Незабываемое лето

G
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 930 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

4 июня

Настройки
Сегодня я была у бабушки, но она ушла в гости к своей соседке и я была в доме совершенно одна. Вдруг входная дверь открывается. Софья подумала что это бабаушка вернулась, но это была Элина Э-привет лохушка)))) С-гулять? Э-гулять) С-ок, только бабушку предупрежу-после этих слов она достала телефон. Позвонив бабушке она положила телефон в карман. Э-ну че? С-можно, щас только деньги на мороженое возьму Взяв их своего рюкзака 50 рублей они пошли на улицу. Зайдя в ларек они купили то самое Джага Джага за 25 рублей, прикалываясь над названием. Э-а ты сегодня выйдешь вечером? С-хз если бабушка разрешит Э-ладно, я на всякий случай потом куплю еды для "алигархов" С-о, не хуевенько)) Э-ага С-только ты за мной зайдешь))) Э-опять я? С-ну мне лень спрашивать и чапать до тебя Э-ладно Дальше они шли обсуждая ночную гулянку и все что происходило за 9 месяцев. _21:00_ Софья вместе с бабушкой сидела за столом попивая свеже зарареный чай. Но потом пришла Элина. Э-здравствуйте, а Софья выйдет? Б-ладно, чай будешь?-спросила бабушка Э-нет спасибо Б-давай, все равно будешь ждать пока она собирается Э-ну ладно-она села за стол и бабушка налила ей чай. Софья, допив чай пошла в свою комнату. Она одела синие джинсы, зеленую футболку и бежевую толстовку. С-бабушка, а до скольки можно? Б-до часу, не позже-сказала она взгялув на настенные часы-но если полиция ехать будет, бегите С-ладно, спасибо!-обняв бабушку они вышли на улицу С-че, куда пойдем? Э-я около того маленького прудика видела столик, туда нам надо Они пошли в сторону того столика. Когда дошли, Элина достала из своего шопера чипсы, пластиковые стаканчики и лимонад. Открыв чипсы и разлив лимонад в стаканчики они начали алигархить. Спустя 20 минут чипсы кончились, а лимонад уже не хочется. Э-блин и куда теперь лимонад? С-под столик, завтра заберем Э-го музыку врубим))) С-го)))) Они включили танцевальную музыку и отжигали на столе Э, С-И УНИЧТОЖИВ ЭТОТ МИР СТАНЦУЕМ НА КОСТЯХ!!! С-танцуй на костях! Танцуй на костяяЯЯЯХ!!-упав со стола она ударилась бедром о скамейку и лежала на траве Э-тебе норм? С-ага Э-ногу не оторвало? С-да вот, прям с мысом оторвало Э-че даже от лимонада пьянеешь?) С-а ты как думала Встав с земли она оттряхнулась. Через пару минут они пошли дальше гулять по селу.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник