3 июня
21 сентября 2022 г., 06:16
Сегодня пошел дождь, и врятли я смогу погулять с Элиной. Но очень хотелось бы, мы ведь так долго не виделись.
13:43
Софья сидела в телефоне смотря разные видео в Tik Tok.
С-(что бы сегодня поделать? Гулять нельзя из-за дождя, работы сегодня особо нет, может хоть порисовать?)-с этими мыслями я встала с кровати, и взяв из ящика скетчбук и простой карандай начала срисовывать арт с телефона. Но тут я услышала как кто то медленно поднимается по лестнице.
С-(на мамины шаги не похоже, ведь она быстро поднимается, бабушка держится за перила когла поднимается, а у Алины (сестры) ступни хрустят когда она поднимается. А кто тогда?)
Дверь в комнату открылась и Софья увидела Элину
Э-хай беач
С-а я аж подумала "кто это поднимается?"-усмехнулась она
Э-ты гулять идешь нет?
С-в дождь? Ты угараешь?
Э-нет)
С-может у меня в комнаое посидим? В карты рубанемся?))
Э-ну давай- сказав это она села на мою кровать, ожидая меня
С-тэээк-разложив карты мы начали игру в "Дурак"
*прошло 5 минут*
С-да почему у меня только красные!? Ты себе все козыри поджала!-вспылила я внезапно
Э-да потаму что ты лошара, а лошарам всегда не везет
С-ой блэт, кто мне это говорит?
Э-тебе это говорит мастер по картам-подняв голову произнесла она
С-пошла нахуй!-уже на высоких тонах вскрикнула я.
Э-так, успокойся или играть не буду.
Мы продолжили играть и целых 3 раза Софья оставалась в дураках.
С-я не играю, пошла нахуй!-откинув карты вспылила я.
Э-а че делать тогда будем?
С-ну не знаю, снимать штаны и бегать
Э-ок, снимай)))
Так происходило еще 30 минут, после чего Элина попрощавшись пошла домой
Примечания:
Хоть и мало, но я устала писать