Холод

NC-17
Завершён
16
Размер:
64 страницы, 20 652 слова, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Часть 15

Настройки
=== глава 15 ===== Утро.Антон встал рано, что очень несвойственно для него. Он быстренько умылся и пошёл собирать кровать. Ему было жаль убирать единственное яркое пятнышко в этой серой комнате. Но всё же упаковав постельное, Антон сложил его к остальным коробкам. К нему в дверь кто-то постучал. Это была мать. —Антон... — Да? — Ты же не обижаешься? — Ты что! Нет конечно! — Правда?...Тогда хорошо.. В фразе парня " Нет конечно! " Ключевым словом было "конечно".Хотя скорее он был не обижен. Он был растерян и напуган. Он не знал как и что ему делать. Но деваться уже было некуда. Вещи собраны. Антон тоже. После того как Шаст вышел из дома, всё было как в тумане: он помнил лишь какие-то отдельные моменты. Но вот когда они подъехали к дому,в котором ему купили квартиру, он был немного ошарашен. Хотя слово " немного " совсем не подходит. Скорее слово "Очень" Ошарашен: потому что это был дом в котором живёт Арсений. — Мам.. — Да? Что? — А на каком этаже вы купили квартиру? — На пятом! Мне показалось это и не высоко и не низко, поэтому я выбрала квартиру на нём. Кстати, вот ключи! Мать кинула ключи от квартиры в руки сына. Шаст ели как их смог поймать. Он не ожидал такого поворота событий. *** Утро Попова было не веселее. Когда он проснулся то у него дико заболела голова и горло. Ещё ломило всё тело. Ему вообще не хотелось вставать, но надо было принять лекарства. Пересилив себя Арсений встал с кровати вместе с одеялом и поплëлся на кухню. Ему не важно было, что он сейчас поест, ему просто хотелось принять лекарства как можно скорее, чтобы ему не было так плохо. Увидев в холодильнике гречневую кашу,Арс её разогрел и быстренько перекусив, выпил лекарства. Когда он уже направлялся в комнату,услышал какую-то возню за дверью. Он ещё немного постоял и не слушая этот шум пошёл в спальню. Как только он лёг на кровать, так сразу услышал какой-то очень громкий звук за дверью. Он быстро встал и подбежал к двери. Приоткрыв её он увидел несколько людей. Но этого он почти не видел. Он заметил лишь одного человека- Антона. —* Что?!! Что он сдесь делает?!! И почему тут какие-то коробки?! Сюда что? Кто-то переезжает?* - пролетело в голове брюнета. Он резко закрыл дверь. Его сердце бешено колотилось. Он опëрса на дверь и медленно сполз на пол. Голова была забита мыслями. Почему он так волновался он и сам это хотел понять. Будто он встретил человека которого в тайне от всех любил не один год у себя в доме. Парень не понимал что с ним происходит. Его бросило в жар и закружилась голова. Но из этого состояния его вывел звонок в дверь. Арсений понял кто это. Он не хотел открывать, но руки сами повернули замок двери. Приоткрыв дверь, за ней оказался тот человек которого он и ожидал увидеть. — Привет. — ... Привет.. — Можно зайти? — А... Ага.. Антон прошёл в квартиру и закрыл за собой дверь. Он стоял и смотрел на Арсения,пока тот что-то бубнил под нос. И вдруг от него прозвучал вопрос: — А кто сюда переезжает?.. — Э-э... Это я и хотел сказать. Я. — Т-ты?.. — Ага. Арс не хотел в это верить. Зачем он сюда переезжает? Вот какой вопрос его мучал..
Примечания:
16 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник