Часть 6
6 октября 2022 г., 00:36
Перенесёмся на недельку позже...
-Хей , Шин , Юудэй уже полторы недели не возвращается!
- Ну , возможно он её всё ещё ищет .
- Да какой ищет блять ?! До этой дряни он таких как мух мочил , неужели эта лисица настолько сильна ?
- Не знаю.
- Не будь таким эгоистичным! Ты же знаешь, что он - единственная оставшаяся у меня родня . Нет ! Я пошла его искать! Заодно ещё и эту суку прихлопну .
- Ладно .
С покер фейсом ответил правитель .
И вот , Кумико уже собралась.
Клинок с тем камнем на верёвке , который притягивается к демонам , и ещё пару вещей.
Худая белая человеко-волчица с оттенком синего и тремя хвостами пошла на поиски брата .
Около камня нет намёка даже на кицунэ, в лесу тоже.
И вот проходит мимо того дома . Камень прям тянется из кармана . Портал , дом .
И вот она доходит до спальни . Камень прям рвётся ружу .
Кумико тихонько открыла дверь.
-Это что , та самая кицунэ?
Стоп , а кто лежит с ней рядом?
Эти пару вопросов возникли в её голове .
Она тихонько подошла и слегка отдёрнула одеяло .
Лисица и её брат мило лежали в обнимку.
Ран на Юудэе не было , да и признаков вреда тоже .
У обоих были растрёпанны волосы а демон тихо сопел .
Кумико обратно накрыла из одеялом .
На её лице появилась ласковая улыбка .
Её брат в безопасности и любви , а значит и её душа тоже .
Волчица ушла из их дома.
Дело брата - не её дело .
Примечания:
Ня🐺