Часть 5
4 ноября 2022 г., 21:35
Примечания:
Ну вот и всë. Конец.
Ровно год спустя.
Мои ноги ноги замëрзли. Я открыла глаза и увидела белый потолок.
Посмотрела на время. Сегодня вновь День рождение Эйдана. То есть мой день рождения тоже.
Повернув голову, я не увидела ничего нового для себя. Рядом лежал Эйдан.
Я тяжело вздохнула и прошептала.
Я: господи, умоляю, оставь всë как есть и ничего не меняй. Прошу, не расстраивай меня...
Я тихо встала с кровати и закрыла глаза. Сердце бешено колотилось. Ладони потели. Казалось, что я сейчас упаду в обморок.
Я медленно шла к зеркалу, ничего не видя.
Я: пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста....
Вытянув руку вперёд, я почувствовала что-то твëрдое. Это было зеркало.
Набравшись смелости я открываю глаза и...
Чëртовы белые крылья. Из моего глаза течëт слезинка.
Я закричала во всë горло и упала на колени. Рыдала навзрыд.
Я: нет, нет, нет, нет, нет, нет...
Шептала я и вновь кричала.
Я: почему...
Вдруг прикосновение к плечу.
Я тут же повернулась.
Передо мной было обеспокоенное лицо парня. Мои зрачки расширились.
—почему ты плачешь и кричишь, что случилось.
Я резко повернулась к зеркалу. Белые крылышки начали пропадать. Они становились всë прозрачнее и прозрачнее.
Эйдан ошарашенно смотрел в зеркало, вероятно он видел тоже, что и я.
Крылья вовсе пропали. Я закрыла лицо руками.
Парень сел рядом и обнял меня.
Я: спасибо...
Шептала я кому-то.
?: да наздоровье)
А мы ведь так и не узнали, что за нашими спинами в тот момент, стоял мой первый и единственный ангел хранитель.
Ведь его не было слышно, как и меня, все те 18 лет)
Примечания:
По мне получился очень даже позитивный фф. Но оч сранный. Вызывайте экзорциста.