Часть 20
5 октября 2022 г., 15:00
==== глава 20 =====
Арсений тут же подбежал к Шасту и загородил его собой.
—Вы что творите!?!
— Уйди! Иначе я и ты получишь!!
— Я спросил, что вы творите!?!
Добровольский не став ждать пока Арс отойдёт, тоже отвесил ему пощёчину. Попов даже не шевельнулся, хотя на его щеке был виден отчётливый красный след.
— Арсений... Уйди... - прошипел Шаст дëргая Попова за рукав.
— Нет. Я не собираюсь терпеть , чтобы из-за меня кому-то было больно.
— Ах значит так... - босс уже был на пределе злости
— Уволены!!! Оба!!!
Как только Арсений услышал эту фразу он схватил Шаст за рукав и потащил в раздевалку.
Там он быстро начал расстегивать рубашку.
— Переодевайся.
Антон покорно начал делать то, что сказал Арс. Он тоже начал стягивать с себя рубашку, а затем надевать худи.
Как только Антон закончил, его тут же схватил Попов и потащил из раздевалки. Дальше Тоша сам понял что надо делать.
— Документы заберём потом. - крикнул Арс, натягивая куртку.
— Да хоть вообще не забирайте! - отозвался босс.
Антон уже давно оделся и стоял, ожидая пока Арсений закончит свой диалог с боссом.
Заметив что Шаст уже оделся, Арс взял его за руку и поволок к выходу.
***
Выйдя на улицу и отойдя подальше от кафе, Арсени заорал во всю глотку.
Шаст всё это слушал и ему стало очень больно. Будто это из-за него Попов испытывал этот дискомфорт и может даже боль. Единственное что Антон мог сказать это :
— Почему... Ты так кричишь?.. Это всё из-за меня?..
Арс немного помолчал и произнёс :
— Знаешь... Не люби ту подругу. Она тебе не подойдёт.
— Что?
— Не люби. Никогда. Это очень больно.
Арсений тут же обернулся. На его щеках были ручьи слëз.
—Не люби не кого. Я тоже любил одного человека. И что? Он просто выбросил и растоптал мои чувства и любовь.
— Арсений!
— Любовь это больно.
— Арсений!!
Шаст не выдержал и подбежав к рыдающему , крепко обнял его.
— Хватит! Хватит такое говорить!
Антон ещё крепче обнял Арсения .
Тот же стоял и его сердце заходилось от быстроты.
Примечания:
А вот и продолжение