всё хорошо
18 октября 2022 г., 18:30
Примечания:
приятного прочтения😘
Пожалуйста наденьте наушники и включите TASTE-Stray Kids.(вам понравится,особенно на той сцене🤫😉)
Он смотрел мне в глаза…а я…я не могла отвести взгляд от него.
-Чан,там жесть…иди скорее-Помешал нашей идиллии Сынмин.Крис недолго думая сразу же побежал на крики мемберов.Зайдя в комнату я увидела неприятную картину.Хёнджин и Минхо о чем то очень громко спорили,и ладно если бы это был просто спор,они явно пытались разукрасить друг другу лица…это я поняла по напуганным физиономиями стаффа и по Чанбину,который пытался их утихомирить.
-Что здесь происходит?-Громко сказал лидер,всё как по щелчку затихли.Никто не решался нарушить тишину
-Вы оба-он показал пальцем на парней.-по номерам,поговорю с вами позже.-Чан вышел из номера.Повисла неловкая тишина,которую потихоньку начали перерывать разговорами.Минхо остался в номере,а Хёнджин ушёл напоследок кинув грозный взгляд на хёна…что же у них произошло…Не найдя взглядом Наён я написала ей короткое сообщение.
«Ты где?»
«Я ушла в номер,приму душ и буду спать»
Я мило попрощалась со всеми присутствующими и вышла.
Уже за дверью я нервно выдохнула…мда к такому я была не готова…слишком много всего происходит,а это ещё даже концерты не начались.
Я зашла в номер,Наён уже лежала в постели и кажется сопела.
Стянув всю одежду с себя,я встала под струю горячей воды и кажется расслабилась…кажется…в голове было так много всего…работа,концерты,ссоры ребят,слив песни,Чан…
На последней мысли я невольно улыбнулась.Так приятно думать о нём…я всё понимаю,нельзя…но…в ту минуту когда он рядом я готова плюнуть на все правила…ведь они созданы что бы их нарушать…верно?
Я ещё немного понежилась под теплой водой и отправилась спать.
***
Утро.10:00.
Завтра первый концерт,немного нервничаю ведь я буду всё переводить…по этому сегодня я решила немного отдохнуть и собраться с мыслями.Я написала сообщение Минхо и Хёнджину.
«ты как?»
Хёнджин конечно мне ближе,как то конект у нас произошёл сразу,с Минхо немного посложнее было,но сейчас мы мило общаемся,по этому я переживаю за них обоих.
«Я в норме;)»-ответил старший.А Джинни просмотрел сообщение и тишина…я сразу поняла что что то не так.Я собралась и вышла из номера.Комната Хёнджина и Джисона была прям напротив.Я постучалась,но ответа не услышала.
«ты в номере?»
Прочитано.И снова ничего.Но тут дверь открылась,за ней показался сонный Хван.
-Ты чего так рано.-недовольно спросил он впуская меня в номер.
-Это ты чего…смотришь и не отвечаешь?Хёнджин сел на кровать.
-Я не помню…-сказал он откинувшись на подушку.
-Ты как?
-Я не знаю что сказать тебе,нуна…я поругался со своим другом…наш трек слили,а завтра первый концерт…
Я села рядом и провела рукой по его волосам.Я не знаю как описать то что происходит между нами…у нас связь…это не та связь о которой могли все подумать,нет…это что то другое…мы как разделенные в детстве близнецы.
-Мне очень жаль…очень,ты же знаешь,что можешь всегда со мной поделиться,и в любой момент поговорить.-он кивнул и взял мою руку.
-Нуна,обещай что мы будем дружить всю жизнь.
-Обещаю.-сказала я и мы скрестили наши мизинчики давая клятву друг другу.
Я просидела в его номере ещё около часа,мы смеялись,обговаривали завтрашний концерт,короче как всегда,нам комфортно вместе.
***
Весь день до вечера я провела то в номере,то в ресторане отеля.Чана сегодня не видела,он не писал…но я же не буду писать ему первой,или всё таки написать?…
Зайдя в нашу переписку я стала листать вверх,перечитывая наши сообщения я улыбалась…
Ближе к ночи я начала засыпать,Наён пошла с девочкой из стаффа по магазинам,они звали меня,но настроения никакого,по этому я осталась.
Поставив телефон на зарядку,я отвернулась к нему спиной и пыталась заснуть.
«спишь?»-уведомление разбудило меня и я повернулась что бы посмотреть содержимое сообщения.
Это был он…руки начали немного трястись.
«неа»-ответила я.
«можно зайду)»-я вскочила с кровати и судорожно начала одеваться,распустила волосы,краситься не стала.
«конечно)»-ответила и стала ожидать гостя.
Через пять минут в дверь постучались.Я подбежала к ней,напоследок взглянула в зеркало.
-Привет,извини что так поздно…-сказал он заходя в номер.
-Ничего всё нормально,ты как?-я села на кровать,а он в кресло напротив.
-Я?тяжело…но я в норме,лучше скажи как ты?я знаю как это всё выглядит.-он усмехнулся.-у нас такие ссоры редко бывают,но бывают,к сожалению…Я люблю их…они мне как семья,с ними тяжело,но без них я уже себя не представляю.-сказал он облокотившись локтями на колени.
Я немного грустно улыбнулась.Как же бережно он относится к каждому мемберу,с теплотой называет их имена…так приятно,не знаю почему…наверно потому что такого никогда у меня не было…
Чан явно заметил моё грустное лицо.
-Эй…ты чего?-спросил он,сев рядом со мной на кровать,я почувствовала его тепло,хотя он даже не обнимал меня…а так хотелось…
-Всё нормально…правда.-уже более радостно улыбнулась я.-Я просто немного переживаю из за завтра-соврала я дабы избежать расспросов.Конечно я переживала,но это было не самым серьезным что меня терзало.
Крис улыбнулся.
-Всё будет хорошо.-Он взял меня за руку.В этом жесте было что то новое…ни капли пошлости,ничего такого…это что то интимное…и снова эти бабочки…они сведут меня с ума…
Я смотрела ему в глаза,такое чувство что,так как смотрит он,на меня ещё никогда не смотрели…Нежность,Восхищение,Желание…которое сводило его с ума…Желание,которое длится уже почти месяц…
Он пытался себя сдержать,но…эмоции взяли вверх.Я видела что он ждет действий от меня…мне страшно,но я не могу упустить момент…
Я впилась в его губы,чего он явно не ожидал,немного откинувшись назад ему понадобилось секунд 5 что бы привыкнуть к моему напору.Как только он это сделал,сразу же взял всё в свои руки.Перевернув меня на спину он навис над мной.Чан отстранился,взглянул мне в глаза.
-Ты уверена?-я не в силах от возбуждения ответить,просто кивнула.
-Точно?Дальше я не смогу остановиться.-не давая ему продолжить я схватила его за футболку и притянула Криса к себе.
Наш поцелуй стал напористее и я моментально растаяла.Никаких прелюдий нам не нужно…мы ждали этого слишком долго.Он провел теплыми руками по моей талии и вниз по бедру,от чего я откинула голову на подушку оголяя шею,чем Чан и воспользовался.Как же нежно он целовал шею…руки…губы…живот…всё,абсолютно каждый миллиметр моего тела.Он снял с себя футболку…картина которая предстала перед мной…была мягко говоря прекрасной.Только сейчас я поняла насколько сильно я желаю его…и он меня судя по джинсам…Не разрывая наш поцелуй он начал снимать одежду и с меня.
Я немного смущаюсь быть перед ним в одном белье,учитывая что это впервые…
Он отстранился и не скрывая заинтересованности,рассматривал меня.Я не произвольно стала прикрывать себя руками,он сразу же перехватил мои руки и завёл их над моей головой.
-Не смей стесняться…ты прекрасна.-он поцеловал меня в живот.Став расстегивать свои джинсы…мы услышали странный звук за входной дверью…и я вспомнила.
-Это Наён.-прошептала я,столкнув с себя Чана.Мы стали судорожно одеваться.
-Лина,я приш…ой…не знала что у нас гости…извините…-Наён уселась на свою кровать как ни в чем не бывало.
-Всё хорошо…мы с Линой чай пили-Крис улыбнулся и направился к двери,взглядом показав что хочет что бы я его провела.
Стоя уже у двери,он наклонился и шепнул мне на ухо.
-Мы обязательно продолжим.-подмигнув он вышел из номера.
Я вернулась к подруге и обессилено рухнула на свою кровать.
-Как чай?-хитро спросила соседка.
-О чем ты?…а…да-да…вкусный.
-Как то странно вы его пили…без чашек…главное предохраняйтесь детки!-с хитрой ухмылкой сказала она уходя в ванную.
-Наён!-крикнула я ей в ответ.
-Всё молчу-молчу.
Я взяла в руки телефон и быстро набрала текст.
«Извини что так вышло.Мне так неловко(((»
«Ничего.Сладкий снов,Чаги^_^»-ответил мне Крис.
Я откинула телефон и сразу провалилась в сон.
***
Утро.
Ночью спала как убитая,ничего не снилось и хорошо.После вчерашнего я как ни странно даже не терзала себя раздумьями…
Проснулась я в 7:30 от громкого будильника.Еле открыв глаза я разбудила Наён,чему она явно не была рада,и пошла в душ.
Вспомнив ситуацию с Чаном…сердце стало биться гораздо сильнее…как смотреть ему в глаза…
Горячий душ явно был на пользу.Более менее я расслабилась.Одев наушники я включила песню(Any) с которой ехала на ту встречу к Бан Чану…с неё всё и началось.
Подпевая слова и двигая бедрами в такт я выбирала одежду.Стаффу сказано быть максимально темными и неприметными.По этому выбор пал на черные джинсы и такую же черную толстовку.Одев кроссовки мы с Наён выбежали из номера.
Дорога заняла у нас минут 15,ну максимум 20.Зайдя в гримерку я поздоровалась с ребятами и стаффом.Уловив на себе взгляд Чана,который улыбался до самых ушей,я кивнула и улыбнулась в ответ.
«Ты чертовски прекрасна»-Пришло мне уведомление.Я подняла на него голову.
Крис уже смотрел на меня ожидая реакции,я подмигнула от чего он усмехнулся,это было видно даже через маску.
«Не отвлекайся»
«А я хочу отвлекаться на тебя🙎♂️»-ответил он.Ещё пару минут флирта в переписке и скизов позвали на сцену для прогона.
На часах было около 17:00.Через 4 часа начало концерта,немного страшно,но как сказал Чан всё будет хорошо.
-Нууууунаааааа.-подбежал ко мне Хёнджин.
Мы обнялись с ним и он принялся рассказывать как сегодня будет круто.Я внимательно слушала его иногда отвлекаясь на свои мысли.В который раз убеждаюсь что Джинни прекрасный.
-Что обсуждаете?-к нам подошёл Минхо,я немного напряглась.Не знаю же я помирились ли они или нет…
-Я рассказываю нашей нуне о сегодняшнем концерте.-Минхо тоже стал говорить свои мысли.Я рада что у них всё хорошо,такое случается и это норма,главное что сейчас всё в порядке.Улыбнувшись своим мыслям я вернулась к разговору с ребятами.
***
Время пролетело слишком быстро.И вот я уже за сценой сижу и перевожу залу всё сказаное ребятами.
Как же круто наблюдать за ними,их движения,голоса…одним словом прекрасно.Я сидела и любовалась,разумеется не забывав о работе.На большинстве песен мне приходилось сдерживать себя что бы не кричать слова песни вместе со Стей.
Короче,концерт прошёл на высоте,ну как и всегда.
Зайдя в свой номер я даже телефон в руки не брала,а просто вырубилась от усталости.
Примечания:
как вы?)