Неужели это произошло?

R
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 029 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Потеряшка

Настройки
Мрец сидел на диване и разглядывал фото, которое дал ему Горбатик. Со временем все легли спать, но он не видел как Горбатик зарезал в гроб, подняв крышку он не нашёл хитрую потеряшку, он отправился к той постройке. После он увидел что-то делающего Горбатика... Тот подошёл к существу и спросил. -Что ты здесь делаешь? Существо вздрогнуло, оно не ожидало такого привета. -А Мирец, это ты привет ^^' -Что ты здесь делаешь? Все уже давно легли спать... -Я просто изучаю её ^^' . А ты что тут делаешь? -Да вот, потеряшку ищу - ну и что нашел? Спросил Горбатик - да. Спокойным тоном ответил фиолетовый -Горбатик пошли домой. Сказал Мирец Серое существо долго не хотел отвечать но все таки встал и пошел домой. Мирец улыбнулся и направился за серым. Они добрались до дома, Горбатик лёг в гроб. -Так, что ты там делал? Ответа фиолетовый не получил, так как Горбатик уснул. Увидя это Мирец понял, что он не капельки не изучал окретность, а делал там что-то. Так как когда Мирец приходил в первый раз, строение было меньше, у него возникли подозрения, что Горбатик что-то строит. (Спрошу у него утром) подумал фиолетовый, и пошёл в свою комнату спать.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник