Любовь кицунэ

G
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 581 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
Утро . Юудэй проснулся первым . Уже хотел встать , но почувствовал что эго жёстко обняли и уснули . И ему оставалось только лежать и ждать . И вот она проснулась . И сразу убрала с него и руки и ноги и хвосты , да она почти лежала на нём. - Что Я тебе говорил ? В ответ получил поцелуй в губы . Оба покрылись румянцем . - Прости , не удержалась . (Вздох) Не нужно извеняться,дорогая . - Хих, дорогая значит? - Ой ! Я не это хотел ска ... Его перебил поцелуй в засос. Где то минут пять демон и бог целовались , но даже у бессмертых кончается воздух и разрываются поцелуи . - Дебил , Я тебя люблю! - Взаимно ... В строго спокойном стиле проговорил волк. - Хавать хочется. - Я тебе не дам жрать людей . - Да не людей жрать хочу , еду жрать хочу. ( Ну вообщем щащлик похавали ) День , вечер . Оба плюхнулись на кровать и включить телек ( напротив висит ) Включили какой то фильм . Юудэй сидел сзади Митсуко и приобнимал за животик , а та просто сидела , чуток лёжа на волчаре . - Слушай , Митсуко, вот ты до высвобождения от одного прикосновения людей убивала , ещё пару человек убила после высвобождения, а теперь ласковая , нежная, как кошка . - Это ... Личная история... Юудэй почувствовал как она взгустнула . Рассабилась , грусти уши опустила . - Расскажи . - А вот и не буду ! Волк начал её щекотать. - Ну расскажиииии ! - Хахаха ладно ладно! Только... Пообещай , что не сделаешь так же... - Ты о чём? - Это было давно , Я влюбилась в одного лиса ,Кто звали , затягивать не буду, мы стали парой . Он меня оплодотворил и мы женились . Но , однажды я увидела как он целуется с Иоши, прям возле нашего дома . На следующий день, у меня начались роды , Я в поле была . Я родила , но был викидыш ... Я пришла к нему , рассказала , но он был со своей любовницей и послал меня ... Из её глаз полились слёзы . - Юудэй , пожалуйста, не предавай меня ! - Не волнуйся, я не предам . Он развернул её к себе лицом и обнял .
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник