не влюбись
21 сентября 2022 г., 13:13
«мне тоже)»ответила ты и отложила телефон.
7:10.
Странное чувство,мы виделись один раз,а меня так тянет к нему…
Это невозможно объяснить,такое можно только почувствовать.
-Перестань…только работа,только работа!!-зарываясь под одеяло сказала ты.
8:00.
Нарядившись в черные джинсы и белую футболку,ты выбежала из дома,накинув на себя серый жакет.Дорога оказалось быстрой,то ли потому что ты выехала раньше,то ли потому что настроение сегодня замечательное.
В кабинете Кима ты появилась вовремя.
-Не каждому сотруднику я могу доверить таких клиентов…я надеюсь ты понимаешь о чем я?-строго спросил он.В ответ ты закивала.
-Они ждут тебя в 10:30.Там будет вся группа,но ты не переживай с тобой поедет Ю Ми.-С Ю Ми вы были в хороших отношениях.Чаще всего она просто молчала,по этому узнать ее лучше у тебя не было возможности.
-Поняла.-сухо ответила ты,поклонившись направилась к выходу.
9:40.
-Я нервничаю.-сказала твоя напарница перед входом в агенство,а ты лишь положила свою ладонь ей на плечо.Ты вообще не была высокого роста,скорее даже ниже среднего,а Ю ещё ниже.
Зайдя в само здание ты ахнула.
Высокие потолки,всё в стекле,роскошный ресепшн. «Всё как в дорамах»подумала ты.
-Мисс Лина,Ю Ми.-к нам подошла женщина средних лет,она явно знала зачем мы пришли сюда по этому не была удивлена увидеть иностранку.-пройдемте вас уже ожидают.И так хочу вам рассказать немного о вашей работе.Я знаю что вас наняли для двух групп…если не ошибаюсь Лина вы берёте Стрей,а вы Ю Ми Itzy,верно?-мы в унисон кивнули.
Сначала мы провели мою напарницу в нужный кабинет,а потом меня…
-Мягко говоря я была удивлена что именно вас взяли на работу,ибо вы…ну знаете…ну.
-Не замужем?.-перебила ее я.
-Да…-смущенно опустила она глаза.-Я это к тому что…не влюбитесь…-с этими словами она открыла дверь перед мною,я зашла внутрь и на меня взглянули 8 пар глаз…
Примечания:
сегодня будет ещё глава,постараюсь написать подлиннее