он

NC-17
В процессе
43
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 8 543 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 34 Отзывы 5 В сборник

Агенты под прикрытием

Настройки
🎶Chase Atlantic-Slow down *** Утро.Что может быть приятнее проснуться утром после тяжелого дня,зная что сегодня выходной.Потянувшись на кровати,я взяла в руки телефон.Листая ленту инстаграмма я видела множество постов с концерта.Пересматривая все видео на душе становилось так тепло,что казалось оно способно обогреть города.Я повернулась на бок смотря на свою спящую подругу.Это странно,ведь Наён просыпается всегда раньше.Но сегодня было исключение…я бы к стати была бы не против подремать ещё.Отложив телефон,я не успела даже расслабиться,как на него пришло сообщение. «Не против прогуляться?^_^». Начав печатать ответ я задумалась,правильно ли будет отказать или всё таки согласиться…мне ясно дали понять что никаких романтических отношений у меня не должно быть с ребятами,а вдруг какие то фанаты сфоткают…фото разлетятся по сети за минуты…и что потом… «А нам можно?»-ответила я.Руки немного вспотели от волнения."когда я уже перестану так реагировать на его сообщения"-подумала я усмехнувшись. «Мы оденем маски,будем как агенты под прикрытием🤫»-ответ пришёл мгновенно. Ну и как мне ему отказать…ну просто как. Ещё немного потянув время я отправила ответ. «Давай)» «Жду тебя возле входа в отель через час!» *** Уже стоя полностью готовой,я чмокнула в щечку Наён,которая совсем недавно проснулась. -Жду полного рассказа когда прийдешь.-сонным голосом сказала она. -Никаких рассказов не будет…мы просто пройдемся…ничего такого.-обуваясь,строгим голосом произнесла я. -Ну да ну да.-Крикнула Наён в уже закрывающуюся дверь. Пока я ехала в лифте мне казалось что время тянется ну ооочень долго.Я сто миллионов раз смотрела на себя в зеркало,проверяя все ли в порядке.И вот лифт остановился на нужном этаже.Двери открылись и показался просторный холл. Я вышла и сразу заметила Чана.Он стоял во всем черном,кепка прикрывала глаза которые были направлены в экран смартфона.Подойдя к нему,я заглянула ему под козырек.Он широко улыбнулся,даже через маску это было очень заметно. -Привет,я…рад тебя видеть…-На этой его фразе,что то внутри зажило…новые бабочки обрели свой дом у меня в животе. Всю прогулку он никак не касался меня…даже легкого касания руки мне не суждено было почувствовать…Ну а на что ч надеялась?…думала обниматься будем?дурёха… Чан явно заметил как я вела дискуссию сама с собой….в своей же голове,и решил прервать этот поток мыслей. -Я очень хочу тебя обнять…очень…-Он говорил почти шепотом.Я хотела ответить ему,но он продолжил. -Я обещаю,что однажды нам не прийдется скрываться…-Он смотрел мне в глаза.Стоя в парке с огромным количеством людей,мне казалось что мы одни.Только я и он…. Мы еще немного прошлись,и к сожалению пришло время возвращаться…как бы я хотела,хотя бы на час,побыть с ним…Ладно,и на этом спасибо,учитывая что никаких прогулок вообще не должно быть. Крис решил провести меня до номера. Войдя в коридор,который вел к нашей с Наён комнате,Чан впервые за долгое время взял меня за руку…Я даже не заметила как это произошло,как будто так и должно быть,и этот жест для нас обыденность. Стоя уже напротив двери,я развернулась к нему лицом,не желая прощаться.Он уловил это,и…Наклонившись ко мне ближе он чмокнул меня в губы.Такой короткий и быстрый поцелуй,но его хватило,чтобы моё лицо залилось краской. Я быстро посмотрела по сторонам,вызвав этим смех у Криса.Он навис над мной.