Полный Лес...
29 декабря 2022 г., 16:27
Примечания:
Приятного чтения!
*Через 2 часа*
Джей
- ЗЕЙН! ЗЕЕЙН? ЗЕЙН! ТЫ ГДЕ?
Коул
*Ударил Джея по лбу*
Джей
- Ай! Что я сделал не так?
Коул
- Не ори ты! А вдруг они услышат
Джей
- Аа....Точно...Забыл...
Кай
*Свистит*
Коул
- По тише! Я не хочу,чтобы этот демон опять нас схватит
Кай
- Стоп, блин, Я не помню как ты выбрался
Коул
- Аа....Ой, Я тоже
Кай
- Мда, дырявая голова у тебя *Ударил свою голову кулаком*
Коул
- Зачем ты себя бьёшь?
Кай
- Я не бью себя
Ллойд
- Так, ребята, мы уже ДВА ЧАСА ХОДИМ ЧЕРТОВОЙ ЛЕ
Коул
*Закрыл руками рот Ллойда*
- Тише ты! *Отпустил руку*
Ллойд
- Как будто ты старше меня
Коул
- Кхм..
Ллойд
- А...Ну ты... Ты, ты иди нафиг
Коул
- Ладно, тогда вам надо не только поискать Зейна, и меня
Ллойд
- Зануда
Коул
- Пон😑
Джей
*Сделал кружитцо*
- О, сила вернулся, ЕЕЕ
Коул
- Хмм... Может, это знак?
Кай
- Может... *Вызвал огонь* Оо да! Моя сила тоже вернулась!
Коул
- Может, и у меня вернулась?
Ллойд
- Попробуй
Коул
*Попробовал вызвать силу* ...Не...Блин!
Джей
- ХАХАХАХА, ЛОХ!
Коул
- ЭЙ! Сам ты ЛОХ!
Кай
- Коул Лох, не получил свою магию
Коул
- ВЫ СЕЙЧАС У МЕНЯ ПОЛУЧИТЕ
Ллойд
- Так, ребят, нам надо соблюдать тишину
Коул
- Ой..Точно!
Джей
- Хах...А мы не заблудились?:_)
Кай
- Ам... Наверное... Заблудились...
Джей
- Сука! Эх...
Ллойд
- ...Что делать?
Кай
- Предлагаю.. Просто орать от души!
Коул
- Ты с ума СОШЕЛ?
Кай
- Нет, всё равно, мы заблудились, же
Коул
- Не, всё равно, не хочу видеть опять его
Кай
- Ладно 🤷🏻♂️🙄...
Коул
- Вот и славно
*Через час*
Джей
*Пинается камнями*
- Скучно... Может, демон порадует нас?
Коул
- Чо, ты Афигел?
Кай
- Не, хуже чем Афигел
Ллойд
- Согласен
*От лица Зейна*
Зейн
( Хм...Куда бы могли пойти Ребята? За мной, но зря... Эх, ладно, пойду в юг) *Создал снег* (Круто...Хотя... Нет, или да...Блин, Ладно, пойду-ка в запад)
*Через час*
Зейн
*Сел на пень* (Устал...Блин, ой, Я же робот... Ладно, как я могу устать? Я же робот! Стоп, откуда здесь пень? Странно... Тут был человек? Или.. Природный пень? Ладно...) *Пошёл на восток*
Коул
*Бросается камнями*
- Может хватит на север идти? А на восток пойдём?
Ллойд
- Давай
*Пошли на восток*
Джей
*Создал молнию и отправил на верх*
Кай
- Зачем ты это сделал?
Джей
- Скучно... Может, пойдём обратно?
Коул
- И каким образом?
Джей
- Эээ... Как-то
Ллойд
- Мда...
Зейн
*Столкнулся с Коулом*
- О! Наконец-то! Нашёл вас
Джей
- Это ты нас искал?! Это мы тебя искали!
Кай
- Да! Мы тебя искали!
Зейн
- Мы оба искали друг-друга
Ллойд
- Ага... Так, ладно, пошли дальше... *Повернулся назад* Ой...
Зейн
- Лес...Вплошной лес!
Коул
- Ага, может... А... Ой... Кхм
Кай
- Что?
Коул
- Аа... Ничего, опять, что-то нереальное подумал
*Джей и Кай*
- СКАЖИ!
Коул
- Ну, будем прыгать через Костром
Джей
- Ого! КЛАССНАЯ ИДЕЯ!
Кай
- СОГЛАСЕН!
Коул
- Ам.. Ладно, давайте, всё равно, нечего делать
Ллойд
- Э, Нет!
Кай
- Почему?
Зейн
-. Я не против, все равно. Я робот
Джей
- Ага
Ллойд
- Даже ты, Зейн?! Не ожидал от тебя
Зейн
- А что?
Ллойд
- Ргх... Ладно, давайте! Просто повеселиться можно! Да... И Ву ничего не скажет
Кай
- Ага! Щас, разжегу огонь
Джей
- Не, тут нужны дерево
Кай
- А, ну, тогда несите сегодня брёвна
*Пошли за хворостом*
Примечания:
Жажажа