Отвратный учебный год

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 7 794 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 9

Настройки
Всем привет! Да, сегодня начну писать так. Воскресенье. 12:05 Я нашёл свою гитару и решил вспомнить свои умения. Беру инструмент в руки и начинаю играть, и петь: -А я устал, хочу любви. Да так, чтоб навек, а ты паришься. Я устал, лечу на дно смотреть про любовь немое кино,-спел я. *Нихуя как я могу, надо бы спеть Мише*-подумал я и начал быстро собираться к нему. 12:40 Я еду в машине и одновременно звоню Мише. -Алё, шпала,-сказал Миша. -Э, если я чуть-чуть выше-это ничего не значит. Не суть, я сейчас к тебе еду, ахуеешь, что покажу,-возразил я. -Опа, а ну говори,-заинтересовался он. -Ага, всё скажи да покажи, жди,-ответил я и кинул трубку. *Хахаха, заскамили мамонта, ты просто нулёвый чел*-подумал я с ухмылкой на лице. Ахуели? А не надо, у меня же тоже есть TikTok. Иногда могу залипнуть на работе или дома. Неважно. //Уже у Миши// -Знаешь чё я нашёл?-спросил я -Нет,-с интересом ответил мужчина -Хоба!-крикнул я показываю гитару -Нихуя. Спустя 2 года ты её нашёл,-заворажённо сказал Миша -Сам в шоке. Сейчас покажу, что я сочинил,-сказал я и мы направились в зал. Естественно я спел ему именно эту песню, думая, что он поймёт мой намёк, но он иногда тупой, как пробка и не понял, что я имел в виду. Ох блять, с ним ещё тягаться и тягаться, а время-то уже поджимает. После этого мы посидели у него ещё часа 2-3 точно. Мы пели разные песни, от русских до зарубежных. Нам было очень весело, это радовало больше всего. Я наконец увидел его счастливым со мной. Этот день вышел довольно весёлым, смешным и настольгическим, т.к мы вспомнили то время, когда мы выезжали куда-либо большой компанией и играли, и пели песни, могли даже танцевать. Завершение этого дня было обычным, как и все. На следующий день я поехал на работу, снова и снова эта работа. Приехав туда, всё стало как обычно, скучно и неприкольно. *Может нахуй свалить от сюда? Или вообще уволиться?*-подумал я, как вдруг ко мне залетела учительница ИЗО. -Денис Анатольевич, не могли бы вы последить за детьми, а то мне надо кучу документов напечатать. Задание у них уже есть,-попросила она. -В целом давайте, как раз посмотрю, что они там делают,-согласившись я направился в кабинет. Дети в знак приветствия встали. Я им дал разрешение на то, чтобы они сели и они продолжили работу. По рисункам было видно, что тема была "Спорт дома и на улице", даже очень интересная тема. Многие рисовали бег, подтягивания и футбол, как без этого? Просидел я у них до конца урока. Со звонком дети отдали мне работы, я их положил на стол и ушёл назад в свой бункер. 15:46 Все дети давным давно уже ушли, остались только учителя. Я сидел и печатал документы, как в этот миг резко открылась дверь в мой кабинет, но именно в мою часть никто не зашёл. Мне это показалось странным, так как все находятся в своих кабинетах и подготавливают нужный им материал. Я вышел проверить, кто же сюда зашёл и увидел его-моего любимого Мишу. -Здарова,-радостно произнёс он. -Здарова, какими судьбами мы приехали на уже старую работу?-с улыбкой до ушей спросил я. -Да вот, решил заглянуть, как тут без меня,-ответил тот -Ну как видишь, ничего не изменилось, только какой-то пиздец происходит,-ответил я. -В каком это смысле?-со странным выражением лица удивился он. -В прямом, на 7А в основном больше не поступают жалобы и докладные,-с лёгкой ухмылкой ответил я. -Чего блять? То есть я весь тот год с ними нервы ломал, а теперь вот?!-я небольшой злобой переспросил он. -Ну получается так,-насмехнулся над ним я. -Всё, я пошёл назад домой, в пизду это всё-обиженно сказал он и реально вышел из кабинета. -А...ок,-прошептал я и тоже начал собираться домой. В целом, дома было всё как и обычно, даже говорить вам не стану, а то наверно надоело вам это читать
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник