ПоДружески) (Соукоку)

G
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 51 страница, 13 555 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 4 Граффити

Настройки
7:30 Куникида Доппо - классный руководитель, хаусного курса. И вот он идёт в комнату, где уже 15 минут слышатся ругательства. - Чёртов богомол!!!! - Карлик! - Бабник! -Девственник!! - Так!!- Крикнул учитель, распахнув дверь.-если вы сейчас же не заткнётесь, то останетесь после уроков мыть полы на этажах!! - Это, вы, ему говорите..- проворчал Чуя. - Не ворчи, маленькая бука~ - строил из себя Дазай, от чего получил смачный подзатыльник.- Ай... "Вот что мне с ними делать..?" Страдает Куникида. После пар: Чуе и Осаму дали по ведру и швабре...как вы поняли тихо они не сидели... -Это все из-за тебя, урод..- поднимаясь по лестнице вместе с соседом, высказался мелкий. - Ой ой... Какой ты у нас вспыльчивый- закатил глаза каштан.Чуя проигнорировал. - М-да...Работки тут не мало...- проговорил рыжий добравшись до нужного этажа. Дазай тем временем, тащя 2 ведра с водой, когда Накахара нес только швабры, вылил ведро на пол. - ТЫ ДУРАК!? Теперь отмывать будешь сам.! - сказал Чуя, протягивая тому швабру. -Да легко)- ответил шатен, взяв и разорвав тряпку. - ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ, ИДИОТ?! -Не умеешь ты веселиться в пользу, Чиби- закатил глаза. -Не называй меня так!..и.. Как ты уборку можешь назвать весельем- не понимая спросил Чуя, смотря, как тот одевает и завязывает тряпки на ноги как коньки. -Вооля! Именно так. -Да уж...так себе.. -Зато эффективно - улыбнулся Осаму и, оттолкнувшись, поехал по мокрому грязному полу, оставляя за собой чистые полосы - Видишь?) -Не хило.. - Чуя поражен. Он так же разорвал и надел на ноги недо-коньки и поехал. Пару метров и ....рыжик на полу. -Ай!!- грохнулся младший. Дазай, увидев это, посмеялся, после подехал к соседу. -Не уж то Чиби не умеет кататься,м? - он присел на корточки рядом. -Отвянь...говорил же не называть так! - надулся Накахара. - Это тебя раздражает?..или заводит?)~ - прошептал последнюю фразу шатен приближаясь к рыжему,который покрылся румянцем - Отстань!.. дурак...- отпихнув того, сказал рыжик, вставая на ноги.- не катался я...доволен..? - Пх более чем) - встал шатен, улыбнувшись. Дазай взял за плечи Чую, который слегка удивился его действиям, и повёл в ближний конец коридора. - И так Чуечка..- начинает Осаму - Коньки- это равновесие. Тебе просто надо разбежаться и удержаться на скорости.- Чуя стоял и не понимал, что творит сосед, но слушал.- понял.? - ...угу - что ж я покажу и буду ждать тебя в другом конце коридора. -хорошо.- Рыжику стало интересно Шатен разбежался и поехал по полу. Добравшись до места, он позвал рыжулю. Чуя уже разогнался и покатился, махая руками чтоб сохранить равновесие и ... У него получилось. Хоть при торможении его поймал Осаму. После они катались так минут 15,от чего в коридоре было невероятно чисто... Даже стены. Последний загон у наших уборщиков. Дазай уже доехал до конца.... Чуя тоже решил не медлить, разбежался и поехал, набрав не малую скорость, от чего не смотрел куда едет.... ........... - Чуя... Ты нормальный..?- Проговорил чуть румянцевый каштан. Чуя открыл глаза и посмотрел на соседа. Они стояли возле стены, Чуя прислонился к Осаму всем телом, зажав его к стене, тот же держал того за руки, чуть отдаляя от себя...... Да ... Рыжик в него врезался. - А ... Ой ..прости.... Я .. не смотрел просто...- резко покраснел Накахара, отойдя от Дазая. - Всё нормально...кхм..- возращает себя в нормальное состояние шатен. - ну мы убрались... Пошли в общагу.? -угу- рыжик стоял с опустившей головой... Потому что твою мать... Он был весь красный! Даже не понимая почему.. - ты иди..