Часть 5
4 октября 2022 г., 23:41
Утро .
Юудэй проснулся первым .
Уже хотел встать , но почувствовал что эго жёстко обняли и уснули .
И ему оставалось только лежать и ждать .
И вот она проснулась . И сразу убрала с него и руки и ноги и хвосты , да она почти лежала на нём.
- Что Я тебе говорил ?
В ответ получил поцелуй в губы .
Оба покрылись румянцем .
- Прости , не удержалась .
(Вздох) Не нужно извеняться,дорогая .
- Хих, дорогая значит?
- Ой ! Я не это хотел ска ...
Его перебил поцелуй в засос.
Где то минут пять демон и бог целовались , но даже у бессмертых кончается воздух и разрываются поцелуи .
- Дебил , Я тебя люблю!
- Взаимно ...
В строго спокойном стиле проговорил волк.
- Хавать хочется.
- Я тебе не дам жрать людей .
- Да не людей жрать хочу , еду жрать хочу.
( Ну вообщем щащлик похавали )
День , вечер .
Оба плюхнулись на кровать и включить телек ( напротив висит )
Включили какой то фильм .
Юудэй сидел сзади Митсуко и приобнимал за животик , а та просто сидела , чуток лёжа на волчаре .
- Слушай , Митсуко, вот ты до высвобождения от одного прикосновения людей убивала , ещё пару человек убила после высвобождения, а теперь ласковая , нежная, как кошка .
- Это ... Личная история...
Юудэй почувствовал как она взгустнула . Рассабилась , грусти уши опустила .
- Расскажи .
- А вот и не буду !
Волк начал её щекотать.
- Ну расскажиииии !
- Хахаха ладно ладно! Только... Пообещай , что не сделаешь так же...
- Ты о чём?
- Это было давно , Я влюбилась в одного лиса ,Кто звали , затягивать не буду, мы стали парой . Он меня оплодотворил и мы женились . Но , однажды я увидела как он целуется с Иоши, прям возле нашего дома .
На следующий день, у меня начались роды , Я в поле была . Я родила , но был викидыш ... Я пришла к нему , рассказала , но он был со своей любовницей и послал меня ...
Из её глаз полились слёзы .
- Юудэй , пожалуйста, не предавай меня !
- Не волнуйся, я не предам .
Он развернул её к себе лицом и обнял .
Примечания:
Няяяя , мило