Лучший сон Поттера

NC-17
Завершён
1
автор
Размер:
2 страницы, 271 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Д:Гарри... Г:Что ты снова пришла ебать мне мозги? Д:Нууу, ты почти угадал... Г:Что? Д:Я пришла ебать, но не мозги, а тебя..) Г:Джинни, ты что сошла с ума? Д:Гарри... *Джинни села на колени Гарри* Г:Джинни... Джинни стоп Д:Что случилось, Гарри? Г:Джинни я не могу, так мы встречаемся тольк... *Джинни перебила его поцелуем Гарри ответил на поцелуй, и лег на кровать, Джинни же уселась на него и продолжила целовать перебирая пряди его волос сквозь пальцы* Г:Джинни, мы так не можем... Д:Почему?? Ну почему Гарри??? Г:Мы встречаемся только неделю! Д:Понятно, как всегда хочешь только своего Блейза! *Джинни собиралась уйти, но Гарри притянул ее к себе назад* Д:Что ты делаешь, Гарри Поттер?! Г:Я тебе докажу что не хочу никакого Блейза! *Гарри начал страстно целовать Джинни, и посадил ее себе на колени, Джинни в явно удивлении начала отвечать на поцелуй, снова начиная перебирать пряди волос Гарри* Д:Гарри, мм но как же то что нам рано..? Г:Мне уже как-то похуй *Джинни сняла толстовку с Гарри, и ее руки начали блуждать по его телу, Гарри начал снимать с Джинни блузку* Д: Ммм Гарри, к нам кто-то стучится... Г:что? *Гарри не слышал что кто-то стучится, он продолжал целовать Джинни* Д:Гарри, иди посмотри там кто-то Г:Ну блять, я сейчас вьебу тому кто стучится *Гарри открыл дверь, и все резко потемнело* Б:ШПРОТТЕР, ДОБРОЕ УТРО БЛЯТЬ Г:Забини какого хуя ты стучишься, я тут с Джинни почти поебался?! Б:Шпрот, ты чё? Сейчас 8 утра, мы договорились пойти покурить утром Г:Чё ты несёшь, сейчас вечер Джинни пришла ко мне и мы... Блять Б:ХПХПХАХА ТЕБЕ ЧЕ ПРИСНИЛОСЬ ТО, КАК ТЫ ЕБЕШЬСЯ С ДЖИННИ??? Г:Ой иди нахуй Заебини *Гарри кинул подушку в Блейза и пошел одеваться*
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник