Часть 1
20 сентября 2022 г., 02:19
Примечания:
Однажды арабы камушек раскололи и сдохли от одной лисы.
Удар , ещё один удар .
По земле маленькая тряска .
Удар. Трещина . Ещё удар .
Треск камня . Из этой глыбы с ленточкой выскочил какой то демон .
Крик радости вырвался из пасти кицуне .
Она с огромной скоростью побежала туда , куда глаза глядят.
Прибежав в какую-то деревню она просто бежала со скоростью света.
Демонесса случайно наткнулась на неудачника . Она откусила ему голову и дальше побежала .
- Мистер Юудэй, мистер Юудэй !
Звала воина девушка по имени Морико с тремя волчьими хвостами и парой ушей серого цвета.
- Что такое?
Сказал мужчина с такими же хвостами и ушами только уже белоснежного цвета .
- Этот день настал , Камень смерти раскололся !
- Блять только не это .
Быстро встав со стула Юудэй быстро одевшись и взяв катану создал портал в мир людей шмыгнул в него .
Он вышел около тех остатков камня .
Достав из кармана шар на джутовой нитке который указывает на направление демонов , он возвысил над собой его .
- Значит эта тварь бежит прямо .
Проговорил он и быстро побежал прямо . Пробежал гору , пробежал тот труп который голову дома забыл он забрел в тот лес где скрывалась кицуне.
Превратившись в волка он быстро шмыгнул в кусты.
Черная кицуне с красной грудкой и концами хвостов стояла , нюхая свежий запах леса .
Юудэй крался в кустах готовясь к атаке .
Она услышала его шаги но было поздно.
Он на неё прыгнул. Завязалась драка между лисой и волком .
Демонесса быстро стала человеком и схватила за шкирняк нападающего .
Но тот хуём деланый и тоже став человеком схватил её.
Она же поняв что тот почти на бошку выше стала сново лисой и попыталась сбежать но он её схватил .
Сев в позу лотоса при этом приобнимая хитрюга за живот прикупил её загривок и стал ждать когда она успокоится чтобы убить демона .
Тьпуньк и она стала человеком. Но кожа на шее человека почти не оттягивается , так что вы понимаете какой болезненный был кусь.
-Ньяааааааааа
Резко закричала лисица .
Разжав пасть , волк-бог обратил внимание на то что она стала человеком, и на кровавый след клыков на её шее.
- Ммм прости !
Крикнул он , и начал зализывать её рану .
Резко лиса-тян почувствовала что-то твёрдое между ног .
Внезапно она выпрыгнула из „объятий " Юудэя и обратила внимание на его штаны .
Из её женской пасти послышался громкий смех.
-Хпаххаахахпхпх
- Чё ржёшь?
Возмущённо спросил воин .
- пхах у тя что , СТОЯК ? Пххппххахахахахаха
Волк встал и повернулся к демону спиной . Через минут пять из раёна паха хитрюга увидела беловатую струйку чего-то .
- Нья ахаххаха на кого дрооооочишь ? Пхахпхппхпхп.
Насмешливо спросила она .
- Чтооооо , ты хотел меня убииить но животные инстинкты захотели меня выебать, ДА ха-ха-ха.
- Отстань от меня!
- Ладно , Снежок, Я пошлаааа .
( Отошла от него на пару метров)
- Ммм стой !
- Что ?
- Можешь оставить на мне пару царапин , а то ещё засрут типо „ Опасного демона просто так отпустил " .
- Ладно , кстати , как тебя звать ?
- Юудэй...
- Меня Митсуко, будем знакомы .
После этого по его просьбе, она поцарапала ему щёку и руку .
- Ой , прости , не ожидала что рана такой большой будет !
( Лижет ему щёку )
- Ррр не лижись !
- Ладно .
Быстро создав портал , Юудэй ушёл .
Лисица побежала на ближайшее высокое дерево .
Запрыгнула и начала быстро дышать .
- Мххх что за странное чувство в сердце, это что ... Любовь? Я её давно не чувствовала. О боже , Я влюбилась в того кто хотел меня убить... Ммммххх почему я возбудилась ?
Её руки потянулись к киске . Сначала она массировала клистор потом засунув пальцы в вагалище начала полноценно дрочить . Туды-сюды . Она насквозь пропахла запахом Юудэя. Она громко стонала , от возбуждения и наслаждения . Митсуко мяла свою грудь. Ей было очень приятно и хорошо. И вот громкий стон . Она кончила . Слизав кончу она начала сново вспоминать предмет её любви .
- Я влюбилась в Юудэя Ммм .
Так она и заснула надереве с полуснятыми тручелями.
Примечания:
Митсуко когда вылезла из камушка : ааааах , Я родился .