я сам уберу вёдра и тряпки.. - Ну хорошо ... - Дазай снял свои "коньки" и отдал их, после ушёл.. Чуя, пока всё убирал, был с румянцем на щеках, обдумывая что с ним вообще творится ... Он ведь натурал, верно? Тогда.... Почему ему понравился..... Осаму..?. - Боже..... Да хватит себе врать..! - сказал себе рыжик возвращаясь в комнату.- это же нормально... Чуя, как пришел, сходил в душ и, расчёсывая волосы, снова о чём то напряжённо думал... -Дазай... -М? - шатен сидел на кровати, в чёрной оверсайзной футболке и синих штанах, что-то читая. - Ты только ничего не подумай...но ....как люди отреагировали, когда узнали что ты би...? - Пх... Зачем те...? - хотел продолжить Дазай, но увидев, настроенное на ответ лицо, промолчал,- ну .. по-разному... Кто-то радовался, смирился, кто-то же отчитывал.. мой брат Одасаку принял меня... Пх.. хоть и поворчал слегка и читал, чтоб я не спал с кем попало.. - Но тебе наплевать..? -...-..... Дазай хотел и хочет найти себе кого-нибудь.. он пробовал быть милым, серьёзным... Но в итоге все оставались только на одну ночь.... - Я.... - он не знает что сказать, и Чуя это понял..Дазай опустил голову, закрывая книгу..... Тут в комнату стучатся. - Иду..- встал рыжик. Шатена спасли. Он открыл дверь .... Там были высокие парни, однокурсники, с которыми ходил Дазай. -ээ..Дазай тут к тебе... - Пусть заходят. -...- Накахара сглотнул, но впустил гостей. - Осамушка!! Давно не виделись!- садясь на кровать друга, говорит беловолосый.... Да... Это был парень с длинными и белыми волосами, с отблеском блонда собранных в косу, одетый в белую рубашку и пиджак, штаны бледно телесные..ну тоже белые.. и в шляпу с украшением из карт. Другой же, шедший за беленьким, был противоположно: черно-фиолетовые волосы под каре, одет в черную рубашку, и штаны такого же цвета. Чуя тем временем сел на свою кровать и надел наушники. - О, Коля, Федя! Привет... -Ты нам не рассказывал про своего соседа?) - А что тут рассказывать... Тупой, никудышный девственник - Реально ?!- удивился Коля. - Угу... Рыжик все время был в наушниках, но не слушал музыку.... Как ему было тошно, что люди обсуждают его.... Перед ним, думая что он ничего не слышит. Он встал, и начал переодеваться. Оделся он в белую майку и поверх теплую кофту, черные джинсы, так же нацепил себе аксессуары: чёкер, перчатки и цепь. И всё это он делал перед соседями. После, набрав чей-то номер и ждя, искал нужную ему сумку. Всё это время троица, молча, сидели в телефонах и изредка посмотривали на рыжего. -Ого, Чуя!! Редко звонишь.. - И тебе привет, Ширасэ.. свободен? -Ну через пол часа сойдёт? -..- рыжик посмотрел а время(20:04) и на место, которое виднелось с их балконом.- Да.. я буду на **** - Ок, не уж то вдохновение?) -Ну..- Чуя подошёл к планшету рассматривая свои идеи- есть пару идей) - хорошо *Вызов завершён* Накахара полез под кровать, где засунул скейт, там же нашёл и сумку. - Куда-то идёшь?- Коленьке интересно - Да так, прогуляюсь.. На это Гоголь лишь ухмыльнулся и продолжил перелистывать свою ленту в телефоне. Чуя ушёл. - Не хилый у мальчишки пресс...- лыбится Николай -Ага, тоже заметил?) - подтвердил Федор Оба посмотрели на Дазай, когда тот сидел, опустив голову, с румянцем. -Боже.... Кто-то влюбился)~ протягивая, обнимает друга за плечё беленький. -Ч-чего... Нет кнш!- оправдывается шатен - с чего бы вдруг....? -Хах....ты в тупике... - .... Ладно Федь.... Может и быть...но он же девственник... Могу поспорить что у него и первого поцелуя не было.! -Ну будешь у него первым~ на своей волне Гоголь - .... - Ты гений )- признал Достоевский - Кстати.... Зачем вы пришли?.. -М? Ну, просто навестить тебя... Видимо не зря ...