Вы: Завтра в школу, не верится.
Димозавр: ооо Шаст, здарова. Серый: всё я ушел, завтра встретимся. Ира: вали уже. В комнату кто-то постучался. Антон быстро выключил телефон и спрятал его в подушках, ведь он знал кто это. Это его отчим, Алексей, Шастун его ненавидел, он бил его за просто так. Антон говорил маме об этом и просил чтобы она развелась с ним, но она не слушала, говорила мол он хороший ты всё придумываешь, а получаешь по делу, мало даже. В комнату заходит отчим. -Что делаешь? Какого хера ты не спишь?Твоя мать сказала уложить тебя еще в 10. За это ему прилетел первый удар кулаком в грудь, что выбил весь воздух из легких. Антон сразу сжался. Ноги подогнул под себя, а руками накрыл голову. Так как знал, что на этом ничего не закончится. Второй удар пришелся по ногам. Третий по рукам. И так пока Шастун чуть ли не потерял сознание. Алексей ушел, а Антон начал беззвучно плакать в подушку. Завтра первое сентября, а он даже на ногах держаться ели сможет. Если не сможет, отчим поможет. Слезы кончились, плакать больше не хотелось. Когда я уже закончу эту школу.... Скорее бы уехать.Конец лета.
19 сентября 2022 г., 23:39
Примечания:
Сразу выложу 2 или 3 главы, а там посмотрим😅
На улице 31 августа.23:07.
-Мгмм завтра в школууу - жаловался Антон разговаривая сам с собой.
Тут на телефон пришло уведомление.
Хм странно, кто мог написать в такое время? Шастун взял в руки телефон и открыл вк.
Группа *30 причин не иметь детей* одно уведомление, второе, третье, четвертое.
Это была их классная группа в которой редко что писалось. Антон открыл её.
Макар:Во сколько завтра линейка? :(
Оксанка: в 9:30:)
Ира: разве не в 9?
Димозавр: в 9:30.
Оксанка: угу
Макар: пасиба, что приносить надо?
Димозавр:дневник и ручку.
Серый: да бляяя, время 23:30, что вы сюда спамить начали?
Ира: уведомления выруби
Серый: я щас тебя вырублю.
Оксанка: успокойтесь, идите спать, завтра рано вставать. А вы тут ругаетесь.
Примечания:
1.пишите отзывы.
2.я знаю что глава маленькая... Ща будет 2 и возможно 3