И шрамы исчезают

NC-17
Заморожен
19
автор
Размер:
13 страниц, 3 533 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

1 сентября.

Настройки
Примечания:
Шастун слышит как хлопнула входная дверь и резко просыпается. Он смотрит время на телефоне. 9:00. -Чёрт. - будильник не сработал. До школы идти минут 15.- Какого хрена он не сработал? - и тут всплыл момент со вчерашней ночи. Избиение, слезы, сон. -Ах да, я же его и не ставил. Антон быстро встал с кровати и побежал в ванную,о чем пожалел почти сразу же. Вчерашние раны напомнили о себе. Посмотрев на себя в зеркало он увидел, что лицо было без синяков и ссадин, что радовало,ведь он не хотел оправдываться перед друзьями. Он быстро умылся, почистил зубы и побежал одеваться. Времени на завтрак не было. Тем более есть было нечего. Забежав к себе в комнату он надел рубашку, брюки и галстук. -Как хорошо, что я еще вчера все погладил. Так сколько там времени? - он взял в руки телефон. -СКОЛЬКО?! -На часах было 9:18-БЛЯТЬ!. Он уже хотел выключить телефон, как заметил сообщение, которое пришло почти час назад. Оно было от Димки. Димозавр:Тох,выходи пораньше там учеников с родителями столько, что ощущение как будто китайская стена не такая крепкая. Кароче тут хуй проберешься сквозь них. -Бля... -обреченно выдохнул Шаст. Он быстро схватил ключи, телефон, дневник, ручку и быстро накинув тонкую ветровку побежал обуваться.Великие кеды, которым было года 3,были вечны и почти не убиваемы.Шаст одел эти самые великие кеды, закрыл дом и чтобы не тратить время на лифт побежал по лестнице, жил он на пятом этаже, в девятиэтажке,поэтому спускаться было не очень долго. Намного быстрее, чем ждать и ехать на лифте. Антон вышел из подъезда и глянув на время побежал к школе. Спустя минут 13 он был на месте. Время было 9:32. Ничего. Скажу бабушку через дорогу переводил. Как и говорил Дима, народу было дохуя. Он попытался протиснуться сквозь них, но это не обвенчалось успехом. Поэтому пришлось идти через черный ход. Зайдя в школу он побежал на 3 этаж к их кабинету. По пути встретив пару учителей и поздоровавшись с ними. Благодаря быстрым и длинным ногам, возле кабинета он оказался в считанные секунды. Постучав несколько раз он приоткрыл дверь и заглянул внутрь. -Простите за опоздание, можно войти?- заученная фраза всех школьников. -Да Антош,проходи.- сказала его классная Алла Марленовна. Алла Марленовна была их классной руководительницей, второй мамой и учителем географии. Антон прошел и сел на свободное место рядом с Димкой. - Ты где был? - поинтересовался друг. Димка Позов был ботаником и по совместительству лучшим другом Шаста. -Ну прости, я вчера уснул и забыл поставить будильник. Скажи спасибо, что когда мама и этот долбоеб уходили, громко хлопнули дверью, так что я проснулся. -Ну спасибо. - сказал Серёга повернувшийся к ним, он хотел сказать что то еще, но их прервала учительница. Серёга Матвиенко, второй лучший друг Тохи, они втроем творили всякую дичь, Димка давал им списывать, Тоха делился сигаретами, а Серёга... Это просто Серёга. -И так дети, вы уже 10 класс, мои любимые, мои дорогие. Я вам как вторая мама. Хочу сообщить вам плохую новость. -Что случилось? - крикнул кто-то сидящий на задних партах. -Я увольняюсь. И уезжаю в Москву. Мы с мужем продали квартиру, осталось только подписать документы и мы уезжаем. Но еще целый месяц я буду тут. Поэтому вы можете спрашивать что-то по географии, если вам будет что-то понятно. -на последних словах она чуть ли не плакала. Антона удивила эту новость, он расстроился как и его одноклассники, но еще ему было как то все равно. Ему было все равно, что Алла Марленовна провела с ними почти все 5 лет, считая с 5 класса. Но с другой стороны, она заменяла им всем мать. Отпускала с уроков, ругала, помогала, давала ответы на контрольные. И сейчас она уходит. -И... И кто же у нас будет нашим классным руководителем? - спросил ботаник Саня. -Классным руководителем у вас будет новый учитель истории, вы его еще не знаете. Но завтра познакомитесь. Его зовут Арсений Сергеевич. - все так же сдерживая слезы сказала Алла Марленовна. - А сейчас пошлите на линейку. Все встали со своих мест и начали спускаться вниз. Никто ничего не говорил. Ну некоторые общались. Все вышли на улицу. Их поставили рядом с другими классами, но тройка друзей ушли в самый конец. И начали болтать. -Это пипец. - начал Серый. -Хуже. -подтвердил Димон. -Да нормально все. Подумаешь уходит ну и что. Вон у нас новый будет, Арсений Сергеевич вроде, или как она там его назвала. -Ага. Слушайте ребят, давайте над ним прикольнемся в первый день- предложил Матвиенко. -Какой план? -подхватил идею Шаст. -Значит смотрите. Мы должны прийти в класс рань него. И натереть доску мылом, ну чтобы он писать не смог и давайте кнопки на стул. - план конечно был так себе. Так еще и очень простой и заезжаный, но сойдет. -Хм, это как то просто. Ну ладно, сожалеем Арсюшу,первый день все же - засмеялся Антон. -Я уже говорил, что вы дебилы и зачем я вообще с вами связался? - спросил Димка. -Да. -Да. -Эх, тогда скажу это еще раз, вы дебилы и зачем я только с вами связался. Я в деле.
Примечания:
19 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник