Эпилог
20 сентября 2022 г., 00:21
На данный момент уже прошло около трёх лет, как мы с Владом сыграли свадьбу. Он до сих пор работает в школе физруком и тренирует будущих чемпионов. Я ушла из спорта от изрядно подкосившегося здоровья и сейчас заканчиваю педагогический университет, попутно готовясь к предстоящему материнству. Родители ждут внуков ,оказалось ,что декан факультета физической культуры в универе, где работают мои родители, и есть отец Влада. А его мама преподает на биологическом. Все мы, к счастью, быстро и хорошо поладили. Тоська и Колей поженились сразу после школы. Тоня, как и мечтала, танцует. У нее своя школа танцев, а Коля уже начал делать карьеру успешного юриста.
И всем, что произошло в моей жизни, я очень благодарна нашему директору школы, Михаилу Константиновичу, который когда-то поставил меня тренироваться с Сергеевым Владиславом Александровичем.