Холод

NC-17
Завершён
16
Размер:
64 страницы, 20 652 слова, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Часть 16

Настройки
=== глава 16 ===== Арсений стоял и ничего не понимал. Как такое вообще возможно? Но из раздумий его вытянул Шаст. — Слушай, ты чего? Ты побледнел!! тебе плохо? — Нет… Ответил Арс и свалился в обморок. Спустя около получаса он очнулся у себя на кровати. Рядом сидел Антон. Он гладил его руку, а его голова была опущенна. Арсений не хотел опять позориться перед Антоном. Но его организм посчитал иначе. Парень сгорал от стыда и вины. Почему вины? Потому что его мучала совесть за то, что заставляет Антона нервничать. Он позвал его осипшим голосом. —Антон…-Шастун мигом поднял голову с мокрыми глазами. Не было похоже будто он долго плакал. Как будто он начал плакать только сейчас. — Арсений! Шастун рухнул на Арса, от чего тот чуть не был раздавлен. Далее его сгребли в объятия, чуть не задушив. — Ух… Тош… Сейчас задушишь… — Ой!.. Прости. Шаст немного ослабил хватку, но не отпустил из рук. Он уткнулся носом в шею Арсения,от чего по его шее прошлись мурашки. Тут же Антон отпрянул от Арса. — Ох… Извини пожалуйста… Наверное я переборщил… Я так просто всегда делаю,если обнимаюсь… — Да ничего. Ты же меня не поцеловал) Антон вдруг вздрогнул. Его взгляд направился в пустоту. Что сейчас сказал Попов? Но тут его вывел из транса какой-то звук. Это был чих. — А...Э... Будь здоров. — *шмыг* Ага. Только вот уже поздно. Уже болею. Брюнет немного посмеялся. Антону показалось, что Арс очень мило улыбается. И зачем-то он произнёс это себе под нос: — И почему ты так мило улыбаешься?.. — А? Что? Ты что-то сказал? — Да нет. Ничего. Попов, похоже же чтобы разрядить ситуацию, опять чихнул. Затем ещё и ещё. — Ты чего так сильно расчихался? — Да не знаю. — Так… Погоди… Ты что не принимаешь лекарства?! — Принимаю! Можешь идти и сам проверить. Антон принципиально встал и пошёл на кухню, посмотреть принимает Арсений лекарства или нет. Это оказалось правдой. Вернувшись к Арсу, Шаст сел на кровать. Но тут ему кто-то позвонил. — Алло? — Ты где? — К кое-кому зашёл. — Тебя уже час нет! — И что? — В смысле и что? А кто помогать будет? — Ой-ой-ой уже иду.- Антон отключился. —А-а-агх… Прости, но я должен идти . — А, да ничего! — Ладно, давай! Пока! — Пока! Шаст уже почти вышел из комнаты, а Арсений так и остался лежать. — Дверь за мной не закроешь? — А да, точно. Парень встал с кровати не скидывая с себя одеяло. Он подошёл вместе с Антоном к двери. — Ну, я пошёл. — Угу. Антон вышел за дверь, прикрыв её, а Арсений запер дверь.
16 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник