он

NC-17
В процессе
43
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 8 543 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 34 Отзывы 5 В сборник

было приятно познакомиться

Настройки
Примечания:
21:30 Вечерний Сеул просто прекрасен. В наушниках играет любимая песня,в правой руке горячий латте.Казалось что счастливее тебя в этом мире просто нет никого… Из твоих раздумий тебя вытягивает звонок. -Я дал ему твой номер,так что не провтыкай! -Хорошо. Это звонил Ким,он всё ещё зол на утренний прецедент,это слышно по его голосу.Твой босс вообще никогда не был «няшкой»,всегда сдержанный,холодный,но такого ты его ещё не видела… Зайдя в свою квартиру,которая уже стала тебе родной,ты решила что пока не будешь спешить и собирать вещи,так как ни адреса,да и подтверждения что тебя взяли на работу у тебя не было. Переодевшись в домашнюю одежду,ты зашла на кухню и стала думать что приготовить на ужин.Спустя 10 минут размышлений,ты не придумала ничего умнее как просто сварить рамен. От готовки тебя отвлек вибрирующий телефон в кармане. «Привет,это Крис,сохрани мой номер;)» После прочтения этого сообщения,твой телефон чуть ли не оказался в бульоне. Тебя даже не смутило то как быстро вы перешли на «ты». «Ну ладно,раз он на «ты» то и я тоже,всё таки мы ровесники»-подумала ты. «Привет,сохранила😉» Отправив сообщение ты отбросила телефон в дальний угол стола. Почему так страшно…он же просто прислал сообщение,а твои ладошки вспотели… После часа постоянного проверяния просмотрено твое сообщение или нет,ты решила всё таки идти спать.Поставив телефон на беззвучный,ты укуталась и заснула. «Было приятно познакомиться)»-ответил он
Примечания:
43 Нравится 34 Отзывы 5 В сборник