ПоДружески) (Соукоку)

G
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 51 страница, 13 555 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3 Вдохновение

Настройки
Дазай сидит на кресле, а перед ним... На его коленях сидит какой-то парень с русыми волосами, ростом где-то 175, одетый в стринги с кружевом, в каблуках до колен со шпилькой 5см Чуя стоит так секунд 5 как его замечает сидящий, который целовал шатена, и с испугом "отпрыгивает" от Дазая. - Стучать не учили..?- спрашивает недовольно Осаму увидев того. -Я...э..- мямлит рыжий, немного отходя от шока. Что блять? Осаму Гей? Как? -... -Кхм... Прошу прощения что помешал- быстро сказал тот, и уже хотел открыть дверь и выйти на хуй от сюда, но поворачиваясь, поднял глаза верх, увидев там того парня. -Что же ты... Раз пришел, соизволь присоединиться)~- сказав, парень прижал руки Чуи к стене и поставил ногу к паху того надавливая. Как Чуя опустил глаза, то его потянули за подбородок, чтоб поцеловать. - Я..я не хочу!!- Чуя сопротивлялся всё это время, но это не помогало. И вот сантиметр остался до их полного сближения. И тут... Удар парню прям в череп, от чего он практически отлетает на 2 метра. Дазай обнимая рыжика за плечё, который уже в истерике и вот вот заплачет, стоит перед ним. - Зая, что ты... - Проваливай отсюда! - приказным голосом сказал Осаму. Чуя положив обе руки на грудь соседа, на которых немного остались следы от силы того парня, смотрит вниз, сам не видя того что у него текут слёзы. Дазай чувствует их мокроту. - Защищаешь своего рыжика. Ха, умеешь удивлять... Осаму~- встав сказал парень, от чего получил удар по сильнее и уперевшись о дверь. -Я сказал проваливай! Чтоб больше я тебя не видел!..- приказал шатен, которому было противно слышать его имя из уст такого сарванца, кинув тому сумку с вещами. Ему не нравилось всё с самого начала их встречи. Он просто терпел, думая что это пройдет и ему станет приятнее. Но этого не случилось. Парень ушёл. Чуя лежал на кровати, лицом к соседней. Его лицо из-за слёз, которые до сих пор слегка текли по щекам, было немного опухшим. Дазай же лежал на своей кровати смотря в потолок, скрестя пальцы на животе. Так они лежали 9 минут.... - не стоило тебе входить...- прервал тишину каштан. - я ..уже понял..- шепчет рыжий, что Дазай краем ухом успевает услышать. - прости...- Чуя не ожидал услышать такое.- прости, что не остановил его раньше...Руки сильно болят..?- тут шатен поворачивается лицом к соседу встречаясь взглядами. Чуя увидел в его глазах беспокойство, волнение, чуточку страха... - нет, нормально... спасибо что не оставил меня так..- Улыбнулся рыжик Осаму. Улыбка Чуи была не сильной, от усталости, но глаза , из-за света луны, так и сверкали в благодарности за "спасение". - Угу- кивнул шатен, устало улыбаясь в ответ. Дазай встал с кровати и подошёл к Чуеной. - можно посмотрю?- неспокойно спрашивает парень, протягивая руку. - ну что ты.. сказал же норм.. чего вообще беспокоишься?- ворчал рыжик. - потому что это моя вина..- после этих слов Чуя дал руку на осмотр. - ну.. убедился? Нормально всё Тот ничего не ответил. Только поцеловал оба запястья, которые были слегка красные, и ушёл в ванну. Чуя сидел не понимая что только произошло. Но сердце стало чуть колотиться, и стало тепло. Из-за чего же это..? 7:30 Дурацкий звук будильника будет обоих. Чуя уходит первый в ванну, после Дазай. Рыжик оделся, подойдя к зеркалу, которое было во весь рост, ахуел от своего "гнезда" на голове. - жесть...-мрачно сказал тот, понимая что ещё понадобится минут 5 как минимум что бы нормально всё сделать. Дазай выходит с ванны уже одетый и причёсанный. Смотрит на соседа видит, как тот с расчёской в волосах сзади, пытается её достать. -не смей ржать!- проворчал Чуя увидев шок шатена. Дазай посмеялся пару минут, после подошёл к кровати. -не думал, что расческа в волосах сейчас в тренде..- усмехается каштан. - я... Челку смог сделать, а сзади блять застряла она...- недовольно стонет тот. -хах..давай поворачивайся, достанем- Чуя повернулся, Осаму сел в позу лотоса, а рыжик устроился между его ног, обнимая колени.-буду аккуратно..- прошептал в ухо шатен и начал доставать , а затем расчёсывать пряди. Боже...какие эти волосы красивые... Словно волшебные, переливаясь под утренними лучами солнца. Яркие, мягкие и ....Дазай наклонился и вдохнул из запах.. восхитительные. -Ддазай, что ты делаешь?- Осаму чуть вздрагивает и к нему поворачивается, слегка покрытое румянцем, лицо. -Я ..это...э...распутывал...твои.волосы.- Дазай тоже слегка покраснел.- ну..они не расчёсывались расчёской, вот я и решил распутать их руками.- шатен начал тупо оправдываться.. -.. ладно..- Чуя поворачивается обратно и смотрит в стену. Дазай же продолжает свою работу. -Чуя .. -М..? - Я не гей- опа.... Чуя в ступоре, какое прямое утверждение,- я ...би ... Мне нравятся девушки, но и привлекают мужчины... -Я понял..- сказал через пару секунд рыжик. -Все хорошо? -Да. Давай быстрей, ёп твою мать, опоздаем ато. - пх, ага Все пары, да и впринципе весь день и неделю, которая прошла после этой ситуации, Чуя думал о словах соседа. "Мне нравятся девушки..." "Но и привлекают мужчины" -нравятся девушки..-тихо шепчет рыжий, идя в комнату. Чуя девственник. Ни разу не встречался, да и не целовался ни разу. Нет... Ему делали комплименты девушки предлагали прогуляться, встречаться....но Чуе они не нравились.. можно сказать: все девушки ему были безразличны. Он гей? Неужели реально? Он заходит в комнату и падает на ближайшую кровать. Он так измотался от всего. Что даже не заметил что... Через минут 15 в комнату заходит Дазай и стоит в шоке.... На ЕГО кровати спит Чуя уже во снах да ещё и в обуви! - Чуя, блять! Вставааай! - Дазай подходит к своей кровати и шатает соседа. - Ну паа~ ещё 5 минуточек.~ - вытягивает сквозь сон рыжик . - какой нахрен "па", какие 5 минуточек!?!- Осаму немного ахреневает от услышанного...слегка... Совсем чуток... Шатен решает пока сделать домашку чтоб не оставалось на выходной ( он у них завтра), и иногда поглядывал на Чую. 18:05 - Чуууу вставай!! Освобождай давай МОЮ кровать!! - тот снова потрёс рыжулю, от чего открылись голубые глаза. - Бляяя.. чё забудиил??- ворчит Накахара. - Хах.. а кто это на МОЕЙ кровати разлёгся?!- Чуя осматривает своё местоположение... И понимает что слегка перепутал направление, когда шёл после учебы с уже наполовину закрытыми глазами в себе. - ой... Э... Сорян. Я просто... случайно - проговорил рыжик еле встав - угу..- он отвёл взгляд. 20:08 - Больная. Тупая. Безнадёжная. Дренная. Бошка.- прикаждом слове бился головой о стол рыжик. - Полностью согласен)- не понимая ситуацию, улыбался шатен. -Заткнись...- Чуя откинулся на спину своего кресла ( на колёсиках) и начал крутиться, чтоб хоть как нибудь проветриться. - Что там у тебя ..? - Дазай встал с кровати, на котором залипал в телефоне, и подошёл к столу рыжего, где стоял планшет со скетчем девушки.. наверно это должна была быть Юан.- да норм же.. - Нет!! Это не то..!- рыжик поворачивается на кресле к соседу, теря переносицу. Тем временем как Осаму рассматривал, наклонившись над скетчем, детали. Чуя подъезжает за стол и ставит руки на голову.- Дурацкое задание- рыжик опускает руки со стола, и его голова падает на стол с небольшим стуком. -Хм... Не получается найти цель для портрета?- Дазай перелистывает, видя много других скетчей то с сестрой, то с его друзьями. - угу..- мычит тихонько рыжик. - да ладно..- Дазай потрепал рыжие волосы, и Чуя повернулся к нему.- ты найдёшь выход- Дазай улыбнулся уголками губ и посмотрел на гномика так, как никогда.. Чуя раскрыл глаза. Он знает что будет рисовать. А точнее кого. Он вдохновился. - хах ..да - ответил через несколько секунд рыжик. -Ладушки, теперь сходи в душ, проветришься, а я после тебя пойду- предложил каштан. Чуя в ду́ше всё время думал как будет располагать друга.. да ..друга. Какие будут детали и одежда, улыбка и.. взгляд... Чуя думал над этим больше всего, прорисовывая каждую линию у себя в голове. Через 15 минут рыжик выходит с ванны, а Дазай возвращается с балкона где разговаривал с Одой. Рыжеволосый сразу же садится на кровать, взяв планшет со стилусом, и начал скетчить. - Ну что? Вдохновился?- спрашивает шатен беря нужные вещи в душ. - Ага... спасибо- Дазай останавливается возле ванны держа ручку двери. - И за что же? - За вдохновение- усмехнулся Накахара, Осаму же с улыбкой зашёл в комнату. -Да не за что..
Примечания:
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник