опять не часть..
4 октября 2022 г., 19:49
помилуйте меня. на данный момент я не могу пользоваться различными соцсетями и т.д. так что и продолжение писать у меня совсем нет времени. школа, занятия фортепиано, дела по дому.. я ничего не успеваю. поэтому продолжение придётся ждать долго. приношу свои глубочайшие извинения.