Я - цирк!
19 сентября 2022 г., 22:01
Однажды, в жестоком и суровом мире, посреди уральских гор выступал в цирке слон. Что вы ожидали? Это не клоун и не твои родители, это слон по имени Дамбо. Его задачей было чистить туалеты хоботом после того, как клоуны будут туда испражняться и готовиться к следующему выступлению. Он хотел выступать, но в его способностях мало кто сомневался. Но ему выпала такая возможность, владелец этого прекрасного цирка одобрил его выступление. Слоник тем временем кивал головой под выступления клоунов на тросе. Ему нравилось, а его блестящие глаза сверлили каждого из клоунов, из-за чего те отвлекались на его идиотские глаза. Он начал выступать, но у него никак не получалось, из-за чего его закидали помидорами, дерьмом и кусками бумаги. Ночью, к слонику зашли три мальчика, один из них открыл клетку ключом, ибо украл с кабинета владельца. Они зашли к нему и схватили, начиная обнимать, ласкать и избивать. Слон плакал и пытался вырваться, но мальчики разделись и были голыми, один из них расширил ноздрю хобота слонику и втолкнул в его сопливую и склизкую ноздрю, создающую смазку для секса. Другой трахал его пластилиновую жопу, разрывая его анальное кольцо, а третий ссал и срал ему во вторую ноздрю. После этого они ушли, слон плакал и не выдержал всего этого. Тот спрыгнул с клетки и взлетел на своих ушах, улетая в город Пядигорск, где ему пришлось подрабатывать проституткой и обслуживать грубых клиентов. На всё это он мог заработать себе на нормальную еду, а так же его любимый напиток - газированный. В один день, он внёс с помощью своего хобота монетку в автомат для выдачи газированных напитков и ему его выдали, он был в стекле. К нему подошел полицейский и спросил:
- Почему ты пьёшь газированный напиток? Это запрещенно!
А слон ответил..
- Муууууууууу.
Мент его не понял и замахнулся дубинкой, ударив его по роже и разбив напиток в стекле и перевоспитав, перечислив директивы нарушений и записав в его личное дело трансгрессии...