- улыбается белый, вставая. - И... Мы с Колей короче.....кхм встречаемся - последнее слово он произнес тише. - ....пх....кто бы мог подумать - ухмыляется шатен - поздравляю! Признался всё таки, Федь.. - Так ты знал?!- кипишится Коля. - Да... Он знал - признался Дост. - Ох... Это было таааак давнооо) - Всё прекращай - дал щелбан Осаму Черный -Пхпх ладно ладно .................... Прошло минут 40. Друзья разговаривали, обсуждали ориентацию, Дазай ухмылялся над любовниками, от чего получал... Тут белый заметил отличие. -Федяяя!!! У них балкон больше!!!- Гоголь вылез на улицу - ещё и вид ахрененный!! - Ого - Черные вышел следом - красиво, у вас графити рисуют, Дазай? - Неее...- шатен удивился... Вместо мрачного, хоть и белого, здания была нарисована Йокогама. Очень красиво. Под закатом, который отдавал Розово- оранжевые оттенки, и блики последних лучей на окнах, делали город шедевром. - ого... - Красотаа~ - просвистел Достоевский. - Ой там что-то рыжее!! Не уж то тот парнишка?)- чуть ли не выпрыгивая с перил говорит Гоголь, ладно хоть черный его придерживал. Рыжеволосый ехал на скейте, делая некоторые трюки. Вот он приехал в общагу, заходит в комнату. Выкидывает сумку, которая после падения открылась, и были видны краски граффити. Чуя покатил скейт под кровать и лег на неё звёздочкой. - Не знал что ты так рисуешь..- Начал Дазай. -М? ..А .. я уже давно граффити рисую, красиво получилось да?- восхощается свое работой Накахара. -Ага - ..- рыжик встал и улыбнулся тому, искренне. Он уже и забыл, что про него говорил каштан. Он привык... Не хочет забивать голову такими людьми. - кстати где те двое? - На балконе.. - ухмыльнулся шатен - любуются Вашей работой) - Хах, ясно - Чуя решил пойти в душ, начал собираться. - Чуя.... - М? - Извини, что назвал тебя так перед ними... Ты был в наушниках, но наверно не слушал музыку, так как встал сразу после этого... Прости.. - в его голосе и вправду было сострадание. - Забей.. я уже привык.. - ... Привык?.. - Меня часто так называли в старшей школе. Все ходили с парочками, обнимались, целовались.. хах, я даже не целовался то ни разу.. да и в ориентации своей не ебу... Бесит.. Дразнили что нету девушки... Некоторые предлагали мне встречаться... Это были красивые, популярные девушки, но... Я не соглашался.. - Почему? - Боялся... боялся что сделаю что-то не так, после чего на меня ещё больше набросится, что я в этом не разбираюсь!! - последнюю фразу он слегка выкрикнул, встав на ноги.- Я ведь реально не знаю что делать.! - он повернулся, лицом. -.... - Чего молчишь..? Смейся давай...ты же это умеешь...- на небесных глазах появились слёзки, от обиды. Но волосы переливались в лунном свете. - ..Я никогда не смеюсь из-за отношений...- Дазай встал, от чего Чуе пришлось поднять голову чтоб посмотреть на соседа - у меня ведь тоже не всё складывается.... Точнее ничего не складывается.. я теряю то, что не хочу терять.... - Ты ведь.... - Не нужно плакать из-за ерунды..- Дазай подошёл к нижнему близко.... Беря обеими руками лицо того, вытирая слёзы на еле розовых щеках. Рыжик стоял в шоке, не шевелившись, но и не отталкивая, сжимая в руках одежду. Тут заходят с балкона голубки... Стоят у порога и ахреневают. Чуя краем глаза заметил их, резко залился краской, побежал в ванну. - Какой стеснительный - улыбается Осаму. - Делаешь первые шаги. Молодец - похлопал по плечу друга Федя.- мы пойдём.. - Удачи Дазаюшка^^! ~ радуется Коля, когда те уже закрывали дверь. - Ага .. и вам. Чуя мылся красным. Как ему было неловко от всего... Начиная от того что он начал говорить об этом с Дазаем... 