Отвратный учебный год

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 7 794 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 8

Настройки
-Да ну всё нахуй С такими словами начался мой выходной день. Спасибо, что выходной, а не будний. Так, это неделя вышла довольно продуктивная, более спокойная и эффективная. Только это и радовало меня. Мне до сих пор не доёт покоя конфликт с Мишей. Кстати, после этого конфликта стало происходить много конфликтов между школьниками, странно. Хочется и извиниться, и въебать. Что именно, я не знаю. Спустя часа 2-3 после этих раздумий я встал с кровати и направился на кухню. -Кофе кофе кофе, мой любимый кофе. Карамельный капучино для самого себя!-пропеваю я.-надо бы музыку включить. Я включаю колонку, VK music и первым же треком врубается "Go girl". -Rock star, porno star,-бормочу я.-эх, был бы Миша-мы бы сейчас пели на русском. Нет, я конечно тоже знаю английский и очень даже неплохо, но одному скучно. У нас просто была традиция, когда он приходит ко мне: мы включаем английские песни и поём их на русском, и так веселее. Кофе выпил. Зачем вам эта информация? Теперь идём в душ! Хватаю сменную одежду и палатенце, и в припрыжку направляюсь в ванную комнату. Петь в душе-это база. Спустя час -Лакки, Лакки, Лакки!-крикнул я. Да, как вы поняли, я иду выгуливать пушистика. Выгуляв его я беру ноутбук, включаю кино, беру еду, беру собаку и заваливаюсь на кровать. Как обычно я засыпаю, но ненадолго. Просыпаюсь я от телефонного звонка, звонок был от Миши. *Думал, уже не наберёшь*-подумал я и взял трубку. -Алё, привет,-поприветствовался он. -Да, привет,-ответил я. -Слушай, я хотел извиниться за всё происходящее. И за то, что я ушёл ничего не сказав тебе, и за тот конфликт на улице. Это ж я виноват, я дурень тупой,-грустным голосом сказал Миша. -Подожди, что же ты так себя ненавидишь. Я сам не лучше, забудь это всё,-ответил я. -То есть ты меня прощаешь?-в надежде на положительный ответ спросил Миша. -Конечно...,-ответил я со слезами на глазах. -Спасибо,-сказал Миша. На том конце телефона был слышен плачь, лёгкий плачь и какие-то слова. Я не смог разобрать, но было похоже на "Ура" или на "спасибо". Мне дико стало жаль его, я довёл человека до такого состояния. Я немедленно оделся, схватил ключи и поехал к нему домой. Ехал я на другой конец города, но это не так уж далеко. Приехал я очень быстро. Пулей вылетев из машины я направился к подъезду. Звоню в домофон, на удивление он мне сразу открыл. Я быстро поднимаюсь на 5-ый этаж и открываю дверь в квартиру мужчины. В это время он лежал на полу и рыдал, но это были слёзы счастья. Сняв плащ с себя я подбегаю к нему, к коту у которого мокрое лицо от слёз. Он лежал и рыдал, всхлипывая и что-то бубнил себе под нос. Заметив меня у него пропали слёзы и появилась искренняя улыбка, как и у меня. Мы были оба рады видеть друг друга. В этот момент мне хотелось признаться ему в чувствах, но я не стал, ведь мы и так много стресса почувствовали за сегодня. Весь остаток дня я провёл с ним. Мы шутили, смеялись, болтали и смотрели футбол. Я сделал для себя вывод: с ним лучше не ссориться и н когда не оставлять его одного, а то как маленький ребёнок будет себя вести.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник