Неужели это произошло?

R
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 029 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Спрятался

Настройки
Но перед этим фиолетовый решил проверить Демиурга. Зайдя в комнату к зелёному он увидел очень интересную картину. Деми лежал без маски на кровати и смотрел в потолок стеклянными глазами. Услышав скрип двери зелёный посмотрел на нее. Увидев там Мири он спросил. - ты что здесь делаешь? Мири не знал почему он пришел сюда... но что-то сказать нужно было. - просто решил тебя проверить -Ясно Ответил зелёный -Ладно, я пойду -Остановись! Демиург вытянул руку, как будто пытается схватить Мирца за неё, но это не удалось... Мирец вопросительно смотрит на него. -Прости, иди куда шёл, спокойно ночи ^^' Мирец понял, оставлять Демиурга нельзя, он сел к на кровать и стал смотреть на Демиурга. На что тот покраснел. -Всё хорошо? Спросил фиолетовый -Да... -А я вижу что нет. Скажи честно, что случилось? -... -Деми, я всё вижу, не надо молчать -Не надо волноваться, просто кошмар Мирец молча уложил Демиурга, и сам лёг Демиург: (////////////) Увидев красного Демиурга Мирец понял о чём тот подумал, и сам покраснел. -Я пожалуй пойду спать ^^' Сказал фиолетовый -Нет, останься... Пожалуйста... -... Хорошо Так они и провели ночь На утро Демиург проснулся первым, поняв что Мирец ещё спит, он укрыл его и пошёл на кухню. Проходя через гостиную тот увидел сидящего на полу, плачущего Горбатика. Гроба тот не нашёл. -Горбатик, что случилось, и где твой гроб? На что существо ответил с обиженным тоном -У него спроси Горбатик показал пальцем на Люциуса, который внимательно смотрел на того. -Вы опять поругались? -Он мой гроб куда-то стащить хотел. Демиург посмотреть на то место где должен был находиться Горбатик, но того там не оказалось. Посмотрев в окно тот увидел как серое существо держащее гроб Люциуса тащит за ноги Мирец. Пойдя за ними тот увидел лишь Мирца закапывающего яму. -Мирец Тот посмотреть на Демиурга с неожиданным но приятным удивлением -Да? -Где Горбатик? -... -Мирец, что ты заказываешь? -Да так, занозу -Это какой она должна быть большой, чтобы для неё была выкапана такая большая яма, -Поверь мне, эта заноза больше чем кажется. И тут из под земли слышится ехидный смех, и при этом очень знакомый... -Горбатик?! Как он там оказался?! -Телепортировался ^^' -Мирец, Горбатики не могут телепортироватся. Они на это не способны. -Нуууу, эмммм, другие не умеют, а наш может ^^' -Мирец, выкапывай Демиург посмотрел на него серьёзным взглядом. Ладно, выкапываю... Выкопав гроб они попытались его открыть, но всё безуспешно. -Я заперся, отстаньте. Послышался голос существа. Демиург взял и приподнял гроб с одной стороны, Мирец понял намёк и вместе потащили гроб домой.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)