мне сказать? -То что вы везёте Триш уну на свою смерть и вы сами умрёте по завершению задания, так как ваш босс сделает всё чтобы сохранить анонимность, прошу выслушайте меня. -Хорошо я позову команду Через 20 минут -так вы утверждаете что по завершению задания босс нас всех устранит -Да всё именно так Бруно Бучелати -Бучелати давай отойдём -Зачем ты меня позвал Аббакио -Почему мы должны доверять ему? Лишь иза того что он родственник Джорно? -Ну он рассказал всё логично и по полочкам, ведь босс в за правду очень осторожен и сделает всё что бы его личность была анонимна -Но ведь это всё очень стра… -Замолчи Абакио, пришло сообщение от босса -я думаю вам пришло сообщение от вашего Босса, вы можете выбрать пойти по приказу босса или поверить мне и улететь в Сардинию искать прошлое Босса. -Если мы пойдём по приказу босса то подвергнем опасности нашу команду и триш, а если пойдём в Сардинию все будет также только есть вероятность того что мы сможем уничтожить Босса. Команда что выберем, Подвергнуться опасности или стать предателями? -… Бучелати, а ты что выбереш? -я выберу 2, а вы что выберете команда? -Я тоже выберу 2 -Джорно… -Только с Бучелати я находил покой -Абакио… -раз Джорно с Абакио пошли, то я тоже пойду -Миста… -Почему?! Почему вы доверяете словам совершено незнакомого вам мужчины?! -Фуго я совершено не заставляю ко мне заходить ты можешь остаться -Чёрт… -Мистер Джостар куда нам идти -В аэропорт Венеции там вас встретят люди фонда спидвагон, это лояльные нам люди, они сами узнают вас и доставят в Сардинию -Хорошо, давайте быстрее поехали Pov дьяволо Надо сказать доппио ехать в Сардини. -Туррррр, туррр -Это телефон, где же ты? Аа вот он -Алло, Босс это вы? -Да мой милый доппио, мне надо что бы ты полетел в Сардинию и добрался до изумрудного моря там ты должен ждать следуйщих приказов -Хорошо Босс, я выполню ваш приказ Хооо чтож будем ждать… Через 3 часа Доппио уже достиг изумрудного моря, вы спросите «а как же тот цыган», а он увидев тот хаос в моей душе съебался куда подальше. Вот он теперь звоним. -Туррр, туррр -а телефон, вот он где? -Аллё, Босс это вы? -Да мой милый доппио, ты уже у моря? -Да Босс я тут, вид на дом у меня на руке, начать слежку? -Ты можешь начать слежку… Только если за тобой самим не следят -В-в смысле босс? -Доппио естественно не спеша обернись за твоей спиной -Д-да Босс я вижу его. -Доппио подведи его на 10 метров… А нет уже не надо -ааааа моя голова. -Lord Crimson -Что за?! -Предателя место только на том свете! -Я… Не. Смог… Отомстить… За своих. Товарищей… Но хотя-бы… Раню тебя -Lord Crimson -У-ублюдок ты Босс -Ха… аххахахахахаа… Прощай Ризотто Неро Lord Crimson Через 5 минут -Б-бучелати тут труп он кем-то убит -Это скорее всего Босс, так как ково то из своей элитной банды он бы не отправил, так как очень анонимен и сделает всё чтобы его не раскрыли -Что?! Босс здесь? Видимо он всё-таки узнал о нашем предательстве Через 1 день (кому интересно то всё было по канону) -Ты ведь и сам так считаешь, Жан Пьер Польнареф -Lord Crimson: Lord Серебреная колесница я дьяволо приказую тебе атаковать своего хозяина -ты пытаешься захватить мой стенд, но он тебе не подчиниться -Ха… Ну и ладно Lord Crimson: стири время для всех кроме меня самого Вот и твоя смерть Польнареф, прими свою судьбууу! -Агх! Чериод беги отсюда. -Он не сбежит Lord Crimson -Чё ты встал ЧЕРИОТ! БЕГИ ЧЕРИОТ! — отдай стрелу. -Н-нет не отдавай стрелу, НЕТ НЕ ОТДАВАЙ ЧЁРТОВУ СТРЕЛУ! -стрела сейчас у меня, Дьяволо. Я стану СОВЕРШЕНСТВОМ.ХА ХА ХА ХА ХА Внимание! Ваш стенд эволюционирует возможно различные ранения. -ААААА Lord Crimson Requiem Сила: ‰ Скорость: А+ Радиус: D Выносливость: А+ Точность: ‰ Потенциал: ‰ Путь не важен, важен лишь результат: сила обратная Gold Experience Requiem. Ваша атака всегда достигнет результата неважно какие воздействия надо пройти. Пройти через пространство и время для удара сила которого ровна бесконечности? Легко, через вселеные? Запросто. Временная защита: (как у GER только действует по другому) выстовляет щит радиус которого 1-2 метра, действует так: атака противника засасуется в щит и проносится со временем и пространством в другое измерение, через которое ты выводишь атаку в прошлую реальность и взаимно импульсом уничтожают атаку. Тоесть никто не будет знать про атаку кроме тебя ведь теоричически атаки не было. Короче что бы тебе было понятно объясню практически на пальчиках. Ты уничтожаешь атаку в прошлом и она не приходит в настоящие. Стирание себя из времени: это не стирание времени для других. Вы буквально удаляет себя из времени на определённый срок, Тоесть если будет совершина атака во время этого приёма, то для других пройдёт все 10 секунд, а для вас это будет мгновение. Эпитафия: ну теперь можно смотреть на 30 секунд, а не на 10 Стирание времени: теперь вы можете полностью контролировать срок стираевомого времени, но чем больше тем сложнее держать. Например: при увеличении на 10 секунд увеличивается в 2 раза, ещё 10 секунд в 4, ещё 10 в 8 и так далее Lord: теперь вы можете контролировать любое сющество чьи силы не прывешают ваших. Узнавание судьбы: вы можете узнать судьбу любого существа, абсолютно любого Система я желаю вернуться обратно Нет, задание ещё не закончено. Lord Crimson Requiem: Lord подчини мне систему Мелкий ублюдок что ты задумал?! Не смей без меня ты ничто Да согласен без тебя я ничто, но кто сказал что я тебя бросаю? Мелкий ублю… Я полностью в вашем распоряжении Я хочу завершить задание. Слушаюсь и повинуюсь Миг и я в своём троне. Теперь с моей силой я смогу легко убить чёртову селестию Неизвестное место, время неизвестно -Невозможно, как такое может произойти-негодовал солитный мужчина -В джо джо невозможно изменить судьбу, так как же это могло произойти? Кто смог так изменить судьбу? -Надо найти его, а то с такой силой он может стать очень могущественые.-как вы наверно и догодались этим существом была судьба, которая негодовал по поводу действий нашего героя, а что там делает наш гг? Эквус, страна эквестрии, город кантерлорт. Вы наверняка спросите что я делаю в Кантерлорте, так я отвечу иду за одной солнцезадой Lord Crimson Requiem может сделать так что бы мой удар всё время гнался за врагом, надо только один раз ударить -телепорт Вот я в замки и конечно перед дверью в главный зал, система накинь на меня свет отражающий маскировку Отлично теперь я нивидем для обычного глаза -Луна как думаешь справиться Твайлайт с этим снова или мне придти и помочь ей? -Думаю сестра, она полностью справиться. -Ну и хорошо. -Lord Crimson Requiem стери время для всех кроме меня самого -Погибель идёт до всех и ты Селестия не исключение -Перезагрузка судьбы -Что!?... -Отчёт смерти-в воздухе появилось непонятное число что гласило... 30 секунд -Я ДИСВОРЛД СОВЕРШЕНСТВО И НЕ ПРОИГРАЮ КАКОЙ-ТО ЖАЛКОЙ ПАРОДИИ НА БОГА СОЛНЦА. LORD CRIMSON REQUIEM Я ЖЕЛАЮ ЧТО БЫ МОЙ УДАР ДОСТИГ ТОГО КТО УПРАВЛЯЕТ СЕЛЕСТИЕЙ И УБИЛ ЕГО, НЕВАЖНО КАКИЕ СИЛЫ ПОТРЕБУЕТСЯ ЧТО БЫ ЭТО СДЕЛАТЬ, УБЕЙ ЕГООО! -Остановка души -Что?! Я-я умераю? НЕТ НЕВОЗМОЖНО Я ОБЛАДАТЕЛЬ REQUIEM НЕ МОЖЕТ ПРОИГРАТЬ. Узнание судьбы -"Н-нет невозможно, у него нет чёртовой судьбы, хотя она у него есть, но он сам её строит, хотя тоже нет этот ублюдок и есть сама судьба." -Знаешь, каждый в судьбе заслуживает второй шанс и даже такому как ты он тоже предостовляеться , я отправлю тебя туда где тебе самое место за твои грехи, дьяволо. Внимание! Раскрывается память прошлой жизни, прошлая жизнь именуется как “дьяволо, мне раскрыть воспоминания или потом? Сейчас! Живо! Раскрываем воспоминания И тут я вспомнил как уничтожал целые миры своим King Crimson Requiem меня молили о пощаде, но я был безжалосен и как всему мне тоже пришёл конец от рук апостолов первостихий и ещё одного бога судьбы, меня отправили на перерождение где меня заметил лорд-апостол хаоса сделав своим наследником и именно поэтому в той жизни я стал дьяволо, так как с ним я был максимально похож по душе Внимание! Навык "не важен путь-важен результат" заблокировали, но удар который вы направили ещё идёт Внимание! Навык Временая защита заблокирован. Внимание! Навык узнавание судьбы заблокирован Внимание! Навык Lord заблокирован. Внимание! Сброс Lord Crimson Requiem до King Crimson Внимание! Происходит насильное перемещение через вселенные, возможны турбулетности. -Ты тварь что ты сде...
23 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)