Незабываемое лето

G
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 930 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

3 июня

Настройки
Сегодня пошел дождь, и врятли я смогу погулять с Элиной. Но очень хотелось бы, мы ведь так долго не виделись. 13:43 Софья сидела в телефоне смотря разные видео в Tik Tok. С-(что бы сегодня поделать? Гулять нельзя из-за дождя, работы сегодня особо нет, может хоть порисовать?)-с этими мыслями я встала с кровати, и взяв из ящика скетчбук и простой карандай начала срисовывать арт с телефона. Но тут я услышала как кто то медленно поднимается по лестнице. С-(на мамины шаги не похоже, ведь она быстро поднимается, бабушка держится за перила когла поднимается, а у Алины (сестры) ступни хрустят когда она поднимается. А кто тогда?) Дверь в комнату открылась и Софья увидела Элину Э-хай беач С-а я аж подумала "кто это поднимается?"-усмехнулась она Э-ты гулять идешь нет? С-в дождь? Ты угараешь? Э-нет) С-может у меня в комнаое посидим? В карты рубанемся?)) Э-ну давай- сказав это она села на мою кровать, ожидая меня С-тэээк-разложив карты мы начали игру в "Дурак" *прошло 5 минут* С-да почему у меня только красные!? Ты себе все козыри поджала!-вспылила я внезапно Э-да потаму что ты лошара, а лошарам всегда не везет С-ой блэт, кто мне это говорит? Э-тебе это говорит мастер по картам-подняв голову произнесла она С-пошла нахуй!-уже на высоких тонах вскрикнула я. Э-так, успокойся или играть не буду. Мы продолжили играть и целых 3 раза Софья оставалась в дураках. С-я не играю, пошла нахуй!-откинув карты вспылила я. Э-а че делать тогда будем? С-ну не знаю, снимать штаны и бегать Э-ок, снимай))) Так происходило еще 30 минут, после чего Элина попрощавшись пошла домой
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник