он

NC-17
В процессе
43
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 8 543 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 34 Отзывы 5 В сборник

всё хорошо

Настройки
Примечания:
Пожалуйста наденьте наушники и включите TASTE-Stray Kids.(вам понравится,особенно на той сцене🤫😉) Он смотрел мне в глаза…а я…я не могла отвести взгляд от него. -Чан,там жесть…иди скорее-Помешал нашей идиллии Сынмин.Крис недолго думая сразу же побежал на крики мемберов.Зайдя в комнату я увидела неприятную картину.Хёнджин и Минхо о чем то очень громко спорили,и ладно если бы это был просто спор,они явно пытались разукрасить друг другу лица…это я поняла по напуганным физиономиями стаффа и по Чанбину,который пытался их утихомирить. -Что здесь происходит?-Громко сказал лидер,всё как по щелчку затихли.Никто не решался нарушить тишину -Вы оба-он показал пальцем на парней.-по номерам,поговорю с вами позже.-Чан вышел из номера.Повисла неловкая тишина,которую потихоньку начали перерывать разговорами.Минхо остался в номере,а Хёнджин ушёл напоследок кинув грозный взгляд на хёна…что же у них произошло…Не найдя взглядом Наён я написала ей короткое сообщение. «Ты где?» «Я ушла в номер,приму душ и буду спать» Я мило попрощалась со всеми присутствующими и вышла. Уже за дверью я нервно выдохнула…мда к такому я была не готова…слишком много всего происходит,а это ещё даже концерты не начались. Я зашла в номер,Наён уже лежала в постели и кажется сопела. Стянув всю одежду с себя,я встала под струю горячей воды и кажется расслабилась…кажется…в голове было так много всего…работа,концерты,ссоры ребят,слив песни,Чан… На последней мысли я невольно улыбнулась.Так приятно думать о нём…я всё понимаю,нельзя…но…в ту минуту когда он рядом я готова плюнуть на все правила…ведь они созданы что бы их нарушать…верно? Я ещё немного понежилась под теплой водой и отправилась спать. *** Утро.10:00. Завтра первый концерт,немного нервничаю ведь я буду всё переводить…по этому сегодня я решила немного отдохнуть и собраться с мыслями.Я написала сообщение Минхо и Хёнджину. «ты как?» Хёнджин конечно мне ближе,как то конект у нас произошёл сразу,с Минхо немного посложнее было,но сейчас мы мило общаемся,по этому я переживаю за них обоих. «Я в норме;)»-ответил старший.А Джинни просмотрел сообщение и тишина…я сразу поняла что что то не так.Я собралась и вышла из номера.Комната Хёнджина и Джисона была прям напротив.Я постучалась,но ответа не услышала. «ты в номере?» Прочитано.И снова ничего.Но тут дверь открылась,за ней показался сонный Хван. -Ты чего так рано.-недовольно спросил он впуская меня в номер. -Это ты чего…смотришь и не отвечаешь?Хёнджин сел на кровать. -Я не помню…-сказал он откинувшись на подушку. -Ты как? -Я не знаю что сказать тебе,нуна…я поругался со своим другом…наш трек слили,а завтра первый концерт… Я села рядом и провела рукой по его волосам.Я не знаю как описать то что происходит между нами…у нас связь…это не та связь о которой могли все подумать,нет…это что то другое…мы как разделенные в детстве близнецы. -Мне очень жаль…очень,ты же знаешь,что можешь всегда со мной поделиться,и в любой момент поговорить.-он кивнул и взял мою руку. -Нуна,обещай что мы будем дружить всю жизнь. -Обещаю.-сказала я и мы скрестили наши мизинчики давая клятву друг другу. Я просидела в его номере ещё около часа,мы смеялись,обговаривали завтрашний концерт,короче как всегда,нам комфортно вместе. *** Весь день до вечера я провела то в номере,то в ресторане отеля.