Другая история.

NC-17
Заморожен
75
Размер:
188 страниц, 57 787 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 37 Отзывы 29 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Следующий день. Юу проснулся так же по среди ночи после чего не смог уснуть. Так как ему опять делать было нечего, а шляться по общаге он снова не хотел, он взял в руки свой гитару, настроил её, и поудобнее сел на кровать разместив её у себя на колене, Юу начал наигрывать на ней некие мелодии которые приходили ему в голову, начиная пропевать слова которые всплывали у него. Вчера когда Юу возвратился в Помфеор у его группы был «обобщяющий» урок от Вила. Он их заставлял ходить с книжкой на голове, чтобы лучше оценить их осанку, у Юу же это получилось не спервого раза, поначалу он опускал уши и книжка постоянно падала, а когда до него дошло что он может их просто прижать их к голове, он это и сделал, так как он феник и уши у него не маленькие и когда он их прижимал сверху возникала ровная поверхность, Юу просто ложил книгу на неё и та не падала. От чего все из его группы смотрели на него мол «Ты чё читер?», а Вил даже не знал что сказать с одной стороны он делает не правильно, но, а с другой — это правильно, она же находится на голове. Ещё он их заставил показать растяжку и т.д. большая часть его группы показала ему его, но Юу отказался хотя он мог с лёгкостью сесть перед ним на шпагат, но отказался потому, что думал как в форме общяги можно сделать шпагат, даже когда увидел что другие в ней делают его, после этого тоже не решился, потому что боялся что его намётывания порвуться и штаны пойдут по швам (да он ещё не попросил специальные штаны для него, потому что не хочет доставлять Вилу больше хлопот с ним). Но глупость Юу в том что он не сказал что он умеет его делать поэтому блондин думает что он какой-то деревянный овощ, который не может согнуться, да повернуться. Вот наконец-то часы на телефоне показывают 7:40 и поэтому можно со спокойной душой одеться, умыться, накраситься и пойти в колледж (пары начинаются в 8:15). Сделав все утренние дела, которые он успел сделать за 20 минут, отправился в колледж. Подходя к нужной аудитории он встретил Дьюса и Эйса. Они вместе зашли в помещение, сажаясь на нужные места. ー Вчера был полный ужас. Не успев я зайти в общежитие, как на меня напал Риддл. Начинает меня отчитывать, на сколько я непутёвый, после чего заставил меня кормить этих гребаных розовых фламинго. А я вообще не ебал, как и чем их кормить. Так ещё он меня заставил передаваться, и что это за приказ ваще, кормить фламинго в розовый одежде. — возмущался Эйс. ー «Риддл? Кто это? Может это их староста, то он вчера вроде говарил что с Эйсом разговаривать будет в общежитие» — думал в этот момент Юу. ー Эйс, хватит жаловаться, тебе же потом Кейтер помог. — сказал Дьюс. ー Да он большую часть времени просто смеялся надо мной и фоткал. А ты Дьюс вообще крыса, взял бросил меня. ー Ты кого это крысой назвал? ー Тебя, чё не слышал что-ли? ー Эй, ребята не разгоняйтесь. После их мини диалога прозвенел звонок, после чего в кабинет зашёл учитель начиная занятие.

***

После пары. Юу несёт в руках стопку учебников, следуя за учителем, который попросил его помощь их донести до какого-то кабинета. ー «Эх, почему именно меня попрасили помочь? Вот почему я ему под руку попался, других что-ли нет? Эти книги тяжёлые пипец, ими скорее всего убить можно.» — говарил про себя Юу. После преодоления нескольких коридоров они дошли до нужного. Юу положил учебники где ему сказали, после чего от учителя послышалось «Большое спасибо» после которого Лис попращялся с ним и вышел из кабинета. Сейчас Юу проходит мимо приколледжного сада (двора), рассматривая его. ー «Красивый дворик, буду сдесь пары прогуливать. Хахаха. — размышлял Юу остановившись. ー - Помогите!!! ー «Ухтышь, бля.» — промелькнула у него в голове, после чего Юу повернулся на источник звука, и увидел как на него бежит какой-то светлинький паренёк, примерно ростом как Эйс, ー «У него ушки и хвостик, круто. Из Саванак-лоу наверное, интересно чего он так испугался?» ー Мисье Одуванчики! — послышался больно знакомый голос зади бегущего. Юу не успел рассмотреть того кто гонется за ушастый, потому что он подбежал к Юу и со словами «Ничего личного» забежал за спину Лиса и толкнул его в крепкую хватку второго. И пока Юу был в афиге от происходящего тот убежал. ー «Вот крыса!» — сказал про себя Юу смотря в след убегающего, после чего вспомнил что он находится в чужой хватке, которая удерживает его за плечи (возле предплечия), поднял свой взор вверх он вилет перед собой знакомое лицо. ー Мисье Одуванчик. Оу Mignon petit renard, что ты здесь делаешь? И где Мисье Одуванчик? — удевлённо спросил его зелёноглазый понимая что он поймал не того. ー Он убежал. И Рук, что ты ему такое сделал что он убегал от тебя? По его глазами было похоже, что ты его убить хочешь. ー - Ничего подобного, я ему совершенно не хотел навредить. И тем более я поймал маленького лисёнка. Какого это быть хищников которого поймали? — задал этот вопрос Хант начиная как-то странно смотреть на него, усиливая хватку. ー Ч-что? — тихо сказал Юу поджимая к себе уши и хвост и с ошарашиными глазами начал смотреть на того. ー «У него такой взгляд как-будто он из меня шубу сделать хочет! Мисье Одуванчик, или как там тебя блять, подожди меня, я с тобой убегууу!» — сказал про себя Феник так же смотря на Рука, который был весьма доволен ситуацией. ー Ты сейчас похож на маленького кролика, который угодил в капкан, начавший смотреть на своего ловца с молящими глазами, которые просят пощады. Какое наслаждение для охотника наблюдать за ним. ー «Меня убьют, меня точно убьют! Я не хочу становится шубой! Рук чё с тобой?! Я ещё жить хочу!» Вдруг раздался звонок на следующую пару, и он как-будто вернул Рука на землю. Он опустил Юу, который в этот момент благословлял этот звонок. ー - Позже договорим. Удачного тебя дня! — сказал Хант и ушёл. Юу же был в недоумении и просто смотрел в след уходящего, после чего пошёл в аудиторию.
Примечания:
75 Нравится 37 Отзывы 29 В сборник