7:30 Куникида Доппо - классный руководитель, хаусного курса. И вот он идёт в комнату, где уже 15 минут слышатся ругательства. - Чёртов богомол!!!! - Карлик! - Бабник! -Девственник!! - Так!!- Крикнул учитель, распахнув дверь.-если вы сейчас же не заткнётесь, то останетесь после уроков мыть полы на этажах!! - Это, вы, ему говорите..- проворчал Чуя. - Не ворчи, маленькая бука~ - строил из себя Дазай, от чего получил смачный подзатыльник.- Ай... "Вот что мне с ними делать..?" Страдает Куникида. После пар: Чуе и Осаму дали по ведру и швабре...как вы поняли тихо они не сидели... -Это все из-за тебя, урод..- поднимаясь по лестнице вместе с соседом, высказался мелкий. - Ой ой... Какой ты у нас вспыльчивый- закатил глаза каштан.Чуя проигнорировал. - М-да...Работки тут не мало...- проговорил рыжий добравшись до нужного этажа. Дазай тем временем, тащя 2 ведра с водой, когда Накахара нес только швабры, вылил ведро на пол. - ТЫ ДУРАК!? Теперь отмывать будешь сам.! - сказал Чуя, протягивая тому швабру. -Да легко)- ответил шатен, взяв и разорвав тряпку. - ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ, ИДИОТ?! -Не умеешь ты веселиться в пользу, Чиби- закатил глаза. -Не называй меня так!..и.. Как ты уборку можешь назвать весельем- не понимая спросил Чуя, смотря, как тот одевает и завязывает тряпки на ноги как коньки. -Вооля! Именно так. -Да уж...так себе.. -Зато эффективно - улыбнулся Осаму и, оттолкнувшись, поехал по мокрому грязному полу, оставляя за собой чистые полосы - Видишь?) -Не хило.. - Чуя поражен. Он так же разорвал и надел на ноги недо-коньки и поехал. Пару метров и ....рыжик на полу. -Ай!!- грохнулся младший. Дазай, увидев это, посмеялся, после подехал к соседу. -Не уж то Чиби не умеет кататься,м? - он присел на корточки рядом. -Отвянь...говорил же не называть так! - надулся Накахара. - Это тебя раздражает?..или заводит?)~ - прошептал последнюю фразу шатен приближаясь к рыжему,который покрылся румянцем - Отстань!.. дурак...- отпихнув того, сказал рыжик, вставая на ноги.- не катался я...доволен..? - Пх более чем) - встал шатен, улыбнувшись. Дазай взял за плечи Чую, который слегка удивился его действиям, и повёл в ближний конец коридора. - И так Чуечка..- начинает Осаму - Коньки- это равновесие. Тебе просто надо разбежаться и удержаться на скорости.- Чуя стоял и не понимал, что творит сосед, но слушал.- понял.? - ...угу - что ж я покажу и буду ждать тебя в другом конце коридора. -хорошо.- Рыжику стало интересно Шатен разбежался и поехал по полу. Добравшись до места, он позвал рыжулю. Чуя уже разогнался и покатился, махая руками чтоб сохранить равновесие и ... У него получилось. Хоть при торможении его поймал Осаму. После они катались так минут 15,от чего в коридоре было невероятно чисто... Даже стены. Последний загон у наших уборщиков. Дазай уже доехал до конца.... Чуя тоже решил не медлить, разбежался и поехал, набрав не малую скорость, от чего не смотрел куда едет.... ........... - Чуя... Ты нормальный..?- Проговорил чуть румянцевый каштан. Чуя открыл глаза и посмотрел на соседа. Они стояли возле стены, Чуя прислонился к Осаму всем телом, зажав его к стене, тот же держал того за руки, чуть отдаляя от себя...... Да ... Рыжик в него врезался. - А ... Ой ..прости.... Я .. не смотрел просто...- резко покраснел Накахара, отойдя от Дазая. - Всё нормально...кхм..- возращает себя в нормальное состояние шатен. - ну мы убрались... Пошли в общагу.? -угу- рыжик стоял с опустившей головой... Потому что твою мать... Он был весь красный! Даже не понимая почему.. - ты иди..я сам уберу вёдра и тряпки.. - Ну хорошо ... - Дазай снял свои "коньки" и отдал их, после ушёл.. Чуя, пока всё убирал, был с румянцем на щеках, обдумывая что с ним вообще творится ... Он ведь натурал, верно? Тогда.... Почему ему понравился..... Осаму..?. - Боже..... Да хватит себе врать..! - сказал себе рыжик возвращаясь в комнату.- это же нормально... Чуя, как пришел, сходил в душ и, расчёсывая волосы, снова о чём то напряжённо думал... -Дазай... -М? - шатен сидел на кровати, в чёрной оверсайзной футболке и синих штанах, что-то читая. - Ты только ничего не подумай...но ....как люди отреагировали, когда узнали что ты би...? - Пх... Зачем те...? - хотел продолжить Дазай, но увидев, настроенное на ответ лицо, промолчал,- ну .. по-разному... Кто-то радовался, смирился, кто-то же отчитывал.. мой брат Одасаку принял меня... Пх.. хоть и поворчал слегка и читал, чтоб я не спал с кем попало.. - Но тебе наплевать..? -...-..... Дазай хотел и хочет найти себе кого-нибудь.. он пробовал быть милым, серьёзным... Но в итоге все оставались только на одну ночь.... - Я.... - он не знает что сказать, и Чуя это понял..Дазай опустил голову, закрывая книгу..... Тут в комнату стучатся. - Иду..- встал рыжик. Шатена спасли. Он открыл дверь .... Там были высокие парни, однокурсники, с которыми ходил Дазай. -ээ..Дазай тут к тебе... - Пусть заходят. -...- Накахара сглотнул, но впустил гостей. - Осамушка!! Давно не виделись!- садясь на кровать друга, говорит беловолосый.... Да... Это был парень с длинными и белыми волосами, с отблеском блонда собранных в косу, одетый в белую рубашку и пиджак, штаны бледно телесные..ну тоже белые.. и в шляпу с украшением из карт. Другой же, шедший за беленьким, был противоположно: черно-фиолетовые волосы под каре, одет в черную рубашку, и штаны такого же цвета. Чуя тем временем сел на свою кровать и надел наушники. - О, Коля, Федя! Привет... -Ты нам не рассказывал про своего соседа?) - А что тут рассказывать... Тупой, никудышный девственник - Реально ?!- удивился Коля. - Угу... Рыжик все время был в наушниках, но не слушал музыку.... Как ему было тошно, что люди обсуждают его.... Перед ним, думая что он ничего не слышит. Он встал, и начал переодеваться. Оделся он в белую майку и поверх теплую кофту, черные джинсы, так же нацепил себе аксессуары: чёкер, перчатки и цепь. И всё это он делал перед соседями. После, набрав чей-то номер и ждя, искал нужную ему сумку. Всё это время троица, молча, сидели в телефонах и изредка посмотривали на рыжего. -Ого, Чуя!! Редко звонишь.. - И тебе привет, Ширасэ.. свободен? -Ну через пол часа сойдёт? -..- рыжик посмотрел а время(20:04) и на место, которое виднелось с их балконом.- Да.. я буду на **** - Ок, не уж то вдохновение?) -Ну..- Чуя подошёл к планшету рассматривая свои идеи- есть пару идей) - хорошо *Вызов завершён* Накахара полез под кровать, где засунул скейт, там же нашёл и сумку. - Куда-то идёшь?- Коленьке интересно - Да так, прогуляюсь.. На это Гоголь лишь ухмыльнулся и продолжил перелистывать свою ленту в телефоне. Чуя ушёл. - Не хилый у мальчишки пресс...- лыбится Николай -Ага, тоже заметил?) - подтвердил Федор Оба посмотрели на Дазай, когда тот сидел, опустив голову, с румянцем. -Боже.... Кто-то влюбился)~ протягивая, обнимает друга за плечё беленький. -Ч-чего... Нет кнш!- оправдывается шатен - с чего бы вдруг....? -Хах....ты в тупике... - .... Ладно Федь.... Может и быть...но он же девственник... Могу поспорить что у него и первого поцелуя не было.! -Ну будешь у него первым~ на своей волне Гоголь - .... - Ты гений )- признал Достоевский - Кстати.... Зачем вы пришли?.. -М? Ну, просто навестить тебя... Видимо не зря ...