Страх гроз...

NC-17
В процессе
26
автор
Размер:
планируется Мини, написано 35 страниц, 6 174 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 11 Отзывы 8 В сборник

Полный Лес...

Настройки
Примечания:
*Через 2 часа* Джей - ЗЕЙН! ЗЕЕЙН? ЗЕЙН! ТЫ ГДЕ? Коул *Ударил Джея по лбу* Джей - Ай! Что я сделал не так? Коул - Не ори ты! А вдруг они услышат Джей - Аа....Точно...Забыл... Кай *Свистит* Коул - По тише! Я не хочу,чтобы этот демон опять нас схватит Кай - Стоп, блин, Я не помню как ты выбрался Коул - Аа....Ой, Я тоже Кай - Мда, дырявая голова у тебя *Ударил свою голову кулаком* Коул - Зачем ты себя бьёшь? Кай - Я не бью себя Ллойд - Так, ребята, мы уже ДВА ЧАСА ХОДИМ ЧЕРТОВОЙ ЛЕ Коул *Закрыл руками рот Ллойда* - Тише ты! *Отпустил руку* Ллойд - Как будто ты старше меня Коул - Кхм.. Ллойд - А...Ну ты... Ты, ты иди нафиг Коул - Ладно, тогда вам надо не только поискать Зейна, и меня Ллойд - Зануда Коул - Пон😑 Джей *Сделал кружитцо* - О, сила вернулся, ЕЕЕ Коул - Хмм... Может, это знак? Кай - Может... *Вызвал огонь* Оо да! Моя сила тоже вернулась! Коул - Может, и у меня вернулась? Ллойд - Попробуй Коул *Попробовал вызвать силу* ...Не...Блин! Джей - ХАХАХАХА, ЛОХ! Коул - ЭЙ! Сам ты ЛОХ! Кай - Коул Лох, не получил свою магию Коул - ВЫ СЕЙЧАС У МЕНЯ ПОЛУЧИТЕ Ллойд - Так, ребят, нам надо соблюдать тишину Коул - Ой..Точно! Джей - Хах...А мы не заблудились?:_) Кай - Ам... Наверное... Заблудились... Джей - Сука! Эх... Ллойд - ...Что делать? Кай - Предлагаю.. Просто орать от души! Коул - Ты с ума СОШЕЛ? Кай - Нет, всё равно, мы заблудились, же Коул - Не, всё равно, не хочу видеть опять его Кай - Ладно 🤷🏻‍♂️🙄... Коул - Вот и славно *Через час* Джей *Пинается камнями* - Скучно... Может, демон порадует нас? Коул - Чо, ты Афигел? Кай - Не, хуже чем Афигел Ллойд - Согласен *От лица Зейна* Зейн ( Хм...Куда бы могли пойти Ребята? За мной, но зря... Эх, ладно, пойду в юг) *Создал снег* (Круто...Хотя... Нет, или да...Блин, Ладно, пойду-ка в запад) *Через час* Зейн *Сел на пень* (Устал...Блин, ой, Я же робот... Ладно, как я могу устать? Я же робот! Стоп, откуда здесь пень? Странно... Тут был человек? Или.. Природный пень? Ладно...) *Пошёл на восток* Коул *Бросается камнями* - Может хватит на север идти? А на восток пойдём? Ллойд - Давай *Пошли на восток* Джей *Создал молнию и отправил на верх* Кай - Зачем ты это сделал? Джей - Скучно... Может, пойдём обратно? Коул - И каким образом? Джей - Эээ... Как-то Ллойд - Мда... Зейн *Столкнулся с Коулом* - О! Наконец-то! Нашёл вас Джей - Это ты нас искал?! Это мы тебя искали! Кай - Да! Мы тебя искали! Зейн - Мы оба искали друг-друга Ллойд - Ага... Так, ладно, пошли дальше... *Повернулся назад* Ой... Зейн - Лес...Вплошной лес! Коул - Ага, может... А... Ой... Кхм Кай - Что? Коул - Аа... Ничего, опять, что-то нереальное подумал *Джей и Кай* - СКАЖИ! Коул - Ну, будем прыгать через Костром Джей - Ого! КЛАССНАЯ ИДЕЯ! Кай - СОГЛАСЕН! Коул - Ам.. Ладно, давайте, всё равно, нечего делать Ллойд - Э, Нет! Кай - Почему? Зейн -. Я не против, все равно. Я робот Джей - Ага Ллойд - Даже ты, Зейн?! Не ожидал от тебя Зейн - А что? Ллойд - Ргх... Ладно, давайте! Просто повеселиться можно! Да... И Ву ничего не скажет Кай - Ага! Щас, разжегу огонь Джей - Не, тут нужны дерево Кай - А, ну, тогда несите сегодня брёвна *Пошли за хворостом*
Примечания:
26 Нравится 11 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)