Чана сегодня не видела,он не писал…но я же не буду писать ему первой,или всё таки написать?… Зайдя в нашу переписку я стала листать вверх,перечитывая наши сообщения я улыбалась… Ближе к ночи я начала засыпать,Наён пошла с девочкой из стаффа по магазинам,они звали меня,но настроения никакого,по этому я осталась. Поставив телефон на зарядку,я отвернулась к нему спиной и пыталась заснуть. «спишь?»-уведомление разбудило меня и я повернулась что бы посмотреть содержимое сообщения. Это был он…руки начали немного трястись. «неа»-ответила я. «можно зайду)»-я вскочила с кровати и судорожно начала одеваться,распустила волосы,краситься не стала. «конечно)»-ответила и стала ожидать гостя. Через пять минут в дверь постучались.Я подбежала к ней,напоследок взглянула в зеркало. -Привет,извини что так поздно…-сказал он заходя в номер. -Ничего всё нормально,ты как?-я села на кровать,а он в кресло напротив. -Я?тяжело…но я в норме,лучше скажи как ты?я знаю как это всё выглядит.-он усмехнулся.-у нас такие ссоры редко бывают,но бывают,к сожалению…Я люблю их…они мне как семья,с ними тяжело,но без них я уже себя не представляю.-сказал он облокотившись локтями на колени. Я немного грустно улыбнулась.Как же бережно он относится к каждому мемберу,с теплотой называет их имена…так приятно,не знаю почему…наверно потому что такого никогда у меня не было… Чан явно заметил моё грустное лицо. -Эй…ты чего?-спросил он,сев рядом со мной на кровать,я почувствовала его тепло,хотя он даже не обнимал меня…а так хотелось… -Всё нормально…правда.-уже более радостно улыбнулась я.-Я просто немного переживаю из за завтра-соврала я дабы избежать расспросов.Конечно я переживала,но это было не самым серьезным что меня терзало. Крис улыбнулся. -Всё будет хорошо.-Он взял меня за руку.В этом жесте было что то новое…ни капли пошлости,ничего такого…это что то интимное…и снова эти бабочки…они сведут меня с ума… Я смотрела ему в глаза,такое чувство что,так как смотрит он,на меня ещё никогда не смотрели…Нежность,Восхищение,Желание…которое сводило его с ума…Желание,которое длится уже почти месяц… Он пытался себя сдержать,но…эмоции взяли вверх.Я видела что он ждет действий от меня…мне страшно,но я не могу упустить момент… Я впилась в его губы,чего он явно не ожидал,немного откинувшись назад ему понадобилось секунд 5 что бы привыкнуть к моему напору.Как только он это сделал,сразу же взял всё в свои руки.Перевернув меня на спину он навис над мной.Чан отстранился,взглянул мне в глаза. -Ты уверена?-я не в силах от возбуждения ответить,просто кивнула. -Точно?Дальше я не смогу остановиться.-не давая ему продолжить я схватила его за футболку и притянула Криса к себе. Наш поцелуй стал напористее и я моментально растаяла.Никаких прелюдий нам не нужно…мы ждали этого слишком долго.Он провел теплыми руками по моей талии и вниз по бедру,от чего я откинула голову на подушку оголяя шею,чем Чан и воспользовался.Как же нежно он целовал шею…руки…губы…живот…всё,абсолютно каждый миллиметр моего тела.Он снял с себя футболку…картина которая предстала перед мной…была мягко говоря прекрасной.Только сейчас я поняла насколько сильно я желаю его…и он меня судя по джинсам…Не разрывая наш поцелуй он начал снимать одежду и с меня. Я немного смущаюсь быть перед ним в одном белье,учитывая что это впервые… Он отстранился и не скрывая заинтересованности,рассматривал меня.Я не произвольно стала прикрывать себя руками,он сразу же перехватил мои руки и завёл их над моей головой. -Не смей стесняться…ты прекрасна.