- улыбается белый, вставая. - И... Мы с Колей короче.....кхм встречаемся - последнее слово он произнес тише. - ....пх....кто бы мог подумать - ухмыляется шатен - поздравляю! Признался всё таки, Федь.. - Так ты знал?!- кипишится Коля. - Да... Он знал - признался Дост. - Ох... Это было таааак давнооо) - Всё прекращай - дал щелбан Осаму Черный -Пхпх ладно ладно .................... Прошло минут 40. Друзья разговаривали, обсуждали ориентацию, Дазай ухмылялся над любовниками, от чего получал... Тут белый заметил отличие. -Федяяя!!! У них балкон больше!!!- Гоголь вылез на улицу - ещё и вид ахрененный!! - Ого - Черные вышел следом - красиво, у вас графити рисуют, Дазай? - Неее...- шатен удивился... Вместо мрачного, хоть и белого, здания была нарисована Йокогама. Очень красиво. Под закатом, который отдавал Розово- оранжевые оттенки, и блики последних лучей на окнах, делали город шедевром. - ого... - Красотаа~ - просвистел Достоевский. - Ой там что-то рыжее!! Не уж то тот парнишка?)- чуть ли не выпрыгивая с перил говорит Гоголь, ладно хоть черный его придерживал. Рыжеволосый ехал на скейте, делая некоторые трюки. Вот он приехал в общагу, заходит в комнату. Выкидывает сумку, которая после падения открылась, и были видны краски граффити. Чуя покатил скейт под кровать и лег на неё звёздочкой. - Не знал что ты так рисуешь..- Начал Дазай. -М? ..А .. я уже давно граффити рисую, красиво получилось да?- восхощается свое работой Накахара. -Ага - ..- рыжик встал и улыбнулся тому, искренне. Он уже и забыл, что про него говорил каштан. Он привык... Не хочет забивать голову такими людьми. - кстати где те двое? - На балконе.. - ухмыльнулся шатен - любуются Вашей работой) - Хах, ясно - Чуя решил пойти в душ, начал собираться. - Чуя.... - М? - Извини, что назвал тебя так перед ними... Ты был в наушниках, но наверно не слушал музыку, так как встал сразу после этого... Прости.. - в его голосе и вправду было сострадание. - Забей.. я уже привык.. - ... Привык?.. - Меня часто так называли в старшей школе. Все ходили с парочками, обнимались, целовались.. хах, я даже не целовался то ни разу.. да и в ориентации своей не ебу... Бесит.. Дразнили что нету девушки... Некоторые предлагали мне встречаться... Это были красивые, популярные девушки, но... Я не соглашался.. - Почему? - Боялся... боялся что сделаю что-то не так, после чего на меня ещё больше набросится, что я в этом не разбираюсь!! - последнюю фразу он слегка выкрикнул, встав на ноги.- Я ведь реально не знаю что делать.! - он повернулся, лицом. -.... - Чего молчишь..? Смейся давай...ты же это умеешь...- на небесных глазах появились слёзки, от обиды. Но волосы переливались в лунном свете. - ..Я никогда не смеюсь из-за отношений...- Дазай встал, от чего Чуе пришлось поднять голову чтоб посмотреть на соседа - у меня ведь тоже не всё складывается.... Точнее ничего не складывается.. я теряю то, что не хочу терять.... - Ты ведь.... - Не нужно плакать из-за ерунды..- Дазай подошёл к нижнему близко.... Беря обеими руками лицо того, вытирая слёзы на еле розовых щеках. Рыжик стоял в шоке, не шевелившись, но и не отталкивая, сжимая в руках одежду. Тут заходят с балкона голубки... Стоят у порога и ахреневают. Чуя краем глаза заметил их, резко залился краской, побежал в ванну. - Какой стеснительный - улыбается Осаму. - Делаешь первые шаги. Молодец - похлопал по плечу друга Федя.- мы пойдём.. - Удачи Дазаюшка^^! ~ радуется Коля, когда те уже закрывали дверь. - Ага .. и вам. Чуя мылся красным. Как ему было неловко от всего... Начиная от того что он начал говорить об этом с Дазаем...
Примечания:
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник