Часть 1
19 сентября 2022 г., 23:48
Примечания:
Предупреждаю что фанфик написан по мотивам ролки в которой я состою
Д:Гарри...
Г:Что ты снова пришла ебать мне мозги?
Д:Нууу, ты почти угадал...
Г:Что?
Д:Я пришла ебать, но не мозги, а тебя..)
Г:Джинни, ты что сошла с ума?
Д:Гарри... *Джинни села на колени Гарри*
Г:Джинни... Джинни стоп
Д:Что случилось, Гарри?
Г:Джинни я не могу, так мы встречаемся
тольк... *Джинни перебила его поцелуем Гарри ответил на поцелуй, и лег на кровать, Джинни же уселась на него и продолжила целовать перебирая пряди его волос сквозь пальцы*
Г:Джинни, мы так не можем...
Д:Почему?? Ну почему Гарри???
Г:Мы встречаемся только неделю!
Д:Понятно, как всегда хочешь только своего Блейза!
*Джинни собиралась уйти, но Гарри притянул ее к себе назад*
Д:Что ты делаешь, Гарри Поттер?!
Г:Я тебе докажу что не хочу никакого Блейза!
*Гарри начал страстно целовать Джинни, и посадил ее себе на колени, Джинни в явно удивлении начала отвечать на поцелуй, снова начиная перебирать пряди волос Гарри*
Д:Гарри, мм но как же то что нам рано..?
Г:Мне уже как-то похуй
*Джинни сняла толстовку с Гарри, и ее руки начали блуждать по его телу, Гарри начал снимать с Джинни блузку*
Д: Ммм Гарри, к нам кто-то стучится...
Г:что?
*Гарри не слышал что кто-то стучится, он продолжал целовать Джинни*
Д:Гарри, иди посмотри там кто-то
Г:Ну блять, я сейчас вьебу тому кто стучится
*Гарри открыл дверь, и все резко потемнело*
Б:ШПРОТТЕР, ДОБРОЕ УТРО БЛЯТЬ
Г:Забини какого хуя ты стучишься, я тут с Джинни почти поебался?!
Б:Шпрот, ты чё? Сейчас 8 утра, мы договорились пойти покурить утром
Г:Чё ты несёшь, сейчас вечер Джинни пришла ко мне и мы... Блять
Б:ХПХПХАХА ТЕБЕ ЧЕ ПРИСНИЛОСЬ ТО, КАК ТЫ ЕБЕШЬСЯ С ДЖИННИ???
Г:Ой иди нахуй Заебини
*Гарри кинул подушку в Блейза и пошел одеваться*