он
20 сентября 2022 г., 16:35
Примечания:
первый фанфик…волнуюсь ли я?да волнуюсь😭
8:30.Утро.Понедельник.
Звенящий будильник,крики соседей сверху,болящая голова после вчерашних посиделок с подругами.Что может быть лучше…а лучше может быть только приход во время на работу…но это не про тебя.
В Корее ты живешь чуть больше трех лет.Просто так переехать,разумеется не получилось бы…мы же не в сказке.4 года назад окончила университет на родине с отличием,а позже год работала в престижной фирме.Наверно это и твоё прекрасное знание языка,убедило твоих работодателей,рекомендовать тебя на роль переводчика,корейским партнерам.
Кое-как накрасившись,надев выглаженные брюки и белоснежную рубашку,ты прихватила недоеденный бутерброд со стола и выбежала из квартиры.
-Давай езжай уже!-кричала ты на впереди стоящую машину-Боже,я опаздываю…Ким убьет меня…-глянув на часы,которые показывали 9:00,ты мысленно представила свою «казнь» от босса.
Со скоростью света ты вибежала из машины,и с такой же скоростью залетела в лифт.Как на зло нужный кабинет находился на самом верхнем этаже…
Казалось ничего в жизни не может быть мучительней этих трёх минут.
-Господи Ким,я…-не успев договорить,ты в застала босса за разговором с мужчиной который стоял спиной к тебе.
-Наконец-то мисс,мы уже Вас заждались!-грозно произнес Ким,а его собеседник повернулся к тебе лицом…это он…
Примечания:
коротенько,но это только начало