Часть 2
20 сентября 2022 г., 20:35
Примечания:
Поносик от меня для меня ☺️
( В царстве волков-богов )
- Здравствуй , Юудэй , ну что , убил ту демоническую дрянь ?
- Простите , она очень сильна , Я не смог .
- Чё
- Хуй через плечё!
Перебила правителя младшая сестра Юудэя по имени Кумико.
- Вы не видите какие раны у него , вон , эта сука ему щёку разодрала ! Надо сразу несколько воинов , нет , ВСЮ АРИМЮ НА ЕЁ УБИЙСТВО ПОСЛАТЬ !
-Сестрёнка , я сам с ней справлюсь , Я просто устал сильно этим вечером .
- Ну смотри мне , твою смерть , я не перенесууу .
( Мысли ) блин , а эта лисица мне понравилась , хоть она и демон .
- Ладно, замотайте ему раны , и пусть идёт её снова искать , а то она всех перебьёт !
- Хорошо.
Сказал воин и пошёл обрабатывать ранения.
Митсуко уже проснулась , ей хотелось есть . Она хотела человечины . Спрыгнув с дерева , лисица натянула трусы и притопала в ту деревеньку .
( На другом конце ворот её уже поджидал Юудэй )
Зайдя в кусты возле забора она начала крадься вдоль деревяшек.
Резко как понос её кто - то повалил на спину и повис над ней .
- Блять ! А , Юудэй , это ты .
- Что ты делаешь возле этих ворот ?
- Человечинки хочу .
- Я тебе не позволю убивать людей !
- Ну и ладно , людей он не ест . Я пошла !
- Оставь на мне ещё пару царапин .
- Ну ладно , мазохист хренов .
Царап , царап , и вновь кровоточащая рана .
- Я пошёл .
- Ага .
Став человеком он вновь создал новый портал.
На этот раз Митсуко решила проследить за предметом её обожания .
Став мелкой , невидимой лисой она последовала за ним .
Примечания:
Пиздец от писателя ! Апизятеля !