Я могла чувствовать его дыхание у себя на шее… -Кристофер…-хриплым голосом сказала я…ну по крайней мере пыталась сказать. Его руки нагло опустились на мою талию.Он смотрел на меня так властно…желанно…как хищник на добычу…но я не была той добычей на один раз…та которой он будет любить всю жизни и защищать от других хищников. Уже не в силах себя сдерживать я мычала показывая ему своё желание…но он только сильнее сжимал мою тонкую талию. -Я хочу тебя-очень тихо сказал он,прямо мне в губы. Но не успев что либо сделать дверь на которую я облокотилась,открылась… -О…я как всегда во время.-из двери показалась моя соседка,в такие моменты я ее мягко говоря ненавидела.Она улыбалась,но увидев мой взгляд сразу перестала. -Ничего…Чан как раз уже убегает на репетицию…-смотря в глаза Наён,сказала я. -Да,я вижу.-саркастически ответила она. «Я убью ее» прозвучало у меня в голове. -Да-да…мне правда надо бежать…до встречи.-грустно сказал он,и удалился.Удостоверившись что его не видно на горизонте,я затолкала в номер свою горе подругу. -Лина прости…я ж не знала что вы там.-начала молить о пощаде Наён.Я молча легла на кровать. -Ну чагииии,хватит дуться,лучше расскажи чем вы занимались.-Наён плюхнулась рядом.Ну и как на нее обижаться. -До или после того как ты нас застукала? -Ах ты…-начала щекотать меня моя подруга. Я рассказала ей всё что было,конечно о некоторых моментах я умолчала,но всё же…она единственная с кем я могу это обсудить…я люблю её,никогда бы не подумала что мы станем настолько близкими. Посидев ещё немного,мы решили укладываться спать. Ночью мне снился странный сон…как мужчина убывал меня раз за разом,а потом он снял маску….и за ней был…Крис?…да это был он. Я резко вскочила.Просыпаться от кошмара и вся в поту так себе удовольствие.На часах было 6:30 ещё пол часа до будильника.Я встала и пошла в ванную.Включив воду я встала под теплую струю воды.Немного расслабившись,я вспомнила свой кошмар,от одной мысли становилось жутко…я не суеверная,но почему меня это так напугало… Еще немного понежившись в душе,я вышла и стала собираться. Всё время до концерта я провела то с ребятами то со стаффом.Наблюдая за плавными движениями парней,я не могла оторвать взгляд…какие же они талантливые люди. До выхода на сцену оставалось чуть меньше часа.Все бегали сломя голову,а я не могла найти себе места,ведь моя работа только начинается на сцене.По этому не придумав ничего интереснее я вышла на улицу. Поток холодного воздуха окутал меня,от чего стало не по себе.Я обняла себя руками пытаясь хоть как то согреться. -Теплее одеваться надо.-послышался знакомы голос сзади. -А ты чего здесь?разве ты не должен готовиться.-задав совершенно логичный вопрос,я развернулась лицом к своему гостю. -А я всегда готов и совершенен.-с хитрой улыбкой стоял Хёнджин. -Да ты абсолютно блин прав.-мы рассмеялись. -Что же ты сделала с Чани-хёном…-вот так резко сказал он.Я аж испугалась….не ожидая такого вопроса. -О..о чем ты-мой голос предательски дрогнул. -Да о том,что ходит влюбленный весь,аж не привычно….да и ты тоже.-он не смотрел на меня,а я наоборот пыталась поймать его взгляд,что бы понять с каким подтекстом он это говорит. -Джинни… -Лина,расслабься…я же не дурак и уж тем более не слепой…я всё прекрасно вижу…это видят все,вам нужно лучше сдерживать себя,например как…-он оборвался на полуслове. -Как…?-он не взглянув на меня просто развернулся и ушёл напоследок кинув: -Извини мне пора. Вернувшись к работе,я села за кулисами и начала совершать свой долг.
Примечания:
43 Нравится 34 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)