Потеряшка
20 сентября 2022 г., 00:26
Мрец сидел на диване и разглядывал фото, которое дал ему Горбатик. Со временем все легли спать, но он не видел как Горбатик зарезал в гроб, подняв крышку он не нашёл хитрую потеряшку, он отправился к той постройке. После он увидел что-то делающего Горбатика... Тот подошёл к существу и спросил.
-Что ты здесь делаешь?
Существо вздрогнуло, оно не ожидало такого привета.
-А Мирец, это ты привет ^^'
-Что ты здесь делаешь? Все уже давно легли спать...
-Я просто изучаю её ^^' . А ты что тут делаешь?
-Да вот, потеряшку ищу
- ну и что нашел?
Спросил Горбатик
- да. Спокойным тоном ответил фиолетовый
-Горбатик пошли домой. Сказал Мирец
Серое существо долго не хотел отвечать но все таки встал и пошел домой. Мирец улыбнулся и направился за серым.
Они добрались до дома, Горбатик лёг в гроб.
-Так, что ты там делал?
Ответа фиолетовый не получил, так как Горбатик уснул. Увидя это Мирец понял, что он не капельки не изучал окретность, а делал там что-то. Так как когда Мирец приходил в первый раз, строение было меньше, у него возникли подозрения, что Горбатик что-то строит. (Спрошу у него утром) подумал фиолетовый, и пошёл в свою комнату спать.