"- ЧЕГО?!"

PG-13
Завершён
166
автор
Размер:
6 страниц, 2 179 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
166 Нравится 12 Отзывы 70 В сборник

Тайное становиться явным

Настройки
Примечания:
      — Хабееен~ — прозвучало прямо над ухом лежащего в кровати и очень сонного Золотого Дракона, который вообще проснулся только потому что почувствовал чьё-то присутствие, после чего почувствовал как чьи-то губы коснулись его щеки — прекращай притворяться, я знаю что ты не спишь~       — Фредо, несчастный ты ублюдок, час ночи — еле продрав один глаз прорычал Дракон. Вампир широко улыбнулся, на что златовласый лишь устало выдохнул и приподнял одеяло. Рассценив это действие как приглашение (что впринципе им и было), любитель обнимашек с Древним Драконом нырнул под приподнятое одеяло.       «Вот ублюдок, знал, что под одеяло пущу, в пижаме пришёл» — уже во второй раз засыпая, нахмурился обнятый Эрухабен.

***

Утром

***

      Проснувшись утром Золотой Дракон не стал сразу же открывать глаза. Чувствуя на себе, пытающийся проделать дыру в его лице, взгляд уже проснувшегося Вампира он думал о том какого всё-таки чёрта, данный гражданин Королевства Конца, находящийся сейчас рядом с ним, пришёл к нему этой ночью. Ответа не нашлось, осталось только спросить прямо в лоб кое-кого.       — Хабееен. Ты опять притворяешься — начал лыбиться тот.       — А ты снова пытаешься проделать во мне дырку взглядом. Мы в расчёте. — пробурчал Золотой Дракон приоткрыв глаза.       — Ну что ты! — начал смеяться серебряноволосый — Я бы не посмел делать дырку в такой красоте!       «Опять…» — закатил глаза Древний Дракон, на что Эджеллан лишь шире улыбнулся и заключил первого в объятия.       — Мне вот интересно… — протянул, уже несколько месяцев как смирившийся с этим болваном Дракон — Что ты вообще тут делаешь?       — Как что? — опять начал посмеиваться только успокоившийся аристократ — Я соскучился! — с гордой улыбкой заявил он.       После начала этих отношений у Золотого Дракона появилась привычка закатывать глаза.       «Можно было догадаться. Эх… я с ним с ума сойду… Кажеться я начинаю понимать как тяжело Альберу с Кэйлом.» — начал зарываться в свои мысли Эрухабен, приобнимая своего Вампира в ответ.       — О чём за… — наполовину обнимая наполовину перебирая волосы расслабленого Дракона, попытался что-то спросить Вампир, но ему немного помешали чужие (не совсем) губы которые накрыли его собственные. Удивлённый аристократ понял, что происходит только, когда одна из пуговиц его пижамной рубашки неожиданно растегнулась…

***

      Во время обеда, на котором присутсвуют абсолютно все (с завтраком так не получится, Кэйл убьёт любого кто его разбудит раньше одиннадцати), Раон запрыгнул к Эрухабену на руки и спросил:       — Дедушка Голди, тебя бьёт тот вампир? — как-то немного зло проговорил маленький Дракон — После того как он тебя посещает у тебя часто вот такие отметины, похожие на синяки, на руках — и потёрся мордочкой об рукав того, что бы закатать тот, и рассмотреть их поближе. У присутствующих пропал дар речи.       — ЧЕГО?! — вырвалось через некоторое время почти у всех одновременно (громче всех — у Кэйла, который после такого представления проснулся окончательно)       — Малыш — начал Эрухабен который не сильно хотел, что бы его отношения были расскрыты настолько глупо — это не синяки.       — Не синяки? — заинтересованно спросил тот — Тогда что?       — Может быть когда-нибудь, после того как ты подрастешь, расскажу…       — Дедушка Голди, так нечестно! — надулся молодой Дракон и перепрыгнул на руки Альберу, который от шока и не заметил что у него забрали половину печенья.       «Ну, Альберу то точно должен знать, что это такое. Как никак — а у Кэйла такое же на шее… как же хорошо, что Фредо понимает, что если на моей шее будет хоть что-то то ему будет плохо» — подумал Золотой Дракон специально ставя ту самую руку так, что бы шёлковый рукав закатился и всем было прекрасно видно его руку, подпёр ею подбородок и осмотрел всех присутствующих, интересуясь их реакцией на данное представление.       Первым ему на глаза попался виновник того, что творилось на этой самой руке. Тот смотрел на него с восхищением и удивлением, и подмигнул, заметив на себе взгляд возлюбленного. Ничего удивительного. Закатив глаза, Золотой Дракон взглянул на тех нескольких людей, чья реакция была ему интересна больше чем у других.       Второй попалась Розалин. Честно говоря, она была второй (после Фредо) кто проводил больше всего времени вместе с Эрухабеном. Она с интересом наблюдала за ними двумя и, заметив на себе взгляд существа с которым проводила большое количество времени и делала больше всего экспериментов, улыбнулась в ответ. Вполне ожидаемая реакция.       Следующий был Кэйл. Самый интересный человек сия команды. Он сидел с приоткрытым ртом и внимательно смотрел на так интересующуюю всех руку Золотого Дракона и изредка переводил свой взгляд на Вампира называющего себя его отцом. Почему-то у Древнего Дракона была догадка что этот невезучий парнишка обо всём знает (никто бы впринципе не удивился бы такому повороту событий, разве что, дети), хотя по его реакции так и не скажешь.       Альберу. У этого парня всё ещё был шок и он не отрываясь смотрел на руку Эрухабена. Последний, вместе с Кэйлом начали серьёзно переживать за психику Тёмного Эльфа.       «Если он так отреагировал, то как бы обычные Эльфы отреагировали? Например глава деревни за которую я отвечал. Хотя… тут есть идеальный пример.»       Как только он об этом подумал, сразу же перевёл взгляд на Пендрика. Тот стоял с каменным выражением лица и смотрел будто бы сквозь дракона.       «Что ж. Реакция менее бурная чем я ожидал. Хммм… у людей есть поговорка «ещё не вечер» так что посмотрим, что будет позже» — подметил про себя Золотой Дракон и осмотрел и остальных, чья реакция была либо как у Раона, либо как у двух эльфов.       Пускай, по началу его эта ситуация немного позабавила, но после нескольких минут молчания и полных удивления, и много чего ещё, взглядов ему это надоело.       — Так и будем смотреть на меня? — поправляя рукав устало выдохнул он. Тут все отмерли и, наконец-таки, поняли что произошло. Некоторые покраснели…       /Фредо, нет! / — нахмурившись проговорил он в голове Вампира. И, заодно, мысленно закатил глаза ведь прекрасно понимал что того больше ничего не остановит… бедный Чхве Хан.       — Естественно~ — улыбнувшись протянул вампир.       «Ну что мне с ним делать…» — спёршись лбом на собственную ладонь мысленно взвыл Эрухабен.
166 Нравится 12 Отзывы 70 В сборник
Отзывы (8)