Ангел хранитель

G
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 2 105 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Я как всегда сидела в кресле, который находился в гостиной. Ожидала, когда он зайдëт сюда и как всегда с улыбкой скажет "с днëм рождения меня)" Для меня это был тоже праздник. Его день рождение-мой день рождения) фактически у нас день рождения в один день. Я была уже в предвкушении этого, но получилось совершенно другое. Галлахер вошëл, и посмотрев прямо в мою сторону вскрикнул. Эйдан: ААА? Вы кто?! Я обернулась, никого не увидев, повернулась назад и посмотрела на Эйдана. Я: что? Эйдан: кто вы такая и что здесь делаете?! Я вскочила и подошла на несколько шагов ближе к парню. Я: ты меня видишь? Эйдан: да! А что это не нормально?! Я побежала к зеркалу в комнату Галлахера. Я смотрю в зеркало и вижу себя! Мы ангелы не видим себя в зеркале. А я вижу! И в меня нет крыльев! Я выгляжу, как обычный человек я повернулась и увидела, Галлахера, который в шоке с меня просто стоял и смотрел. Я накинулась ему в объятия. При этом шептала. Я: с днëм рождения...) Сказать, что он был в шоке, это ничего не сказать. Через пару секунд я оторвалась от него и сказала. Я: я твой ангел хранитель!) Эйдан понятное дело ничего не понял. Через час объяснений... Я: ну вот так вот) Эйдан: эмммм... Он почесал затылок и продолжил. Эйдан: всë это конечно очень сложно понять... Я: да, я понимаю, всë это звучит, как полная чушь, но это так и есть. Эйдан: а почему именно сегодня? Я: ну сегодня твой день рождения. А твой день рождения-это и мой мой день рождения) Я завела волосы за уши. Я: я думаю это подарок) Эйдан положил голову на руку, тем самым закрыв глаза. Эйдан: как же всë сложно... Я: да... Эйдан: и сколько тебе лет? Я: нууу как и тебе 18, но вообще 1054 года) На этих словах парень поднял голову. Я: есть ещё вопросы?.. Эйдан: да, я не особо понял, почему вы уходите от человека. Я: да...когда он совершает грех, мы должны уйти. Эйдан: получается у таких людей вообще нет ангелов хранителей? Я: есть, но это уже немного другие ангелы)... Эйдан: у каждого человека определëнный ангел? Я: а именно нужный им ангел, то есть какой человек, такой и ангел. Эйдан: всë равно не пойму... Я: у всех хороших людей есть Ангел хранитель) ну ты понял) Эйдан: получается я хороший человек? Я цокнула и закатила глаза. Я: нет, просто твои родители мне хорошо заплатили! Эйдан: в смысле? Я: да, ë маë, да! ты хороший человек, только не зазнавайся! ) Эйдан: вот сейчас понял... Раздался звонок в дверь. Парень повернул голову. Эйдан: вот чëрт. Я: что? Эйдан: скорее всего пришли меня поздравлять Я: выходит, что и меня тоже) Я засвятилась улыбкой. Эйдан: в каком смысле? Я: твой день рождения, мой день рождения) ну фактически это только твой праздник, мой день рождения зависит от тебя... Эйдан: а возраст? Я: возраст тоже... Эйдан: а... Кажись понял. Снова раздался звонок Эйдан вскочил, а я вместе с ним по привычке. Эйдан: так, если что ты моя подруга или знакомая, с которой мы познакомились. Хорошо? Я: как скажешь) Эйдан: отлично... Парень вздохнул и побежал открывать. Во мне в тот момент бушевали эмоции. Впервые я стала заметна! Я могу общаться с людьми! Ааааа! В какой-то момент раздался радосный крик. И крики "с Днëм рождения". Через минуту все зашли в помещение. От туда я узнала родителей Эйдана и пару друзей. На меня уставились все, а я, как сумашедшая улыбалась. Но меня видят! Меня видят люди! В гостиную зашëл и Эйдан. Девушка: аааа, Эйд, кто это?) Эйдан: о, да. Парень подошëл ко мне и приобняв за плечи, начал говорить. Эйдан: это моя подруга-Настя Я: приятно познакомиться) Я протянула руку девушке. Она посмотрела на неë в течении нескольких секунд, но вскоре пожала. Моди: я Моди) Я естественно уже знала их по именам, но портить легенду не к чему. Ангелам нельзя врать, но... Видимо я уже не ангел. Тем более думаю не стоит говорить другим, кто я такая на самом деле. Взади стоящий парень опомнился и помахал рукой. Джейк: я-Джейк)... Темноволосая возле него выкрикнула. Люси: Люси! Рядом с ней и блондинка. Лили: Лили. Я радосно помахала рукой. Эйдан: кстати свечи сегодня буду задувать не только я) Мой подопечный ещё крепче обнял меня и продолжил. Эйдан: у Насти сегодня тоже день рождения) Я удивлëнно перевела глаза на Эйдана. Ребята восторженно крикнули. Лили: вот это совпадение! Джейк: нам нужно в два раза больше свечек! Лили: ничего, найдëм! Я даже не знала, как мне реагировать. Толпа друзей направилась на кухню, сказав нам ждать здесь. Я потянула Эйдана за руку, чтобы он подошëл ближе. Я: Эйд, это исключительно твой праздник и ты не обязан его не с кем делить. Эйдан: это и твой праздник тоже! Я: если бы тебя не было, то и меня в каком-то смысле тоже, поэтому я должна благодарить тебя. Галлахер улыбнулся. Эйдан: а по моему наоборот) Я: что наоборот? Эйдан: ты сохраняла мне жизнь всë это время. Именно ты. Ты просто обязана отметить этот праздник со мной) Парень улыбнулся ещё сильнее, когда улыбнулась я. Я: ну... Если можно) Эйдан: даже нужно) Именно в этот момент, как в сериалах про любовь (моменты, когда Эйдан забывал выключать телевизор пошли на пользу) открылась дверь с кухни и друзья Эйдана с маленьким тортиком. Они напевали песня "Happy birthday to you". Когда песня дошла до имëн, друзья спели "Happy birthday dear Nastia and Aidan"... Это было мило... Лили: задувайте свечи. Эйдан: давай вместе) Эйдан обнял меня за талию, потянув к торту. Мы вместе задули свечи. Впервые я задула свечи... Я даже мечтать о таком не могла. Сложно принять, то что я скорее всего больше не ангел, а обычный человек. Мне явно будет сложно. Но я надеюсь, что Эйдан меня не бросит... Ребята захлопали и прокричали громкое "ураааа". Я даже немного засмущалась. Сразу же стали убирать свечи с десерта. Джейк: теперь пора поесть! Лили: ну кто-кто, а Джей дождался своего) Все стали идти на кухню, а Эйдан остановил меня, шепнув на ушко... Эйдан: наслаждайся этим днëм)
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник