как дожить до субботы?
22 сентября 2022 г., 14:28
-Ребята,это Лина,наш переводчик на время тура.-Представил меня Чан,группа взглянула на меня очень удивленно,всё молчали.
-Приятно познакомиться.-решил нарушить тишину Феликс,заговорив на английском,а я в ответ поклонилась,тем самым дав понять что мне тоже.
Тебе было неловко,не только потому что они айдолы,но и потому что ты одна девушка в этой комнате.
-Так как я лидер все вопросы решать через меня.-мягко улыбнулся тебе Крис,кладя свою ладонь тебе на плечо.От такого жеста тебя ещё больше влило в краску,к стати так же как и Чана…
Спустя пару часов обсуждения дальнейшей совместной работы,ты расслабилась и кажется уже привыкла к парням,как и они к тебе.Единственное что смущало,это постоянный пристальный взгляд лидера.Только ты решалась посмотреть на него,его взгляд был прикован к тебе.
«У меня вроде ничего не написано на лбу…чего он така смотрит»подумала ты.
Неожиданно в комнату зашла женщина,которая два часа назад привела тебя в эту комнату.
-Мисс Лина,ваша напарница уже закончила вы идёте?-замолчав она стала ожидать ответа.
-Эмм…да…-уже начала подниматься ты.
-Лина,подожди одну минуту,нужно обговорить один вопрос.-строго сказал он…
Ты повернула на него голову и взглянула озадаченным взглядом.
Женщина улыбаясь кивнула.
Мы вышли с Крисом за дверь.
-Ребята хотят познакомиться с тобой в нерабочей обстановке,ты как?когда свободна?-спросил он.Как же неловко находится с ним в маленьком пространстве так ещё и наедине…
-Нууу…да я свободна…-тихо ответила ты.
-Супер,заметано…тогда в субботу в 19:00?.
-Да.-В ответ он подмигнул и оставил тебя одной со своими мыслями.
«Как дожить до субботы?»
Примечания:
думаю сегодня точно выпущу ещё одну часть,а то учеба меня убивает😭