-он поцеловал меня в живот.Став расстегивать свои джинсы…мы услышали странный звук за входной дверью…и я вспомнила. -Это Наён.-прошептала я,столкнув с себя Чана.Мы стали судорожно одеваться. -Лина,я приш…ой…не знала что у нас гости…извините…-Наён уселась на свою кровать как ни в чем не бывало. -Всё хорошо…мы с Линой чай пили-Крис улыбнулся и направился к двери,взглядом показав что хочет что бы я его провела. Стоя уже у двери,он наклонился и шепнул мне на ухо. -Мы обязательно продолжим.-подмигнув он вышел из номера. Я вернулась к подруге и обессилено рухнула на свою кровать. -Как чай?-хитро спросила соседка. -О чем ты?…а…да-да…вкусный. -Как то странно вы его пили…без чашек…главное предохраняйтесь детки!-с хитрой ухмылкой сказала она уходя в ванную. -Наён!-крикнула я ей в ответ. -Всё молчу-молчу. Я взяла в руки телефон и быстро набрала текст. «Извини что так вышло.Мне так неловко(((» «Ничего.Сладкий снов,Чаги^_^»-ответил мне Крис. Я откинула телефон и сразу провалилась в сон. *** Утро. Ночью спала как убитая,ничего не снилось и хорошо.После вчерашнего я как ни странно даже не терзала себя раздумьями… Проснулась я в 7:30 от громкого будильника.Еле открыв глаза я разбудила Наён,чему она явно не была рада,и пошла в душ. Вспомнив ситуацию с Чаном…сердце стало биться гораздо сильнее…как смотреть ему в глаза… Горячий душ явно был на пользу.Более менее я расслабилась.Одев наушники я включила песню(Any) с которой ехала на ту встречу к Бан Чану…с неё всё и началось. Подпевая слова и двигая бедрами в такт я выбирала одежду.Стаффу сказано быть максимально темными и неприметными.По этому выбор пал на черные джинсы и такую же черную толстовку.Одев кроссовки мы с Наён выбежали из номера. Дорога заняла у нас минут 15,ну максимум 20.Зайдя в гримерку я поздоровалась с ребятами и стаффом.Уловив на себе взгляд Чана,который улыбался до самых ушей,я кивнула и улыбнулась в ответ. «Ты чертовски прекрасна»-Пришло мне уведомление.Я подняла на него голову. Крис уже смотрел на меня ожидая реакции,я подмигнула от чего он усмехнулся,это было видно даже через маску. «Не отвлекайся» «А я хочу отвлекаться на тебя🙎‍♂️»-ответил он.Ещё пару минут флирта в переписке и скизов позвали на сцену для прогона. На часах было около 17:00.Через 4 часа начало концерта,немного страшно,но как сказал Чан всё будет хорошо. -Нууууунаааааа.-подбежал ко мне Хёнджин. Мы обнялись с ним и он принялся рассказывать как сегодня будет круто.Я внимательно слушала его иногда отвлекаясь на свои мысли.В который раз убеждаюсь что Джинни прекрасный. -Что обсуждаете?-к нам подошёл Минхо,я немного напряглась.Не знаю же я помирились ли они или нет… -Я рассказываю нашей нуне о сегодняшнем концерте.-Минхо тоже стал говорить свои мысли.Я рада что у них всё хорошо,такое случается и это норма,главное что сейчас всё в порядке.Улыбнувшись своим мыслям я вернулась к разговору с ребятами. *** Время пролетело слишком быстро.И вот я уже за сценой сижу и перевожу залу всё сказаное ребятами. Как же круто наблюдать за ними,их движения,голоса…одним словом прекрасно.Я сидела и любовалась,разумеется не забывав о работе.На большинстве песен мне приходилось сдерживать себя что бы не кричать слова песни вместе со Стей. Короче,концерт прошёл на высоте,ну как и всегда. Зайдя в свой номер я даже телефон в руки не брала,а просто вырубилась от усталости.
Примечания:
43 Нравится 34 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (5)